Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет работать.

Девочки, помогите советом пожалуйста
У меня такая проблема, я впервые съехалась с парнем, мне 19, ему 23 через пару месяцев. Это мои вторые отношения, так что я пороха особо не нюхала. Мы встречались полгода прежде чем съехаться, я до конца не уверена была в своем решении, но он настаивал на переезде к нему, и вот мы живем уже два месяца вместе. И проблема у нас заключается в том, что он не работает, деньги просит у родителей, они платят за квартиру, и когда уже начинаются у меня потребности в плане летней одежды и тд, он мне начал говорить, чтобы просила у своих родителей. (До переезда я у него спрашивала, что будем делать с финансами, я не работаю, так как первый курс университета, опыта никакого нет, да и карантин был, людям со стажем работу было трудно найти. Он говорил, что все будет нормально и все он сможет.) и вот родители меня не поддерживают материально, так как считают, что мужчина взял на себя ответственность и обязан обеспечить. Так как он знал на что идет. Первое время я перебивалась, забила на себя, косметикой не пользуюсь, хожу в одном и том же, кроссовки мама свои отдала, питаемся мы тоже в основном едой его родителей. (Мама работает в госпитале и таскает оттуда продукты не самого лучшего качества) Я девушка из обеспеченной семьи, но не прихотливая. И вот начался разговор о том, что ему нужно найти работу, он начал отнекиваться, что карантин и тд, хотя он уже закончился, потом он начал говорить о том, что сделает операцию и потом начнет искать, тянет месяц с ней, я уже сама себе начала работу искать, нашла в яндекс такси, работа 2/2 по 12 часов. Мама против, считает, что это слишком для меня. Но я готова. И вот сегодня спросила у него насчет доктора, когда он пойдет делать. Сказала, что тянуть не стоит, так как уже месяц лета прошел и нужно искать работу. Очередные психи и скандалы, начал мне указывать на то что я сама не работаю. Мысленно себе дала срок до конца месяца, если не изменится ничего, то уйду. Но все равно не уверена в своем решении.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Зачем, вот зачеем в 19 лет сьездаться с мужчиной?
Ему то понятно, секс под боком, еще небось и быт с готовкой на вас свалил? Приманив туманной фразой "нивалнуйся, я со всем справлюсь".
Операция была предлогом месяц валяться на диване, а теперь ему даже предлог не нужен.
А если, не дайбог, забеременеете?

Гость
#2

Вот первый гость все написал, секс доступный, быт устроен, мамка кормит..... Ничего у вас не получится, дело времени...

Гостья Набегами
#4

Девушка, уходите. Это никакой не мужчина, а инфантильный ребенок, для которого совместная жизнь - это игрульки, а не взятие на себя ответствености. У меня был такой муж, вечные отмазки от работы. Это такой типаж альфонса. Они с удовольствием сядут на чужую шею и не поперхнутся. Брать деньги и еду у родителей в 23 года на постоянной основе...это как то стыдно должно быть, что ли...

#5
Апельсин Осипов

***, обеспечивать тебя он должен. зачем ждать конец месяца, катись прям сейчас.

+
Понятно, что чел хочет лежать и ничего не делать, себя обеспечить не может. Однако странно, что автор требует с него летнюю одежду и так далее. Если она учится, то родители помогают. С фразы "мужчина взял на себя ответственность" еще проорала. Она животное что ли?

Гость
#6

Как бы там ни было - содержать вас и обеспечивать вас одеждой и пр. он не обязан.

Гость
#7

Автор, Вы же знали, что ваш молодой человек не работает, зачем переехали к нему и присели на шею его родителей? Лично мне было бы стыдно. Если изначально Ваш парень не обеспечен, то глупо ждать от него, что он сможет заработать на всё в одиночку. Лично я поддерживаю Ваших родителей, которые не стали Вас финансово поддерживать, ибо раз Вы такие взрослые, что решили жить отдельно, то и свои хотелки должны обеспечивать сами.

Гость
#8
Гость

Как бы там ни было - содержать вас и обеспечивать вас одеждой и пр. он не обязан.

Раз звал жить и обещал, что все устроит значит обязан. Я обратила внимание, что прям пукан рвёт на эту тему у тех кто сам вкалывает и никто никогда не помогал ничем, вот эти люди прям озлобленные.... Но вот в случае автора они оба нахлебники, она по сути сидит на шее у его матери, а это стремно, надо скорее пожалеть эту женщину и разьезжаться, там видать сын тунеядец и ей его ещё кормить всю оставшуюся жизнь ибо такие люди никогда не исправляются, но кормить чужого человека ещё эта женщина не обязана.

Гость
#9

Автор, если вы из обеспеченной семьи, то как оказалось, что у вас нет одежды? Где блузки и платья прошлогодние? Что с обувью, которую вы носили прошлым летом?

#10

Зачем он тебе нужен, ему ничего не надо. Встретишь нормального парня, а этот пусть мамкин диван дальше пролеживает

Гость
#11

Из обеспеченной снмьи, но донашиваешь кроссовки за мамой?
Чет не верится

Гость
#12
Гость

Из обеспеченной снмьи, но донашиваешь кроссовки за мамой?
Чет не верится

Я не покупаю никогда больше чем мне нужно

Гость
#13

...кроссовки мама свои отдала... Мама работает в госпитале и таскает оттуда продукты не самого лучшего качества... Я девушка из обеспеченной семьи... )

Гость
#14
Гость

...кроссовки мама свои отдала... Мама работает в госпитале и таскает оттуда продукты не самого лучшего качества... Я девушка из обеспеченной семьи... )

И что не так? Мой отец отказывается финансово помогать мне, мама лояльнее относится и старается мне помочь, у нее не бывает наличных денег, так что покупать мне что-то она не может без ведома отца, поэтому отдала свои со спорт зала. Мама парня работает на складе снабжения госпиталя для ветеранов и следовательно подворовывают

Гость
#15
Гость

Раз звал жить и обещал, что все устроит значит обязан. Я обратила внимание, что прям пукан рвёт на эту тему у тех кто сам вкалывает и никто никогда не помогал ничем, вот эти люди прям озлобленные.... Но вот в случае автора они оба нахлебники, она по сути сидит на шее у его матери, а это стремно, надо скорее пожалеть эту женщину и разьезжаться, там видать сын тунеядец и ей его ещё кормить всю оставшуюся жизнь ибо такие люди никогда не исправляются, но кормить чужого человека ещё эта женщина не обязана.

Какая-либо обязанность у него может появиться только если оная закреплена в законе. Вот и поищите, где в законе есть эта обязанность. Мне таковой неведом.

Гость
#16
Гость

И что не так? Мой отец отказывается финансово помогать мне, мама лояльнее относится и старается мне помочь, у нее не бывает наличных денег, так что покупать мне что-то она не может без ведома отца, поэтому отдала свои со спорт зала. Мама парня работает на складе снабжения госпиталя для ветеранов и следовательно подворовывают

Возвращайтесь домой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: