Гость
Статьи
Парень и аниме

Парень и аниме

Девчат, кто раньше встречался или встречается с парнем который любит "аниме"? Вот прям обожает его. Как они вам? Или может были влюблены?)) (В подростковом возрасте тоже была влюбилась в такого парня, давно это было..😊) Интересно узнать у кого тоже было)) Поделитесь.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А такие есть?😱

Влад
#2

Насколько он анимешник? Всякие анимешные брелки, фигурки, одежду с анимешными перснажами не покупает? Я тоже увлекаюсь японской анимацией и мангой, но что выше описал, считаю уже диагнозом

Влад
#3
Гость

А такие есть?😱

Я вас сейчас сильно удивлю, но в странах СНГ насчитывается несколько миллионов анимешников не только среди парней, но и девушек тоже.

Аниме смотрят по всему земному шару, даже в кинотеатрах крутят двухчасовые фильмы

Влад
#4

Знаю чем всё обернётся: он и вас подсадит на аниме)

Гость
#5
Влад

Я вас сейчас сильно удивлю, но в странах СНГ насчитывается несколько миллионов анимешников не только среди парней, но и девушек тоже.

Аниме смотрят по всему земному шару, даже в кинотеатрах крутят двухчасовые фильмы

Блин я нигде не нахожу единомышленников 😩

Влад
#6
Гость

Блин я нигде не нахожу единомышленников 😩

Вы о чём?

Гость
#7
Влад

Вы о чём?

Об аниме

Влад
#8
Гость

Об аниме

Группы вк, различные аниме-форумы? Там и общайтесь с единомышленниками

Гость
#9
Влад

Группы вк, различные аниме-форумы? Там и общайтесь с единомышленниками

Да ну я не настолько тукнутая . Ну нет их и нет) переживу

Гость
#10
Влад

Насколько он анимешник? Всякие анимешные брелки, фигурки, одежду с анимешными перснажами не покупает? Я тоже увлекаюсь японской анимацией и мангой, но что выше описал, считаю уже диагнозом

Ой ну он любил все, и всякие подушки, фигурки и аниме смотрел каждый день. У него куча картинок развратных тянок были он мне их показывал, а я бесилась и ревновала. Я тоже была заядлой анимешницей любила наклейки собирать, рисовала любимых персонажей. Устраивали ролку... Сейчас стала нейтральной, бываю что нибудь и посмотрю)) Иногда вспоминаю аж настольгия хлынет...

Влад
#11
Гость

Да ну я не настолько тукнутая . Ну нет их и нет) переживу

Правильно ли я понял, что вы бы хотели себе парня-анимешника или хотя бы подругу?

Гость
#12
Влад

Правильно ли я понял, что вы бы хотели себе парня-анимешника или хотя бы подругу?

Парня вы что😆я замужем подругу но только старуху как я

Влад
#13
Гость

Ой ну он любил все, и всякие подушки, фигурки и аниме смотрел каждый день. У него куча картинок развратных тянок были он мне их показывал, а я бесилась и ревновала. Я тоже была заядлой анимешницей любила наклейки собирать, рисовала любимых персонажей. Устраивали ролку... Сейчас стала нейтральной, бываю что нибудь и посмотрю)) Иногда вспоминаю аж настольгия хлынет...

Не вижу причин переживать по новым отношениям, если у вас есть общее увлечение — аниме)

Я бы с радостью со своей девушкой аниме смотрел) Сомневаюсь, что новый парень занимается тем, что вы описали. Люди вы уже взрослые и выросли с этой детской фигни

Влад
#14
Гость

Парня вы что😆я замужем подругу но только старуху как я

Мужа не подсалили?)

Гость
#15
Влад

Мужа не подсалили?)

Неа

Гость
#16
Влад

Не вижу причин переживать по новым отношениям, если у вас есть общее увлечение — аниме)

Я бы с радостью со своей девушкой аниме смотрел) Сомневаюсь, что новый парень занимается тем, что вы описали. Люди вы уже взрослые и выросли с этой детской фигни

Да я уже давно замужем)) , просто когда была подростком в парня сильно влюбилась был общий интерес "аниме" он нас свёл. Вместе смотрели, обсуждали. Мы давно не общаемся, но он до сих пор смотрит, а я уже когда время есть)) Дочку тоже как вырастит хочу с "аниме" познакомить, я обожаю работы Хаяо Миядзаки.

Гость
#17

Я смотрю аниме, я очень крутой
Мама, смотри, я как Наруто
Я смотрю аниме, я очень крутой
Мама, смотри, я п-данутый))

Гость
#18
Влад

Не вижу причин переживать по новым отношениям, если у вас есть общее увлечение — аниме)

Я бы с радостью со своей девушкой аниме смотрел) Сомневаюсь, что новый парень занимается тем, что вы описали. Люди вы уже взрослые и выросли с этой детской фигни

Желаю вам найти девушку анимешницу))

Влад
#19
Гость

Да я уже давно замужем)) , просто когда была подростком в парня сильно влюбилась был общий интерес "аниме" он нас свёл. Вместе смотрели, обсуждали. Мы давно не общаемся, но он до сих пор смотрит, а я уже когда время есть)) Дочку тоже как вырастит хочу с "аниме" познакомить, я обожаю работы Хаяо Миядзаки.

И я Миядзаки люблю) Именно с его фильмов и подсел на аниме, ну и ещё с Макото Синкая)

Влад
#20
Гость

Желаю вам найти девушку анимешницу))

Спасибо)

Гость
#21

У меня бывший муж был такой... Очень часто смотрел аниме, прямо обожал его. Мне, правда, не предлагал. Потом развелись по его инициативе, а через год я узнаю, что он завёл вторую страничку в вк и там интересуется разными извращениями... Короче, вот так Бог отвёл

Гость
#22
Гость

У меня бывший муж был такой... Очень часто смотрел аниме, прямо обожал его. Мне, правда, не предлагал. Потом развелись по его инициативе, а через год я узнаю, что он завёл вторую страничку в вк и там интересуется разными извращениями... Короче, вот так Бог отвёл

Ого капец... 🤔 А вас не подсадил на аниме))

#23

Мы и сейчас оба смотрим аниме

Гость
#24

Муж с 18 лет смотрит это ***. Ему 30 сейчас. Я кроме покемонов в детстве, ничего не смотрела 😆 Пыталась смотреть с мужем, но эти мерзкие визги японских баб выводят меня из себя и хочется разбить монитор 😡🤬😠 Слава Богу он просто смотрит, и деньги на всякую фигню, с этим связанную, не тратит

Гость
#25

Дочь увлекается, но не фанатично. Читает манго (на английском и немецком) Ездили в Дюссельдорф на Японский день. Для молодёжи было весело, особенно когда стоит цепочка людей в костюмах и можно обниматься и фоткаться с каждым. Любое хобби хорошо, которое не вредит здоровью и окружающим.

Гость
#26
Гость

Муж с 18 лет смотрит это ***. Ему 30 сейчас. Я кроме покемонов в детстве, ничего не смотрела 😆 Пыталась смотреть с мужем, но эти мерзкие визги японских баб выводят меня из себя и хочется разбить монитор 😡🤬😠 Слава Богу он просто смотрит, и деньги на всякую фигню, с этим связанную, не тратит

Точно Аниме, а не Хентай с визгами?

#27
Гость

Ой ну он любил все, и всякие подушки, фигурки и аниме смотрел каждый день. У него куча картинок развратных тянок были он мне их показывал, а я бесилась и ревновала. Я тоже была заядлой анимешницей любила наклейки собирать, рисовала любимых персонажей. Устраивали ролку... Сейчас стала нейтральной, бываю что нибудь и посмотрю)) Иногда вспоминаю аж настольгия хлынет...

Мне не понравилось бы это, хоть сама смотрю некоторые аниме. Всё же 2д лучше, чем 3д

Гость
#28
Гость

А такие есть?😱

Я один из таких.