Гость
Статьи
Неуважение женщины как …

Неуважение женщины как личности

И вот к концу подходит июнь , у меня есть молодой человек , мы с ним вместе всего лишь пол года , но за это время он уже смог причинить мне столько боли . Не отпускает даже в магазин без разрешения , убрал всем мальчиков в чс в моих соц сетях (хотя просила его и говорила что там мои одногруппники они мне нужны но все четно).запрещает без него выходить на улицу , не разрешает ездить к подругам говорит дома сиди . Очень часто нервничает и все на Меня выливает , тут уже идут оскорбления по типу «к*нченная, не нужна» , но его хватает на три дня и опять он с извинениями и глазами полными сожаления просит вернуться . И конечно же я прощаю , зная что это опять повторится . Но не могу иначе ,скучаю по нему, нас уже многое связывает . Но так же понимаю что так дальше нельзя и это конец , наша остановка . Что же делать ?

33 ответа
Последний — Перейти
#1

За руки таскал так что гематомы остались , решил показать какой он крутой и прям с ноги перед моим лицом удар сделал ,меня это пугает

#2

Он загоняет вас в угол и добивает там, а вы спрашиваете что делать? Вы жить хотите или нет?
Сегодня друзья в чс, а завтра отрубленные руки.

#3
Жанна

Он загоняет вас в угол и добивает там, а вы спрашиваете что делать? Вы жить хотите или нет?
Сегодня друзья в чс, а завтра отрубленные руки.

Так и дело в том что как бы я не обрывала связи ,он все равно устраивает слежки и караулит, в полиции с этим не очень хотят заниматься

#4
Anas’

Так и дело в том что как бы я не обрывала связи ,он все равно устраивает слежки и караулит, в полиции с этим не очень хотят заниматься

Девушка, вы ждете отрубленные руки, понимаете? Спасайте себя.

#5

"И конечно же я прощаю" - это ваше неверное действие. Этот человек не знает границ. Он и дальше вас будет продавливать, пока не добьет психологически, а затем и физически.

EUMENIDA
#6

Потому что изначально поставили себя как половая тряпка. Я бы сразу ему сказала ты не с той связался, чтоб свои закидоны показывать. Перед шалупенью подзаборной будешь свои финты выкидывать. Наверно с землёй бы такого сравняла. Но у меня и семья серьезная, поэтому весело бы ему было после такого отношения.

Гость
#7

Вы со своими отрубленными руками надоели уже, сначала деваха живет с мужиком, постоянно принимает его после оскорблений и побоев, рогатку расставляет, а потом у нее все вокруг виноваты, надо же, никогда такого не было и вот опять

Гость
#8

Не, это не конец. Это только начало. Типичные отношения - тиран-довольная жертва.
Вам уже нравится такое состояние, судя по написанному (не надо врать, что это не так, иначе, не было бы данной темы или тема была бы о другом. Например, как восстановиться после отношений с тираном). Дальше бить начнет, потом вы его "бросаете", он через некоторое время на коленях приползает, вы упиваетесь его мольбами о прощении, прощаете, через некоторое время снова побои, оскорбления, "бросание" - круг замкнулся.
Вы либо разрываете этот круг и уходите от него, либо не нойте - вам такая жизнь нравится.

Гость
#9
Гость

Вы со своими отрубленными руками надоели уже, сначала деваха живет с мужиком, постоянно принимает его после оскорблений и побоев, рогатку расставляет, а потом у нее все вокруг виноваты, надо же, никогда такого не было и вот опять

то есть, по-вашему, виновата девушка, которую избивают, а не тот, кто ее избивает? интересно, интересно.

Гость
#10

Автор, вы сами выбрали такого идиота.

Гость
#11
Гость

то есть, по-вашему, виновата девушка, которую избивают, а не тот, кто ее избивает? интересно, интересно.

Да, в данном случае виновата. Она кандалами не прикована, что мешает уйти ?

Гость
#12
Гость

то есть, по-вашему, виновата девушка, которую избивают, а не тот, кто ее избивает? интересно, интересно.

А кто виноват в том, что ей нормальные мужчины не нравились? Она их слабаками и лохами считала. А этот - настоящий мужик! Вот и пусть теперь этот мужик её уму разуму учит... пока не убьёт.))))

Гость
#13
Гость

Да, в данном случае виновата. Она кандалами не прикована, что мешает уйти ?

А что мешало вообще с ним не связываться?

Гость
#14
Гость

то есть, по-вашему, виновата девушка, которую избивают, а не тот, кто ее избивает? интересно, интересно.

Она под ним стонет каждую ночь, возможно подарки принимает, так где она жертва?

Гость
#15

Ну тут два пути . Первый: ты всё -таки личность, ты начинаешь ее демонстрировать в разумных пределах , или вы притираетесь, или разбегаетесь на берегу . Второй :ты, как Герасим на все согласен , подавляешь свои попытки мятежа и становишься +1. Выбирай, как тебе комфортней.

Гость
#16
Гость

Не, это не конец. Это только начало. Типичные отношения - тиран-довольная жертва.
Вам уже нравится такое состояние, судя по написанному (не надо врать, что это не так, иначе, не было бы данной темы или тема была бы о другом. Например, как восстановиться после отношений с тираном). Дальше бить начнет, потом вы его "бросаете", он через некоторое время на коленях приползает, вы упиваетесь его мольбами о прощении, прощаете, через некоторое время снова побои, оскорбления, "бросание" - круг замкнулся.
Вы либо разрываете этот круг и уходите от него, либо не нойте - вам такая жизнь нравится.

И разомкнёт его (этот круг) только смерть.)

Гость
#17
Anas’

За руки таскал так что гематомы остались , решил показать какой он крутой и прям с ноги перед моим лицом удар сделал ,меня это пугает

Как можно с таким общаться и жить? Жизнь одна, чтоб тратить ее на придурков. И главное ради чего тратить? Вокруг есть вообще то нормальные люди.
Нах он сдался такой? Пусть дрессирует других дур, если найдет их еще.

Гость
#18
Anas’

Так и дело в том что как бы я не обрывала связи ,он все равно устраивает слежки и караулит, в полиции с этим не очень хотят заниматься

Покараулит и перестанет. Если вы сами не будете отвечать на его сообщения, звонки и отходить в сторону при встрече с криком помогите - все будет ок

Гость
#19
Гость

Как можно с таким общаться и жить? Жизнь одна, чтоб тратить ее на придурков. И главное ради чего тратить? Вокруг есть вообще то нормальные люди.
Нах он сдался такой? Пусть дрессирует других дур, если найдет их еще.

С нормальными ей скучно. А тут адреналин, эмоции, головокружительные взлёты и жуткие падения.)))

Ранок
#20

Автор, у вас проблемы психологического характера. Вы сейчас должны понять лично для самой себя, что полностью адекватная девушка, во-первых, в принципе не оказалась бы в таких отношениях, во-вторых, после первого закидона разорвала бы такие отношения на корню.

Вам нужно работать над своими личными границами и самоуважением. Отношения эти изначально провальные и ничего хорошего вы в них не получитете.

Гость
#21
Гость

Покараулит и перестанет. Если вы сами не будете отвечать на его сообщения, звонки и отходить в сторону при встрече с криком помогите - все будет ок

Понимаете в чём дело. Чтобы отвязаться от таких - надо чтобы они ей стали неинтересными. А они её привлекают. Ну кто ещё перед ней на коленках поползает?)

Гость
#22
Ранок

Автор, у вас проблемы психологического характера. Вы сейчас должны понять лично для самой себя, что полностью адекватная девушка, во-первых, в принципе не оказалась бы в таких отношениях, во-вторых, после первого закидона разорвала бы такие отношения на корню.

Вам нужно работать над своими личными границами и самоуважением. Отношения эти изначально провальные и ничего хорошего вы в них не получитете.

Как сделать так, чтобы в душе автора поселилась гармония? Ведь она ей скучна.

Гость
#23

Вы совсем безвольная?Тогда Вы жертва.И Вам это нравится.Сами все знаете про себя,зачем здесь спрашивать

Ранок
#24
Гость

Как сделать так, чтобы в душе автора поселилась гармония? Ведь она ей скучна.

Хват уже. Вы более чем достаточное количество раз повторили своё мнение. Кому от этого легче стало? Автор молодая девочка, она не виновата, что у неё психика травмированная.

Гость
#25
Гость

Вы совсем безвольная?Тогда Вы жертва.И Вам это нравится.Сами все знаете про себя,зачем здесь спрашивать

Ей нравятся его унижения, а побои приходится терпеть.

Гость
#26
Ранок

Хват уже. Вы более чем достаточное количество раз повторили своё мнение. Кому от этого легче стало? Автор молодая девочка, она не виновата, что у неё психика травмированная.

Не травмированная, а незрелая. Пройдёт несколько жизней - прежде чем её перестанут привлекать такие отношения. Накопится соответствующий кармический опыт.

Гость
#27

Жуть какая-то, ты - унитаз, в тебя ср.ут, а тебе нравится. Как-то стремно с унитазом общаться...

Гость
#28
Гость

то есть, по-вашему, виновата девушка, которую избивают, а не тот, кто ее избивает? интересно, интересно.

Виноваты оба. Жертва сама выбирает тирана. Это научный факт. Если обычную женщину, с нормальной самооценкой, без саморазрушительных паттернов начнет унижать мужчина, она сразу его пошлет на×ер.

Гость
#29
Гость

Виноваты оба. Жертва сама выбирает тирана. Это научный факт. Если обычную женщину, с нормальной самооценкой, без саморазрушительных паттернов начнет унижать мужчина, она сразу его пошлет на×ер.

Да он не решится даже рот открыть. Все тираны трусы и теряются перед полноценными гармоничными людьми. Орать они могут лишь на себе подобных.

Гость
#30

Это называется созависимые отношения. Приймите для себя окончательное решение и поставьте на нем точку не возврата. На насилии счастливых отношений не построишь , ударивший раз , будет бить всегда.

Злая Продавщица
#31

Конечно же отзеркалить тебе слабо. Попробуй хоть дистанционно, через телефон. Типа, а ну удали этих девушек с соц.сетей. на его вопрос не окулела ли ты? Расстанешься с ним. Вопросы есть? Или поноешь, а потом, цитирую : конечно же простишь?

Гость
#32

Он абьюзер, а вы созависимая.Спросите себя, готовы ли вы свою жизнь,свою молодость прожить ТАК? Не жалко ли вам будет потом потерянные годы?

Злобный пупсик
#33

И это только парень. А когда он станет мужем, страшно подумать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: