Гость
Статьи
Для чего мужики …

Для чего мужики спрашивают про поклонников?

Допустим, ты остановила свой выбор на нем, раз ходишь с ним на свидания, а он почему-то как между делом спрашивает, много ли поклонников на работе/фитнесе и тд.
Что дает такая информация???

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто интересно наверно))

Гость
#2

он неуверенный.

Вадимка, зачем ты делаешь так
#3

Поклонники- это мужчины, которые увидев тебя, начинают кланяться?

Саня
#4

Да просто все, отвечаешь восторженно что отбоя нет - значит ***, кривишь рыло и говоришь что достали уроды, создаёшь образ ответственной и непреступной дамы. Но если не целка, то в целом пх, рефлексия.

#5

что бы примерно знать - как быстро тебя можно будет передать (как вымпел или переходящее красное знамя) следующему.

Гость
#6

Для того, что бы подсознательно (на самом деле) определить для себя, популярна ли ты среди других самцов. Мужики быстрее бегут туда, где уже ажиотаж. Ведь от качественного внимания мужчин, любая самка становится привлекательнее и за неё начинается борьба.
А если у тебя все тропы мхом поросли и ты готова сама приплатить, то ты являешься никому не нужной, а значит и ему тоже даром не сдалась. Ты не привлекательна.
Поверьте, именно этим они все руководствуются. Простые инстинкты.

#7

Скрытый комплимент.
На самом деле я не знаю почти ни одной женщины, у которой было бы много поклонников, причем я говорю это про Москву и про девушек модельной наружности. Отношения регулярно случаются, симпатии есть, а чтобы "много поклонников на работе и фитнесе" - бред полный.
Лучше ничего не отвечайте, любой ответ сомнительный.

Гость
#8

может сейчас тренд у пикаперов на д. девушек? поклонник -это мужчина с которым вы спите.

#9

Проверка вашегоотношения к ему! Я тоже всегда спрашиваю, ведь девушка четко не показала, что сделала выбор в пользу этого парня, не сказала ему, что он любимый и лучший. Вот он и в сомнениях

Гость
#10
Sasha Aleksandr

Проверка вашегоотношения к ему! Я тоже всегда спрашиваю, ведь девушка четко не показала, что сделала выбор в пользу этого парня, не сказала ему, что он любимый и лучший. Вот он и в сомнениях

А девушка как быстро определиться должна?)

#11
Гость

А девушка как быстро определиться должна?)

Не обязательно быстро! Если вы мне сильно нравитесь, то я жду до тех пор, пока мне не понравится кто либо больше вас!) а это может быть и очень долго и весьма быстро. Это неплановое мероприятие, поэтому всегда нужно как бы быстрее давать ответ, если про фукать не боитесь и вы самодостаточная!)

Гость
#12
Sasha Aleksandr

Не обязательно быстро! Если вы мне сильно нравитесь, то я жду до тех пор, пока мне не понравится кто либо больше вас!) а это может быть и очень долго и весьма быстро. Это неплановое мероприятие, поэтому всегда нужно как бы быстрее давать ответ, если про фукать не боитесь и вы самодостаточная!)

Хорошо, так какой тогда ответ уместен?))

#13
Гость

Хорошо, так какой тогда ответ уместен?))

Ответ ему? Никогда не говорите про своих поклонников при действующем женихе! Вас конечно распирает похвастаться, но лучше перед подругами, но так чтобы они не сдали жениху. Но если вы его любите, то лучше про поклонников вообще забыть и всецело посвятить себя любимому!) если он адекватный, то это оценит

Гость
#14

Наоборот, обязательно покажи, что ты востребованная женщина и очень ценная добыча, которая не только ему нужна.

#15
Гость

Наоборот, обязательно покажи, что ты востребованная женщина и очень ценная добыча, которая не только ему нужна.

Он тоже востребован станет резко! И к чему это приведёт?)

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

Скрытый комплимент.
На самом деле я не знаю почти ни одной женщины, у которой было бы много поклонников, причем я говорю это про Москву и про девушек модельной наружности. Отношения регулярно случаются, симпатии есть, а чтобы "много поклонников на работе и фитнесе" - бред полный.
Лучше ничего не отвечайте, любой ответ сомнительный.

Почему скрытый комплимент?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: