Гость
Статьи
Почему в кафешках …

Почему в кафешках больше девушек чем мужчин?

Заметил такую вещь, что когда проходишь возле кафешек с летними террасами за столиками в 80-90% случаев сидят только девушки, видно что заказывают вино, сидят, ржут и бухают. Причем в основном молодые до 30 лет, и прям видно что не содержанки и мажерки, а обычные телки, которые пашут в офисе за среднюю зп. Объясните в чем прикол сидеть и бухать там, вы надеетесь что таким образом можно найти мужика, который будет решать ваши проблемы, а вы пока молоды развлекаетесь. Почему вы как мужчины не вкалываете по 12 ч чтобы скопить на машину, квартиру, а сидите в кафешках и ждете пока на готовенькое позовут, вы же как бы за равноправие или как?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне квартира в наследство досталась, машина не нужна, зарплата хорошая, сбережения есть, остальные деньги я люблю тратить на веселье, путешествия, хобби (покупка сноубордического оборудования или оптика для фотоаппарата).
Нам с подружками нравится раз в неделю после работы посидеть так в классном месте, обсудить всё, почилить. Не вижу проблемы, не всем же всю жизнь напрягаться, кто-то может себе позволить и отдохнуть.

#2

ты ручкой-ручкой работай, не отвлекайся на форум.
И дай имя руке, а то кроме нее никого до пенсии не увидишь.

Чипс
#4

х.з. не обращал внимание кого больше.
интересно они подмылись и зубы почистили перед тем как идти в кафе. а то мало ли ))) а то в не чищенный рот не приятно засовывать *** )))

#5

Вот прям все сидят только и думают, как цепануть мужичка🙄 Котики запомните, мир не только вокруг вас вертится😏

)))))
#6
Чипс

х.з. не обращал внимание кого больше.
интересно они подмылись и зубы почистили перед тем как идти в кафе. а то мало ли ))) а то в не чищенный рот не приятно засовывать *** )))

Ага! Так Вы мужчина значит, тогда мой друг *** Вас ждет.

Гость
#7
Гость

Да ты что, точно не увижу? А ты свою пи зду кормилицу как назвала?

Оооо нищук отстойный показывается. Ахаахаа... До смерти *** будешь... Ты б сам свой *** бы кому продал, ток вот спроса на него нет 😂

DonJuan
#8

Они сидят и ржут над придурками, которые отдали им свои банковские карты. Пока эти Алени пашут, девчонки тратят их денюжки. "Без лоха и жизнь плоха" "Напой лоху про любовь и делай с ним все, что хочешь" (c) Женщина

Чипс
#9
)))))

Ага! Так Вы мужчина значит, тогда мой друг *** Вас ждет.

будешь дружить с геями так и подохнешь целкой. меняй друзей )))

Гость
#10

Я не замечала, что больше девушек сидят, довольно таки много мужчин, которые бухают и этот дурацкий кальян курят, когда ж его уже запретят. В общем 50 на 50, по крайней мере в моём городе так. Автор, я лично в кафе и ресторанах никогда не бухаю, а иду я туда, чтобы поесть, когда проголодаюсь после длительнйо прогулки, если даже по делам поехала и голодна иду в кафе и ем. Поесть это святое. По Вашему что девушки не должны гулять, я лично не могу по 12 часов за компом сидеть и так зрение плохое и мозги уже не так работают, как в начале рабочего дня, и всё болит и спина и шея, и копчик, и мне ещё только 28. Я даже меньше 8 часов работаю, здоровье дороже. Квартира есть, путешествовала тоже до карантина, машина не мой приоритет, люблю посиделки в компаниях, прогулки. Жизнь это не только работа. От мужиков мне ничего не нужно.

Чипс
#11
Гость

Я не замечала, что больше девушек сидят, довольно таки много мужчин, которые бухают и этот дурацкий кальян курят, когда ж его уже запретят. В общем 50 на 50, по крайней мере в моём городе так. Автор, я лично в кафе и ресторанах никогда не бухаю, а иду я туда, чтобы поесть, когда проголодаюсь после длительнйо прогулки, если даже по делам поехала и голодна иду в кафе и ем. Поесть это святое. По Вашему что девушки не должны гулять, я лично не могу по 12 часов за компом сидеть и так зрение плохое и мозги уже не так работают, как в начале рабочего дня, и всё болит и спина и шея, и копчик, и мне ещё только 28. Я даже меньше 8 часов работаю, здоровье дороже. Квартира есть, путешествовала тоже до карантина, машина не мой приоритет, люблю посиделки в компаниях, прогулки. Жизнь это не только работа. От мужиков мне ничего не нужно.

а просто посидеть, пообщаться, почитать за чашкой кофе/бокалом вина/пива не? )))

Гость
#12

Дело в том, что у мужчин и женщин разный подход к деньгам и к пьянкам, если женщина готова отдать в кафе круглую сумму за бокальчик непонятного винишка и напиться одним им же. То мужчины идут туда где больше крепкого алкоголя, вкусного мяса и возможности расслабиться. Они собирают компании на дачах. В домах отдыха и т. д. Или на кройняк в квартире или дворе бухнут. А женщинам нужен антураж. Кафе. Вино в бакале, а не в стаканьчике. Возможность засветить свой наряд.

Гость
#13

Ау, не все в члены упирается. Откуда же такая корона? Просто приятно летом посидеть на летней веранде, особенно после столького времени самоизоляции. Лето, солнце, винишко, хорошее настроение.

Гость
#14
Гость

Дело в том, что у мужчин и женщин разный подход к деньгам и к пьянкам, если женщина готова отдать в кафе круглую сумму за бокальчик непонятного винишка и напиться одним им же. То мужчины идут туда где больше крепкого алкоголя, вкусного мяса и возможности расслабиться. Они собирают компании на дачах. В домах отдыха и т. д. Или на кройняк в квартире или дворе бухнут. А женщинам нужен антураж. Кафе. Вино в бакале, а не в стаканьчике. Возможность засветить свой наряд.

Это называется эконом-вариант. Купить пиваса и чипсов и зависнуть на квартире. Просто денег жалко на кафе Вам, вот и все

Гость
#15

Интересно как автор с таким мусором в башке живет. Это ж надо смешать в кучу кафешки, отношения с мужиками, равноправие и кварииры с машинами..
К сведению, между временем, затраченным на работу, и наличием больших денег, прямой связи вообще нет. А за равноправие топят только нищие мужчинки ,от девушек ни от одной таких рпзговоров не слышала

Гость
#16
Гость

Это называется эконом-вариант. Купить пиваса и чипсов и зависнуть на квартире. Просто денег жалко на кафе Вам, вот и все

Из всего что я написала, вы увидели пиво с чипсами. Хм, интересные выводы и ассациации.

Зигуля твоей мамуле
#17

очередной жепный огонь😜😜

Гость
#18
Альма

ты ручкой-ручкой работай, не отвлекайся на форум.
И дай имя руке, а то кроме нее никого до пенсии не увидишь.

Обычный дешевый офисный планктон с смешной зарплатой в 40-70т рублей...ручкой работай... на мою сучка дневную зарплату можно таких как ты снять штук пять ... живу в США в N.Y. работаю в крупном гинекологическом офисе когда прилетаю домой в вашем Урюпинске в отеле не умолкает телефон...просто твари...

Гость
#19
Альма

ты ручкой-ручкой работай, не отвлекайся на форум.
И дай имя руке, а то кроме нее никого до пенсии не увидишь.

Женщина с собачьей кличкой по обыкновению оскорбляет мужчин от недотраха.

#20

Потому что охота на аленя.

Гость
#21

Сидят в кафе _на свои_. Вот тебе и равноправие. Или ты, недобаффетина-тролль, хочешь, чтобы они ещё и за тебя заплатили??

Гость
#22
Гость

Обычный дешевый офисный планктон с смешной зарплатой в 40-70т рублей...ручкой работай... на мою сучка дневную зарплату можно таких как ты снять штук пять ... живу в США в N.Y. работаю в крупном гинекологическом офисе когда прилетаю домой в вашем Урюпинске в отеле не умолкает телефон...просто твари...

Очередной ту по рылец еврей никак не может отделаться от России. Вали к себе в Боро-парк.

Гость
#23
Альма

ты ручкой-ручкой работай, не отвлекайся на форум.
И дай имя руке, а то кроме нее никого до пенсии не увидишь.

А ты имя душевой лейке уже дала? Вибраторы мешками стоят а пальцы вообще давно сломала😆

#24

потому что, кто-то должен работать - для того, что бы жаба однозубая с такими же подруженциями сутулыми сидели бухали, их алени въе-бы-вают в 3 смены,как папы карло и "неудиляютимвнимания". Я открыл тебе этот страшный секрет?

Гость
#25
Чипс

а просто посидеть, пообщаться, почитать за чашкой кофе/бокалом вина/пива не? )))

Это зимой посидеть, пообщаться, если плохая погода. Летом гулять, в кафе в том случае, если голодна, ну если я часа 3 гуляю , то голодна конечно буду. Я даже там пить редко заказываю, сейчас из-за вируса не заказываю вообще, не хочу эти чашки облизывать. Мне неинтересен алкоголь, да, такиее как я есть. Я даже в клуб ходила раньше и за всё время ни разу ничего не пила ничего алкогольного, я и так слишком весёлая сама по себе и алкоголь не нужен.

Гость
#26

Почему на футболе в основном мужики с пивом , а баб почти нет.
Привыкли жить в свое удовольствие покак жена борщи варит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: