Гость
Статьи
Очень важный вопрос

Очень важный вопрос

Всем привет!
Такая ситуация. Встречаемся с парнем больше года, мне 23, ему скоро 25. Безумно меня любит, будем скоро жить вместе.
Проблема-то вот в чем: он очень сильно тупой От слова совсем. Его родители, точнее одна мама не смогла вложиться в элементарное (не говорю о высшем) образование сыну, доходит до того, что он тупит в элементарных вещах. Что такое таблица умножения его лучше не спрашивать. "С точки твоего зрения" вместо "с твоей точки зрения", "положили на содержание" вместо сохранения и это лишь малая часть всего. Да, он считает это правильно!!!Если бы я его не исправляла. Девочки, это реально так. Говорит, что тупит так только при мне))) к слову, я в прошлом году закончила вышку, думала вот посмотрит на меня и поступит на высшее. Ага, щас
Моя мама говорит, что у нас разные уровни, разные семьи и разное воспитание. В его семье ничего не слышали о высшем образовании. Да и в принципе семья далека от идеала: квартира в ужасном состоянии, мой парень не знает, что такое вкусная и полезная еда, мама его находится в депрессухе (психологи поймут о чем я), отсюда ей плевать как и в каких условиях жить. Также пыталась воспитать сына. У нее это получилось, но я пытаюсь это исправить. И меня жутко все это бесит, я такого еще не встречала просто.

Вопрос)) может, кому-то также повезло, как и мне? ) Что нас ждет в совместном быту? )

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

да я всегда таким как вы советую бросать этих тряпок! лично я своего в кулаке держу, ну не суть.
мой вам совет: найдите себе нормального мужика! негра репера на пример. вот они - самые добрые, честные, милые, УМНЫЕ, а главное какой шансон делают....))) закачаешься! бросай своего как можно скорее и ищи негра репера!!!

Гость
#2

Какое у тебя приданное ?

#3

Простите, конечно, но если бы вы были умной, то не делали бы такой акцент на высшем образовании, особенно зная, что оно у нас в большинстве случаев просто формальное. И это не имеет ничего общего с вашим туповатым парнем.
Разбегайтесь, если знаете, что у вас ничего не сложится и он вас раздражает.

Гость
#4
Lucky

Простите, конечно, но если бы вы были умной, то не делали бы такой акцент на высшем образовании, особенно зная, что оно у нас в большинстве случаев просто формальное. И это не имеет ничего общего с вашим туповатым парнем.
Разбегайтесь, если знаете, что у вас ничего не сложится и он вас раздражает.

никакого акцента я не делала. я описывала ситуацию в целом.
у меня высшее образование не "просто формальное". не цепляйтесь за фразы.

#5
Гость

никакого акцента я не делала. я описывала ситуацию в целом.
у меня высшее образование не "просто формальное". не цепляйтесь за фразы.

Автор, я понимаю. Но и вы ведь, смотря на молодого человека, прекрасно понимаете, что вышка здесь не при чём.
Зачем вам человек, откровенно глупее вас в глобальном смысле, если рядом с ним вы не чувствуете себя хорошо?

Рина
#6

Автор, нет у вас мозгов...вы считай калека.

Гость
#7
Lucky

Автор, я понимаю. Но и вы ведь, смотря на молодого человека, прекрасно понимаете, что вышка здесь не при чём.
Зачем вам человек, откровенно глупее вас в глобальном смысле, если рядом с ним вы не чувствуете себя хорошо?

Я надеюсь, что это исправимо. Даже злюсь на будущую тещу, считаю, что она виновата в его необразованности.
На самом деле все это мелочи, если бы я не стала обращать больше внимания на все его, скажем так, "выпады". Как-то ведь до этого я не замечала..

Гость
#8

У меня похожая ситуация! Главное чтобы основные качества человека были хорошие, если Вас любит, то будет хотеть развиваться, постарайтесь помочь ему в этом

Гость
#9
Lucky

Автор, я понимаю. Но и вы ведь, смотря на молодого человека, прекрасно понимаете, что вышка здесь не при чём.
Зачем вам человек, откровенно глупее вас в глобальном смысле, если рядом с ним вы не чувствуете себя хорошо?

будущая свекровь!!! господи, простите ) видите, гоню на своего любимого, а сама ))))

Гость
#10
Рина

Автор, нет у вас мозгов...вы считай калека.

главное, чтобы у вас были мозги!

#11
Гость

Я надеюсь, что это исправимо. Даже злюсь на будущую тещу, считаю, что она виновата в его необразованности.
На самом деле все это мелочи, если бы я не стала обращать больше внимания на все его, скажем так, "выпады". Как-то ведь до этого я не замечала..

Ну если вам хорошо вместе - не ищите поводов смотреть искать недостатки, это только испортит ваше ментальное здоровье.
Я мужу привила любовь к литературе, не специально, просто он наблюдал, что я постоянно читаю и сам решил вникнуть, сам не заметил, как стал правильнее излагать мысли и писать, но я не обращала на это внимания.
И всё хорошо)

Мымра
#12

Если вы пытаетесь изменить человека, то ничего хорошего из этого не выйдет. Всего год, а он уже вас раздражает... А вы ведь даже еще не начали жить вместе.

#13
Гость

будущая свекровь!!! господи, простите ) видите, гоню на своего любимого, а сама ))))

Уверена, он видит ваши качества, значит, и сам будет меняться, сам будет тянуться до другого уровня.

Гость
#14
Мымра

Если вы пытаетесь изменить человека, то ничего хорошего из этого не выйдет. Всего год, а он уже вас раздражает... А вы ведь даже еще не начали жить вместе.

раздражает он только своими выпадами. все! в остальном он самый лучший парень на свете. если бы я хотела изменить человека, мы бы давно расстались. а так я хочу дать то, что не могли ему дать все 25 лет. например, как выше написали, начать не заметно прививать любовь к книгам.

Мымра
#15
Гость

раздражает он только своими выпадами. все! в остальном он самый лучший парень на свете. если бы я хотела изменить человека, мы бы давно расстались. а так я хочу дать то, что не могли ему дать все 25 лет. например, как выше написали, начать не заметно прививать любовь к книгам.

Это здорово. Главное чтоб у вас потом не было такого ощущения, словно вы его мамочка. Незаметно - ключевое слово

Гость
#16
Гость

раздражает он только своими выпадами. все! в остальном он самый лучший парень на свете. если бы я хотела изменить человека, мы бы давно расстались. а так я хочу дать то, что не могли ему дать все 25 лет. например, как выше написали, начать не заметно прививать любовь к книгам.

Поверьте он перестроится под вас только не доставайте его только заумными речами вы его перестроите под себя.., любви вам и удачи

#17

К сожалению он вас уже раздражает. Дальше будет хуже

Гость
#18

уйти то ты всегда сможешь. но люди меняются. попробуй отправить его на курсы ораторского искусства (лучше индивидуально), пусть больше читает, разговаривайте много, старайтесь обращать внимание на все ошибки и прорабатывать их. тебе надо показать чем образованный человек отличается от необразованного, если он сам захочет, то исправить это все можно

Гость
#19

Не дочитала, как вижу фразу "безумно любит", все дело дрянь, можно не читать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: