Гость
Статьи
О знакомствах в …

О знакомствах в интернете

Девушки, всем привет! Недавно ко мне в соцсетях добавился молодой человек. Решила с ним познакомиться. Начали переписку, но меня не покидало чувство что я нахожусь на каком-то интервью. Он задавал мне вопросы, на которые предполагался ответ: да или нет. Вроде я это и понимаю, так как мы не знаем друг-друга и пытаемся узнать, но вскоре мне такое общение надоело. Старалась с ним пошутить, он шуток вообще не понимает по-ходу. И продолжает дальше, спросил даже какого я роста, хотя в профиле фото у меня есть. Спрашиваю у него что-то он отвечает односложно и сразу переводит разговор снова на меня. Теперь вообще потеряла к нему всякий интерес окончательно, скажите а у вас такое бывает? Как у вас происходят знакомства в интернете? Мне всегда казалось, что общение должно происходить непринужденно, а не в форме интервью.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ваш человек, я согласна, самое главное это чувство свободы внутри, если у человека этого нет, вам будет очень трудно и неприятно с ним.

Гость
#2

Они там 89% пришибленные)),а интервью в одни ворота излюбленная тема.,когда меня начинает прямо заваливать вопросами а в ответ о себе толком говорить не хочет - в игнор таких,потому что альфонс (65%)там,или обычный пришибленный,сам ничего из себя не представляющий.,поэтому и рассказать нечего).не заморачивайтесь.

194732
#3

я семь лет общалась с мужчиной по интернету , все никак руки или ноги не доходили встретится, так как были с разных регионов. любовь морковь интернетная а так и не встретились ..видимо так хотел. а может просто время убивал вдали от жены уже хз.. Это я так ... прочитала ваше и вдруг вспомнила свое )

Я клевая, правда
#4

Сколько ему лет, а сколько вам?
У него судя по всему есть свои мотивы для знакомства, того и задаёт много вопросов и все пытается выведать.

Гость
#5
Гость

Не ваш человек, я согласна, самое главное это чувство свободы внутри, если у человека этого нет, вам будет очень трудно и неприятно с ним.

Спасибо, я тоже так считаю!

Гость
#6
Я клевая, правда

Сколько ему лет, а сколько вам?
У него судя по всему есть свои мотивы для знакомства, того и задаёт много вопросов и все пытается выведать.

Нам по 24, просто такой распрос за 1 день напрочь убивает желание общаться, хотя изначально он показался мне нормальным.

Гость
#7
Гость

Они там 89% пришибленные)),а интервью в одни ворота излюбленная тема.,когда меня начинает прямо заваливать вопросами а в ответ о себе толком говорить не хочет - в игнор таких,потому что альфонс (65%)там,или обычный пришибленный,сам ничего из себя не представляющий.,поэтому и рассказать нечего).не заморачивайтесь.

Я с таким сталкиваюсь второй раз в жизни, на СЗ не сижу, но в соц сетях знакомились парни. В первый раз вообще у меня спросил парень девственница я или нет (не так прямо конечно, но смысл был такой). И это после 20 минут общения.

Я клевая, правда
#8
Гость

Нам по 24, просто такой распрос за 1 день напрочь убивает желание общаться, хотя изначально он показался мне нормальным.

Аа, ну так нафиг его.
Я думала ему 30+, такие часто любят много провокационных вопросов позадавать молоденьким девицам...
А у этого щенка, явно загонов больше чем мозгов...

Гость
#9

Мне тоже как то один задавал вопросы,как на допросе,перестала общаться

Гость
#10

о чем он страшивал? что пишет?

Гость
#11

Автор это не парень , это программа такая.
Чат-бот называется суть ее как можно дольше с вами болтать.
Знакомый такие разрабатывает.

Гость
#12

Пишите ему не связанные фразы и смотрите на реакцию.
Если самый простой чат-бот , то он вам будет выдавать утверждения и задавать вопросы.

Гость
#13
Гость

Автор это не парень , это программа такая.
Чат-бот называется суть ее как можно дольше с вами болтать.
Знакомый такие разрабатывает.

как бот может быть таким разносторонним? все-таки на этих сайтах кто-то сидит, они матерятся если что не так, общаются только на интимные темы, ловить нечего.

Гость
#14
Гость

Автор это не парень , это программа такая.
Чат-бот называется суть ее как можно дольше с вами болтать.
Знакомый такие разрабатывает.

Парень, страница не фейк. Друзей много, селфи свое отправлял. На странице также его фото много.

Гость
#15
Гость

о чем он страшивал? что пишет?

- где учусь
- сколько мне лет
- есть ли у меня парень
- какой у меня рост
И все это за один час нашего общения😄

Гость
#16
Гость

Мне тоже как то один задавал вопросы,как на допросе,перестала общаться

Вот и я тоже думаю, что лучше перестать общаться ибо желания уже нет никакого

Гость
#17
Гость

- где учусь
- сколько мне лет
- есть ли у меня парень
- какой у меня рост
И все это за один час нашего общения😄

При этом на мои попытки как-то пошутить, а также мой намёк, что мне неловко общаться в формате вопрос-ответ проигнорировал.
И дальше начал настойчиво просить чтобы я рассказала о себе что-нибудь.

Малинка
#18

Я таких сразу в утиль (тех, кто вопросами долбает). Это не то что не интересно даже, а неприятно. Как на допросе. Зачем они вообще это делают, мне не понятно. Ведь очевидно, что дама такого откинет, и делов-то.

Гость
#19
Малинка

Я таких сразу в утиль (тех, кто вопросами долбает). Это не то что не интересно даже, а неприятно. Как на допросе. Зачем они вообще это делают, мне не понятно. Ведь очевидно, что дама такого откинет, и делов-то.

Согласна, о чем они только думают.

Гость
#20

А ты сама его грузить начни. И не такими вопросами на которые да - нет можно ответить. Замудрёное что-нибудь ему подкинь. И спроси у него не следаком ли он работает, что так допросы с пристрастием любит. Или попроси сначала самого ответить на свои вопросы. Например: я отвечу, только ты сам сначала ответь на все это.....Посмотри что будет. Если он это все примет, встречу предложи, смысл всю жизнь человеку рассказать, а в реальности там чудо-юдо-кит окажется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: