Гость
Статьи
добилась мужчину. но …

добилась мужчину. но он начал меня раздражать(

История следущая:
добивалась мужчину. многим покажется это унизительным, но я очень его полюбила, была готова потратить на его и время и переступить гордость. пока я за ним бегала, он расстался с девушкой (не из-за меня), потом сошелся с той, которую знал около шести лет, но даже это я пережила. говорю все это, чтобы было понятно, как все это тяжело (морально) мне давалось.
у него прорезались ко мне чувства. с девушкой расстался, она живет с другим. мы тоже съехались. теперь пылинки с меня сдувает, видно, что любит очень. а люблю ли я. я не знаю. вроде все, как я мечтала, но он тупо раздражает. даже его внешность, в которую я, как школьница, была до безумия влюблена. вот почему так?((

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Любой нормальный мужчина не будет привязываться и влюбляться в ту, с которой хочет серьёзных отношений, иначе после того как баба сбежит к другому ё...арю будет тяжело.

Гость
#2

Овчинка не стоит выделки 😅буду такой чуть чуть циничной
Либо же вы не очень осознанная как сейчас принято говорить личность, и вы не различаете что чувствуете сами вы,лично. Вот у меня с этим проблем нет, я знаю,о чем говорю. Реально бывают такие люди, у них нет своего мнения наважные аспекты, они интересуются всем,распыляются везде, но вот сказать что именно чувствует он сам, а не что ему сказали что надо чувствовать или что очевидно короче ну вас честно говоря. Но я желаю вам всего хорошего, вы заслуживаете лучшего.

Гость
#3

Перегорели!

Гость
#4

Вы были влюблены в образ, который создали у себя в голове, а не в него.
Вы сьехались, он оказался обычным, влюбленность прошла, конец истории.

Гость
#5

Тут еще такой момент есть - может не столько сам мужчина был нужен, сколько надо было его добиться. Ну как цель к которой идешь любой ценой. А как только она достигнута, теряешь к ней интерес.

мужло
#6
Гость

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Любой нормальный мужчина не будет привязываться и влюбляться в ту, с которой хочет серьёзных отношений, иначе после того как баба сбежит к другому ё...арю будет тяжело.

Отсутствие любви и привязанности не дает никаких гарантий. Баба может сбежать к другому ё-арю и по другому поводу.

Гость
#7

Влублятьсй СЛЕДУЕТ НЕ ВО ВНЕШНОСТь, А В ПОСТУПКИ МУЖЧИНЫ:)

Гость
#8
Гость

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Любой нормальный мужчина не будет привязываться и влюбляться в ту, с которой хочет серьёзных отношений, иначе после того как баба сбежит к другому ё...арю будет тяжело.

Пушкин, блин, хреновъ, именно к той, с которой серьёзно, и привязывается мужчина:)

мужло
#9

Интересно, как это вы его добивались? Просто ждали и все. Выждали момент, флиртанули, а он и рад из одного стойла в другое, как тот олень.
Вот меня баба добивалась. И лестью, и едой, и секас предлагала, и в любви признавалась при всех на работе. Но не добилась )

#10
Гость

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Любой нормальный мужчина не будет привязываться и влюбляться в ту, с которой хочет серьёзных отношений, иначе после того как баба сбежит к другому ё...арю будет тяжело.

И какой вывод из этого следует, вообще не привязываться и не влюбляться? Какая-то пустая жизнь получается.

Гость
#11
мужло

Отсутствие любви и привязанности не дает никаких гарантий. Баба может сбежать к другому ё-арю и по другому поводу.

Не может, а точно сбежит при первой возможности.

Гость
#12
Вик С-Пб

И какой вывод из этого следует, вообще не привязываться и не влюбляться? Какая-то пустая жизнь получается.

Жизнь и так пуста. Просто 99% людей ищут в ней смысл, чтобы не сойти с ума. Один из способов привязаться к особи противоположного пола и внушить себе, что испытываешь к ней чувства.

Гость
#13

у моей подруги так было, она бегала за идиотом, прильстилась его новеньким БМВ, она отбила его у девушки, а потом оказалось что он нарко торговец, закладчик и изготовитель, сейчас он второй срок мотает, она ждет его, подрастает дочь, обнищали, все деньги семьи ему в тюрьму шлют. Вот она сшибка рангов 100 процентная. И уйти не может, он сказал порежет дочь!

лиса
#14

Вас, скорее, начало раздражать то, что вы потратили время, добились того, о чем мечтали, но где-то что-то не идеально, либо просто надоел этот человек в силу того, что вы за ним бегали, добивались. Я вот четыре года была влюблена в парня, намекала, что он мне небезразличен, потом на ровном месте начал бесить, просто надоело вокруг вертеться. Переизбыток человека тоже, знаете ли, не есть гуд. Совет такой - поживите отдельно немного, и если будете скучать, значит, есть у вас к нему чувства. Если нет..... ну, очень жаль. Расставаться не нужно, чтобы не пожалеть. Сначала определитесь, что к чему. Как я и сказала, просто переизбыток мужчины. Но это лечится.

лиса
#15
Гость

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Любой нормальный мужчина не будет привязываться и влюбляться в ту, с которой хочет серьёзных отношений, иначе после того как баба сбежит к другому ё...арю будет тяжело.

А она обязательно сбежит?😑 Знаете, женщины просто так к другому не уйдут, значит, что ей чего-то не хватало. Серьезные отношения как раз должны строится на привязанности, иначе и мужчина к другой ё...**** уйти может, а оно кому надо? Просто многие не понимают, что над отношениями нужно всегда работать, а не вот так, что есть и пофиг, можно расслабиться.

Гость
#16

Было подобное. Вблизи оказался совсем не таким, каким казался на людях. Это нормально, без любви жить не стоит вместе.

Гость
#17
лиса

А она обязательно сбежит?😑 Знаете, женщины просто так к другому не уйдут, значит, что ей чего-то не хватало. Серьезные отношения как раз должны строится на привязанности, иначе и мужчина к другой ё...**** уйти может, а оно кому надо? Просто многие не понимают, что над отношениями нужно всегда работать, а не вот так, что есть и пофиг, можно расслабиться.

ну она найдет запасной аэродром и уйдет но факт в том, что порванки 21 века становятся РСПпсинами

Гость
#18

потому что вы мужик! захватили крепость, теперь она ваша и не интересна вам. вам нужна новая цель, новая крепость для боя.

Мама мальчиков
#19

Мешали жить мужику, бегали за ним. Феее

лиса
#20
Мама мальчиков

Мешали жить мужику, бегали за ним. Феее

А почему, когда парень бегает за девушкой, это не считается, как вмешательство в жизнь, а напротив очень романтиШным? Двойные стандарты.......................................................

Вот только не надо про природу, что у мужиков заложено быть охотником и т.п. Сейчас большинство тупят, пока сама не подойдешь и скажешь в лоб, что нравишься.

Мама мальчиков
#21
лиса

А почему, когда парень бегает за девушкой, это не считается, как вмешательство в жизнь, а напротив очень романтиШным? Двойные стандарты.......................................................

Вот только не надо про природу, что у мужиков заложено быть охотником и т.п. Сейчас большинство тупят, пока сама не подойдешь и скажешь в лоб, что нравишься.

Я имела в виду, что она отбивала его от девушек. Сечете?)

Гость
#22

да просто слишком много боли пережила, вот и отпечаток

#23

Глиатилин пропейте, он повышает уровень стрессоустойчивости, раздражение точно уйдет. Сосредотачивайтесь на плюсах.

Даша
#24
mrs.tytysya

Глиатилин пропейте, он повышает уровень стрессоустойчивости, раздражение точно уйдет. Сосредотачивайтесь на плюсах.

Это таблетки какие-то?

#25
Даша

Это таблетки какие-то?

Да, и очень эффективные. Глиатилин есть в уколах, есть в капсулах и есть в питьевых флаконах. Можно выбрать самое удобное для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: