Гость
Статьи
Европеец хочет побыть …

Европеец хочет побыть вместе 2-3 года потом жениться

Мне такое не надо, мне 26 лет и я хочу замуж. Что делать ?

К
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что хотите, то и делайте. Он вправе выдвигать свои условия, вы вправе выдвигать свои. Если вы не договорились, то не договорились да и все.

Гость
#2

Что делать? Выдвигайте ему свои условия, почему только он имеет на это право.

Гость
#3

Шли его ***

#4

А договариваться можно о чем угодно. Я прям тащусь!))))))))))))))

Гость
#5

Замуж в 26 - это очень рано. Если он не врет про 2-3 года, вам очень повезло. Там либо вообще не женятся, либо живут 10 лет вместе перед браком. Потому что развод в Европе - это очень дорого, и длится не меньше года. Но там есть гражданское партнерство, это не то же, что сожительство в России, у вас все равно возникнут взаимные права и обязанности.

К
#6
Гость

Замуж в 26 - это очень рано. Если он не врет про 2-3 года, вам очень повезло. Там либо вообще не женятся, либо живут 10 лет вместе перед браком. Потому что развод в Европе - это очень дорого, и длится не меньше года. Но там есть гражданское партнерство, это не то же, что сожительство в России, у вас все равно возникнут взаимные права и обязанности.

Конечно, у меня было куча подруг которые вышли за немцев спустя 2 месяца и до года

Гость
#7

Этого не может быть!!! Настаящий европеец, увидев рашнманьку, мгновенно берёт её под руку и ведёт в захс. Это не европеец.

Гость
#8

Нахрена вам замуж? Чтоб а-ля на законных правах на шею ему сесть и чтоб годики шли на пути к гражданству? Типичная рашн натанэш, бл#ха муха. Пожить хочет несколько лет чтобы понять, какая вы в быту, не меркантильная ли вы бл#дь, понять стоит ли на вас жениться. Ибо потом с разводом проблем много будет. В Европе мужчины и женщины головой думают, а не ж#пой, как в России

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: