Гость
Статьи
Поматросил и бросил , …

Поматросил и бросил , снова вернулся

Всем привет) Помогите разобраться . Встречалась с парнем месяц, потом резко прекратили общение, без объяснений просто перестал писать и звонить. я смирилась с тем , что он просто использовал меня и свалил. Вчера объявился , смотрел на меня , как в первый раз, попросил поговорить . Сегодня состоится какой то разговор, но я не знаю , как себя вести . подскажите, что делать . Звучит все это глупо, но больше не у кого спросить .

Аннушка , разлившая масло
16 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

А зачем вы вообще собираетесь с ним разговаривать? Чтобы он понял что запасной аэродром все ещё доступен? Он итак с вами некрасиво обошёлся, в этот раз повторится все тоже самое. Потому что вы не знаете себе цену и позволяете всяким ушлепкам вами пользоваться.

🐝
#2

С другой у него не получилось, прибежал к запасному варианту - к тебе. Через месяц опять кинет.

Гость
#3

ааа.. это ты опять:) Лесом его!

Гость
#4

Е.баться ему захотелось,вспомнил тебя.

#5

Аххаха. Знаем мы таких! Трахают, когда им удобно. И называют это "отношениями без обязательств"))) Не верьте его взглядам невинным, это от лукавого!))) Разговор у него состоится...Ага. Как же.

Гость
#6

Снова поматросит и бросит. Очевидно же.
Ты сама решила стать куклой для секса. Вот тебя и употребляют по назначению.

Гость
#7

Заблокируйте его по всем каналам. Разговорщик блин.

Харизматичная леопардица
#8

Автор, считаю, что он просто хочет секса. Если для вас приемлемы отношения "без обязательств", тогда-почему бы и нет?

Гость
#9

Если тебе нравится сексуальный перпетуум мобиле можешь продолжать - ты ему нужна только для секса

Гость
#10

Если тебе нравится перпетуум мобиле можешь продолжать - ты ему нужна только для секса и то не всегда - он ищет разнообразия в кровати

Гость
#11

Если тебе нравится перпетуум мобиле можешь продолжать - ты ему нужна только для секса и то не всегда - он ищет разнообразия в кровати и новых симпатичных дур, подобных тебе

Гость
#12

Вам одного урока мало? Захотелось опять на те же грабли? Ну-ну! Тогда принимайте назад. Потом он Вас снова бросит, а затем вновь вернется. И Вы каждый раз будете ему верить, принимать, прощать. Раз убо-гая, то таков Ваш удел.

Кристи
#13

Ситуация, конечно, неоднозначная... Недавно читала книжку, там прям один в один, и мужчина пишет, как поступила его женщина, что он будто бы снова влюбился в нее. Прикольно было посмотреть на ситуацию с мужской точки зрения)

Гость
#14

Перестал писать звонить, а ты естественно и не думала?))

Гостья
#15

Часто бросают те, у кого другой вариант наклевывается. Если там не получилось, или наоборот уже поматросил, то опять устанавливает контакт.

Гостья
#16
Kate

Аххаха. Знаем мы таких! Трахают, когда им удобно. И называют это "отношениями без обязательств"))) Не верьте его взглядам невинным, это от лукавого!))) Разговор у него состоится...Ага. Как же.

Не, даже не называют, просто часто заняты, а девушка год думает, что у неё мужчина есть, он же в кино, кафе водит. В мегаполисе много мест в разных частях города, нет общих знакомых. Отличие от отношений, что праздники вместе не встречаете. Если парень небогатый, то будет люто экономить, платить за несколько девушек дорого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема