Гость
Статьи
Женщины помогите Вас …

Женщины помогите Вас понять

Всем доброго времени суток, я парень почти 22 годков. Ситуация меня так донимает, тем что я вообще не понимаю, что происходит.
В начале этого года познакомился с девочкой\девушкой (Н.) 18 лет, сразу заметил, что с ней очень просто легко общаться, начали встречаться, мозги не докучала, был секс, приятно все складывалось до недавних пор. Был конфликт, обделась (нафэйлил я да, но даже не суть в чем). День не общались, на следующий пишет - расстаемся. Я в шоке. За определенное время чувства стихли, но симпатия оставалась двольно таки сильная, я не собирался с ней расставаться. Предложил встретиться - она согласилась. На встрече очень много всего сказала, "не думала, что ты захочешь отношений еще, думала просто примешь это ".Помирились, меня отпустило. Через день опять: Мы расстаемся! С третьего раза уговорил встретиться, но тут уже ничего не вышло: она кидала кучу всяких глупых отмазок из которых вообще не понятно, что правда, а что - нет: я не вижу будущего, у меня экзамены и нет времени, мне нравится старый друг, но я с ним просто друзья, я запуталась и не хочу отношений, давай будем друзьями, давай сделаем перерыв.Я думаю это все ложь. Причем говорила: ЧТО ЕЙ СО МНОЙ ХОРОШО И Я ЕЙ НРАВЛЮСЬ (ЛОГИКА КУКУ). Ну мы тогда ни к какому решению не пришли, я подзабил, как вдруг(!) вечером мне друг (А.) из ее компании пишет, мол "вечером собираемся встретиться иН. сказала, что хотела бы, чтоб ты пришел, но стесняется тебе сказать" .п.с. этот А. - друг ее детства, у него девушка.. Поговорил в тот день еще с А., говорит они там эти девки все е99нутые, он со своей уже 1.5 года туда сюда, не пойми как, то с ней, то нет. Говорит, что все она врет, никого у нее нет.Пришел туда на тусовку: Алкоголь - все как будто мы встречаемся и все хорошо. Секс. Утром мило попрощались и все.
Что вообще происходит? Неужели, все только ради секса? Может ей надо соскучится. У нас открытого негатива нет, когда вместе - все проходит как на мази. Мне с ней реально комфортно и удобно

Ellewean56
24 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Господи... 18 лет ей, что с неё взять... Какие могут быть серьёзные отношения? Алкоголь, потрахушки интриги и расследования, люблю не люблю, хочу друга, давай останемся друзьями, анука завоюй меня... Период такой. Найди девушку чуть постарше, если хочется серьёзных отношений без выноса мозга.

Гость
#2

она пытается манипулировать, угрозами, что расстаетесь. Почему? -явная твоя заинтересованность..чем меньше женщину мы любим..поиграй с ней, остынь..не ходил бы на тусу то, пусть бы помучилась, поскучала..типа занят..может мозги и прояснятся у нее, что нужен ты ей..А так- не тупи, всегда- один любит, другой позволяет себя любить- вот и думай где твое место в ЭТИХ отношениях..мое имхо- она *****. и вынесет тебе весь мозг..или под каблук к такой или..

Гость
#3

наверное, напрягаете вы её со своими отношениями и их выяснением. Предложите ей формат общения дружба плюс секс - думаю, она этого от вас и добивается. Вы ей нравитесь, ей с вами хорошо, но она не хочет никаких напрягов и мозгоё***ва с вашей стороны. Молодые люди очень любят всё усложнять в отношениях, это я точно знаю по себе.

#4
Ellewean56

У неё просто кто то есть другой,может более выгодный вариант.Она не решилась кто нужней.Но Вы ей определённо симпатичны.

Евгения
#5

18 лет там никакой логики быть не может. Ей приятно ваша общение, но ничего серьезного ей не надо. Советую относится к этому проще, нравится она вам встречайтесь иногда проводите время, но не зацикливайтесь на ней. 18 лет да и 22 года это очень рано для серьезных отношений, общайтесь с другими девушками, учитесь, работайте, короче не заморачивайтесь, какие ваши годы???????.......!!!!!!!

Гость
#6

Обычно девушки так себя ведут, когда им уделяют очень мало внимания. Таким образом, вызавая на конфликт, восполняют недостатол внимания. КОгда говорит: "Давай расстанемся!" Скорее всего хочет услышать ласковые слова, какая она хорошая и как вам нужна. Она еще молоденькая у вас, это у нее на автомате присходит. Просто хочет ласковых слов. Будьте к ней повнимательнее. Девушка как цветочек. Если правильно ухаживать за ним, то будет цвести и радовать глаза, а если нет - будет чахнуть и да, показывать свое недовольство.

Ellewean56
#7

Спасибо ответам выше, я вас услышал

Rrow
#8

зачем стока букв??? сам сиди читай свою разводку!!!

#9

Она видимо влюблена в друга и пытается сексом с другим забыть того..это такая глупость, так сексом без особых чувств - женщина только делает себе же хуже..и своей самооценке. Если она вас и правда интересует, то откажитесь от интима но не прекращайте УХАЖИВАТЬ..болтайте, ходите куда то, гуляйте. Увы самооценка видимо ее уже занижена, так как ложиться в кровать с тем к кому не лежит душа..это просто от страха быть одной.

Ellewean56
#10
Гость

чем меньше женщину мы любим..поиграй с ней, остынь..

Никогда не понимал этого. Бывало забьешь на какую-то, а в ответ такая же реакция и общение сходит на ноль ¯\_(ツ)_/¯

МужЫчьё
#11

Ты низкорослый тупорылый *****? Если нет, то в чем проблема найти другую бабёшку? У неё что там поперёк между ног?
И вообще в 22 года надо вот об этом думать, а не о бабах.
http://fingeniy.com/finansovoe-sostoyanie-cheloveka-4-sostoyaniya/

А если всё-таки хочешь начать думать о бабах, то начинай отсюда.
Рутрекер>Олег Новосёлов
Рутрекер>Вис Виталис

Александр
#12

Рано еще с ней какие либо отношения строить .характер у нее зеленый .на неделе семь пятниц.А тем более не пытайтесь понять, не поймете.

Гость
#13
Ellewean56

Никогда не понимал этого. Бывало забьешь на какую-то, а в ответ такая же реакция и общение сходит на ноль ¯\_(ツ)_/¯

Это был совет тупого девственника, Не слушай его. Был один в 34 (!) года думал также, а потом сокрушался "ведь должно было сработать?!" в книге же написано, но был послан.

Гость
#14
Ellewean56

Никогда не понимал этого. Бывало забьешь на какую-то, а в ответ такая же реакция и общение сходит на ноль ¯\_(ツ)_/¯

Да это кура написала бред. Понятно же, что 18-летняя деваха ни за кем бегать не станет. Она же не стареющая ***.

Гормон роста
#15

если хочешь совет - занимайся девушками поменьше, а собой - побольше. Ставь свои цели в жизни, добивайся их, развивай себя внутри и снаружи, работай над собой, учись понимать себя и свои желания. Когда ты внутри себя состоишься, девушки сами появятся. А пока ты бегаешь за ней и слушаешь ее бред - хочу-не хочу, с тобой-не с тобой - толку не будет. Ты мужик - ты ведёшь. Как в танце (рекомендую, кстати, парные танцы))) - много даёт для психологии отношений. А она сама себя ещё не знает, и ты себя не знаешь. Поэтому зафих тебе этот экземпляр?

Гость
#16

Отвянь от неё, чувыррло лопоухое. Найди себе педриллу и соссите друг другу.

Крошка Ру
#17
Ellewean56

я парень почти 22 годков.
все проходит как на мази.

Вам точно 22? По манере речи вы старомодный птушник, лет 10 остававшийся на второй год.

Гость
#18
Крошка Ру

Ellewean56 я парень почти 22 годков.
все проходит как на мази.
Вам точно 22? По манере речи вы старомодный птушник, лет 10 остававшийся на второй год.

)))

Василиса
#19

Ее кидает из стороны в сторону. В начале отношений такое часто бывает и у взрослых женщин, а тут девочка еще. Расшифровываю. Вы натупили. В ее голове: "он вообще офигел? Я ему секс, пятое-десятое, мозг не выношу и что???? Точно не ценят мужики хорошего, пошел нафик значит, я себя не на помойке нашла". Вот вы и были посланы. На встрече несла бред, отмазки ибо характера не хватило быть немногословной и четко по делу вам все высказать. Далее остыла, соскучилась. Самой первый шаг делать неудобно она ж вас послала прогуляться теперь что ли? Передает инфу через друга. Далее алкоголь-секс- тут и объяснять не надо. Утро - протрезвела.стыдно ибо прогнулась и не выдержала игнор. Че вам делать? Не косячить, если накосячили извиниться, если не косячите, не ведитесь ибо мозг вынесет

Гость
#20

22 годиков, я в шоке...пударацц какой то разводку накатал...

Гость
#21

Ты шл ю хачь

Смотрящий
#22

На хpена тебе их понимать? ипи их так, дyp

Гость
#23

Ты ш лю ха ч

Ellewean56
#24
Василиса

Не косячить, если накосячили извиниться, если не косячите, не ведитесь ибо мозг вынесет

Учел, спасибо

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем