Гость
Статьи
Какие девушки нравится …

Какие девушки нравится парням?

На что в первую очередь обращают внимание при знакомстве?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же, разным парням нравятся разные девушки)
Мой муж говорил, что до меня когда знакомился с девушками (естественно симпатичными), обращал внимание на темперамент. Какая она - спокойная, сдержанная или эмоциональная, по типу холерика. На жесты смотрел, тон голоса и т.д. Если снежная королева - сразу мимо.
И я его привлекла тем, что оооочень эмоциональная. Он сразу подумал, что во мне видна страсть, значит с таким человеком по жизни не скучно, будут яркие проявления чувств, в постели огонь и все такое.
Я кстати так же делала. Спокойных как удав, тихих мужиков сразу отсеевала

Гость
#2

Я на характер, ум,скромность,нравственость, а про внешность могу сказать что она не очень важна для меня

Гость
#3
Гость

Я на характер, ум,скромность,нравственость, а про внешность могу сказать что она не очень важна для меня

То есть она не должна быть красавица просто симпатична для меня

Рик
#4

Высший пилотаж - совпадение интересов.

Чуть меньше, но тоже супер - чем-то увлеченная девушка. Чем то кроме себя самой. Т. е. есть направление для собственного развития.

Гость
#5

Я, как обеспеченный человек, отдаю предпочтение молодым девушкам до двадцати пяти, а в идеале - до двадцати(сам молодой), строго бездетным, ростом от 170см до 190см(в идеале от 173см до 183см, если у девушки длинные ноги, то можно даже 166-168), обязательно со стройным телом(желательно фитоняшка, или посещающая фитнес), и желательно со светлыми глазами(сам тоже со светлыми).
В плане характера нравятся добрые, разговорчивые и позитивные дамы, без надменности, и лица-кирпича.С такими личностными качествами можно и недостатки простить во внешности, но в меру.

Гость
#6

Первое, на что нужно смотреть - насколько она скромная, порядочная и покладистая. Если склонна к манипуляциям - сразу мимо.
Если ставит задачу "добиваться" ее - мимо.
И т. д.

Гость
#7
Гость

Я, как обеспеченный человек, отдаю предпочтение молодым девушкам до двадцати пяти, а в идеале - до двадцати(сам молодой), строго бездетным, ростом от 170см до 190см(в идеале от 173см до 183см, если у девушки длинные ноги, то можно даже 166-168), обязательно со стройным телом(желательно фитоняшка, или посещающая фитнес), и желательно со светлыми глазами(сам тоже со светлыми).
В плане характера нравятся добрые, разговорчивые и позитивные дамы, без надменности, и лица-кирпича.С такими личностными качествами можно и недостатки простить во внешности, но в меру.

от 175 до 190 рост и спортивная? Это мужик тебе нужен. Ты ***.

#8
Гость

Первое, на что нужно смотреть - насколько она скромная, порядочная и покладистая. Если склонна к манипуляциям - сразу мимо.
Если ставит задачу "добиваться" ее - мимо.
И т. д.

Скромных и порядочных очень уважаю. Таких мало, но они есть. С ними организм и мозг отдыхает и ты можешь быть самим собой без масок и красок.

#9

Фигура, отсутствие жира, целлюлита. Упругость груди, чтобы жо** возбуждала. Наверно, лицо отчасти тоже им важно. Женственный образ. Другой они просто не заметят. Заметят женские пакли блонд завитые на плойку, маник, туфли на каблуках. Естественно, ноги должны быть худыми и ровными.

Гость
#10

Внешность у бабы не на первом месте. Целомудрие, порядочность, скромность, учтивость, покладистость, нежность, заботливость, чистоплотность, трудолюбие.

МоДа
#11

На рабочие отверстия АвообщеСиликоновые секс куклы рулят!

Гость
#12

Работящая, ну и главное чтобы не белоручка.

#13

На улыбку милую обращают внимание в первую очередь.

Гость
#14

Неповторимые.

Гость
#15

В первую очередь все (и мужчины и женщины) обращают внимание на внешность, если внешность не симпатична, то это сразу крест на развитии отношений. А уже после внешности не менее важными становятся характер, мировоззрение, увлечения, если, конечно, цель не стоит просто потрахаться.

Гость
#16

Нееее,фигняя всё это,я первая беру парня за ширинку и он всегда мой.

Гость
#17
Гость

от 175 до 190 рост и спортивная? Это мужик тебе нужен. Ты ***.

Почему ***? Просто нравятся девушки модельного роста. В большинстве случаев, или с хорошим размером груди, но со средним.

Гость
#18
Гость

В первую очередь все (и мужчины и женщины) обращают внимание на внешность, если внешность не симпатична, то это сразу крест на развитии отношений. А уже после внешности не менее важными становятся характер, мировоззрение, увлечения, если, конечно, цель не стоит просто потрахаться.

мужчина больше финансовым статусом берет, если уж совсем не обсос.

Артур
#19

1)приятные ассоциации из прошлого
2) молодость и свежесть
3) без комплексов
4) смотрит заигрывающе, улыбается тебе

Гость
#20

Всем мужчинам нравятся яркие, ухоженные и красивые девушки.
Но не все мужчины решаются познакомиться с такими из-за своих комплексов:)

Хохлушечка
#21
Корнет

На улыбку милую обращают внимание в первую очередь.

У вас самый милый ответ)

Гость
#22

На внешность и поведение ну эт потом уже

Гость
#23

Смотрю на красоту. В какой-то момент - терпеть приходится всех - но красивую терпеть приятней.

Гость
#24

Барби. Блондинка. Других вариантов мужики не рассматривают. А, ну ещё чтобы улыбалась ему. Просто строгая Барби уже не в тренде.

Гость
#25

Во внешности есть нюанс тебе бывает симпатичен человек он твоем вкусе но этот не значить что он красивый или очень красивый.

Гость
#26
Гость

Барби. Блондинка. Других вариантов мужики не рассматривают. А, ну ещё чтобы улыбалась ему. Просто строгая Барби уже не в тренде.

Поэтому большинство мужчин сейчас предпочитают брюнеток? И тащатся от Меган Фокс, Эмили Ратаковски, Кендалл Дженнер, Белучи?) Конечно, все дело вкуса.

Гость
#27

На уровень з/п ее конечно же

Гость
#28

Ещё смуглые темные нравятся мне

Гость
#29
Гость

Барби. Блондинка. Других вариантов мужики не рассматривают. А, ну ещё чтобы улыбалась ему. Просто строгая Барби уже не в тренде.

А я брюнетка ! 🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Гость
#30

Первое это красивое лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: