Гость
Статьи
Расстались. Сразу …

Расстались. Сразу побежал собирать женщин

Расстались с парнем. В тот же день добавил в друзья кучи женщин. Неужели так легко им забыть и променять любовь на девушек, которые ищут внимания в сети? А мне ужасно неприятно, не знаю как справиться с этим паршивым чувством внутри

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам только казалось, что у вас отношения.

Гость
#2
Славянка.

Вам только казалось, что у вас отношения.

Они не успели начаться. Мы тепло общались, где-то месяц, но у меня были дурные предчувствия. И я решила ему сказать, что что-то не так и посмотреть, как он будет действовать. Говорил, что я сильно нравлюсь, а после моих слов просто побежал и подписался на грудастых девчонок.

Гость
#3

Не поняла? Вы расстались. Все. Что еще нужно? Ему рыдать в подушку. А смысл. Боль от расставания лучше всего глушиться физическими упражнениями, в том числе в кровати. Я женщина если что. Что за ожидания, что человек будут страдать и рыдать? Он уже вам никто. Вы с ним расстались. Какое вам дело, как и что он делает? Да, прежде чем гордо уходить и думать, что за вами побегут, всегда нужно оставлять возможность, что никто и не побежит..

Гость
#4

Значит не любит вас, раз так легко, стал знакомится с другими бабами. А вам хватит играть в шпионов: занимаясь слежкой его страницы, кого добавил, кого удалил... Какая теперь вам разница? Может он после расставания с вами решил уйти в дикий загул! Для вас и для него начался новый этап в жизни, живите настоящим, а не прошлым! И хватит терзать себя, что вам обидно от его поступков, он что должен был по-другому как-то страдать, статусы грустные писать, картинки сопливые добавлять? Он не ваша собственность, каждый переживает разрыв по- разному.

Светлая
#5
Гость

Они не успели начаться. Мы тепло общались, где-то месяц, но у меня были дурные предчувствия. И я решила ему сказать, что что-то не так и посмотреть, как он будет действовать. Говорил, что я сильно нравлюсь, а после моих слов просто побежал и подписался на грудастых девчонок.

Дай себе неделю пострадать, потом все, хватит.
На свете миллионы парней, неужели ты думаешь что не найдется тот кто действительно тебя полюбит?
Перключайся, кадри, флиртуй. Делай как он))))

#6
Гость

Они не успели начаться. Мы тепло общались, где-то месяц, но у меня были дурные предчувствия. И я решила ему сказать, что что-то не так и посмотреть, как он будет действовать. Говорил, что я сильно нравлюсь, а после моих слов просто побежал и подписался на грудастых девчонок.

Ну вот видите, интуиция вас не подвела. Парень проверку временем не прошел, зачем он вам? Живите и радуйтесь жизни.

Гость
#7
Гость

Они не успели начаться. Мы тепло общались, где-то месяц, но у меня были дурные предчувствия. И я решила ему сказать, что что-то не так и посмотреть, как он будет действовать. Говорил, что я сильно нравлюсь, а после моих слов просто побежал и подписался на грудастых девчонок.

Опять - в чем претензия? У вас отношений не было. Никто никому ни чем обязан не был. Даже требование верности на стадии свиданий очень условно, потому что это все еще этапы выбора.

Гость
#8
Светлая

Дай себе неделю пострадать, потом все, хватит.
На свете миллионы парней, неужели ты думаешь что не найдется тот кто действительно тебя полюбит?
Перключайся, кадри, флиртуй. Делай как он))))

Спасибо. Я просто удивилась, что не прошел даже 1 день. Быстро люди переключаются, хоть о любви поют. Я обычно скупа на проявления чувств, но отхожу дольше

Гость
#9
Славянка.

Ну вот видите, интуиция вас не подвела. Парень проверку временем не прошел, зачем он вам? Живите и радуйтесь жизни.

Спасибо ща поддержку. Постараюсь отойти и не думать о нем.

Гость
#10

...

#11
Гость

Спасибо ща поддержку. Постараюсь отойти и не думать о нем.

Умница! Будет у вас тот самый верный спутник;)

#12

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

#13

А чего зря страдать, если разошлись?..

Гость
#14
AVD

А чего зря страдать, если разошлись?..

Мне стало обидно. Я думала, что с человеком можео поговорить на чистоту и решить всё. И я бы не хотела его терять, но хотела поведение подкорректировать, а он сдался. Значит, такова судьба. И кому-то проще идтт на поиски, чем сохранять имеющееся. Я это принимаю.

#15
Гость

Мне стало обидно. Я думала, что с человеком можео поговорить на чистоту и решить всё. И я бы не хотела его терять, но хотела поведение подкорректировать, а он сдался. Значит, такова судьба. И кому-то проще идтт на поиски, чем сохранять имеющееся. Я это принимаю.

Чьё поведение Вы корректировать собирались? Его? Смешно. Нельзя человека изменить. Нельзя и всё тут. Только сам может измениться, если захочет. Хотели говорить начистоту? Надо было говорить, а не расставаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: