Гость
Статьи
Почему после 1 …

Почему после 1 свидания парни, парни какое-то время проявляют инициативу

Почему после 1 свидания парни, парни какое-то время проявляют инициативу, а потом пропадают?
Познакомились с мч через интернет, через 2 нед встретились, на 1 встрече вёл себя открыто и тд, после …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ого!!! Вот это да,вот я попала в точку!!!!)))

Это ещё что. Мне тут в одной теме психотип по соционике назвали. Я Драйзер.))) И главное - всё описание в точности про меня.)

Гость
#52
Гость

Рыба. Водный знак. Среди нас актёров много.)

Так. Актеры. Вот тут пожалуйста поподробнее? Интересно.

Гость
#53
Гость

Хотелось бы с вами посоветоваться. Я недавно вот с одной рыбой расстались,даже не повстречавшись. Хотел меня увидеть,договорились встретиться , но не пришел. Даже не предупредил ,что не придет. Потом он пришел конечно на час позднее но меня уже не было на месте.позвонил потом как ни в чем не бывало,даже не извинился.Инициатор ухода была я. Прошло 1,5 недели как не общаемся . Стоит ли писать ему? Я так думаю,что он ушел навсегда? И еще. Зачем мужчины так поступают неуважительно? Ну раз тебе не нужна девушка,так и скажи. Зачем тогда приглпшать на встречи?

Ничего не могу сказать. Мало информации. Рыбы тоже все разные.

Гость
#54
Гость

Так. Актеры. Вот тут пожалуйста поподробнее? Интересно.

Мы можем быть какими угодно. Но вообще мы люди настроения.

Гость
#55
Гость

Это не манипуляция, а способ узнать - произвёл ты впечатление на девушку или нет. Если у неё желание общаться не возникло, то значит ты ей не к душе пришёлся.
Есть и ещё один вариант - она инфантильный ребёнок, а не взрослая уверенная в себе девушка. Такая в жёны тоже не годится.)

А ты типа такой оху еный и супер муж, или думаешь все мечтают быть твоей женой?

Гость
#56
Гость

А ты типа такой оху еный и супер муж, или думаешь все мечтают быть твоей женой?

А зачем тратить время на тех - кто не мечтает?

Гость
#57
Гость

Я уже знал, что она моя половинка к концу первой встречи. Я открыл ей всё. Свою мотивацию, свои интересы, познакомил с родителями и местом где я живу. Я даже успел погладить её по щеке наружной стороной пальцев.) Короче я влетел как ураган в её размеренную жизнь.) И вообще, мне часто говорили, что я "давлю" на девушек. То есть не оставляю им выбора. Когда я открываю рот они и слова не могут вставить.)
Так вот, я ждал неделю. Первые пару дней она, наверное, была в шоке.) Ну а потом всё взвесив видимо приняла решение и позвонила. Причём, я даже думал, что она хочет просто извиниться и сказать, чтоб не ждал. А она назначила встречу.)

ну вот автор)вам такой надо?
который максимум что может - по щеке погладить ВНУТРЕННЕЙ стороной пальцев....ахахахаха,я ржу,с-ка)))))ни цветов,ни ресторанов,ни интересного время провождения
если вам нужны омежки - то вперед. будете вечно мужиком в отношениях.
нормальным мужчинам вдомек,что писать первой девушке - дурной тон. я спрашивала своих друзей мужского пола - все они хором заявили,что во-первых: они никогда не обратят внимания на девушку,что сама с ними знакомится;во-вторых - для них добиваться и ухаживать за девушкой - приятное занятие. кто они?парни от 25 до 34,которые состоялись в жизни,следящие за собой,которые услышав что "меркантильные нынче женщины пошли" ржут в голос) такие и сдачи могут дать,и ответить не побоятся.

Гость
#58
Гость

ну вот автор)вам такой надо?
который максимум что может - по щеке погладить ВНУТРЕННЕЙ стороной пальцев....ахахахаха,я ржу,с-ка)))))ни цветов,ни ресторанов,ни интересного время провождения
если вам нужны омежки - то вперед. будете вечно мужиком в отношениях.
нормальным мужчинам вдомек,что писать первой девушке - дурной тон. я спрашивала своих друзей мужского пола - все они хором заявили,что во-первых: они никогда не обратят внимания на девушку,что сама с ними знакомится;во-вторых - для них добиваться и ухаживать за девушкой - приятное занятие. кто они?парни от 25 до 34,которые состоялись в жизни,следящие за собой,которые услышав что "меркантильные нынче женщины пошли" ржут в голос) такие и сдачи могут дать,и ответить не побоятся.

Эти мужчины уже давно женаты

Мужчина
#59
Гость

Рыба. Водный знак. Среди нас актёров много.)

Среди вас много пассивов, вот как ты.) Найди себе мужика активного, пусть проявляет инициативу. ДЭбил.😂

Гость
#60
Гость

Я после первого свидания с женой ждал её звонка ровно неделю. Если бы она не позвонила - не вышла бы замуж. Навязываться я никому не собираюсь. Насильно мил не будешь, верно?
Если бы кто то из них вам понравился - вы бы позвонили и назначили встречу. А пока это всё не ваши мужчины.

Ваша жена просто дура набитая, если это конечно правда . Как за такого можно еще и замуж выходить ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема