Гость
Статьи
У кого был флирт/роман …

У кого был флирт/роман на работе?

Чем все закончилось?
Как потом общались, если продолжили работать вместе?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пришлось уволится.

#2

Я так замуж вышла))

Гость
#3

У меня был. Три года работали вместе, начали встречаться, поженились. Пять лет уже вместе.

Гость
#4

Работал в охране, пьяных верных насмотрелся, дурак, что не воспользовался = )

Гость
#5
Гость

Работал в охране, пьяных верных насмотрелся, дурак, что не воспользовался = )

Мешала форма? Так надо было снять её и устроить досмотр пьяной сотрудницы с пристрастием.)))

Гость
#6

Мы как то на работе так наотмечались и нас застукала охрана. Грозило увольнение. Пытались договорится. Не получилось. Нас пьяных девушек на крышу вывела охрана и заставила раздеться догола.
Голые стояли около часа трезвели.,когда протрезвели нам отдали нашу одежду и отпустили с миром.

Гость
#7
Гость

Мешала форма? Так надо было снять её и устроить досмотр пьяной сотрудницы с пристрастием.)))

Трезвый пьяного не поймет. Ну это же не хорошо, как же так можно. она ведь замужем, нельзя, та можно = )
Что мне в них понравилось, что как бы и ничего не было = )

Гранатовый браслет
#8

Что за работа такая, что есть время на флирт?

#9

Был у моего мужа. В результате девушка осталась без работы и с дурной репутацией, муж остался при мне)

Гость
#10
Гранатовый браслет

Что за работа такая, что есть время на флирт?

Вам не понять.Вот только сильно занятые на Вумане не сидят.

Гость
#11
🧚🏻ГостьЯ

Был у моего мужа. В результате девушка осталась без работы и с дурной репутацией, муж остался при мне)

настучала?

#12
Гость

Вам не понять.Вот только сильно занятые на Вумане не сидят.

Сейчас на выманены сидят даже сильно занятые)

#13
🧚🏻ГостьЯ

Сейчас на выманены сидят даже сильно занятые)

Вуман

Гость
#14
🧚🏻ГостьЯ

Сейчас на выманены сидят даже сильно занятые)

Им тут делать него среди школьников и бездельников.

#15
Гость

Им тут делать него среди школьников и бездельников.

Я не школьница, и не бездельница. Но от нынешней ситуации пытаюсь *** мозги, лишь бы не думать,что будет дальше...

Гость
#16
🧚🏻ГостьЯ

Я не школьница, и не бездельница. Но от нынешней ситуации пытаюсь *** мозги, лишь бы не думать,что будет дальше...

А мы не вас. это мы бездельники и работа нас не волнует.мы не работаем,а сидим сутками на вумане. мы счастливы.присоединяйся к нам,бросай работу,она мешает жить.

Гранатовый браслет
#17
🧚🏻ГостьЯ

Я не школьница, и не бездельница. Но от нынешней ситуации пытаюсь *** мозги, лишь бы не думать,что будет дальше...

Что будет дальше?

Дальше - он другую найдет.

Глупо винить девушку, если муж сам ищет приключений.

Гость
#18
daria

Я так замуж вышла))

И я.

Гранатовый браслет
#19

Интересно, как тут форумчанки радуются, что гуляющий мужик остался мужем))).

Когда мой муж от скуки начал искать бывших одногрупниц с ВУЗа, я начала улыбаться другим мужчинам.

Когда он заявил, что хочет ехать отдыхать один с другом на 10 дней, а не с нашей семьей, я завела виртуального друга.

В конце концов я подала на развод.
До пенссии далеко, а он жирный кабан мне нервы делает. Нет.

Да, он хотел вернуться, но оно мне нужно? Нет. Я все равно не прощу гульки.

Гость
#20

У моего бывшего мужа уже был и есть роман на работе. Началось когда была на 5 месяце беременности. В итоге на 36 неделе преждевременные роды (кесарево). Диагноз ставили неутешительный. Я моталась по врачам, массажи постоянно. Дочь встала на ноги в 1,7 лет. Кстати бросил меня второй раз с двумя детьми. Из его квартиры периодически выгоняет, деньгами шантажирует. Живёт в свое удовольствие. Встречается с этой ш.... дальше. Угрызений совести нет ни у него, ни у неё.

Гранатовый браслет
#21
Гость

У моего бывшего мужа уже был и есть роман на работе. Началось когда была на 5 месяце беременности. В итоге на 36 неделе преждевременные роды (кесарево). Диагноз ставили неутешительный. Я моталась по врачам, массажи постоянно. Дочь встала на ноги в 1,7 лет. Кстати бросил меня второй раз с двумя детьми. Из его квартиры периодически выгоняет, деньгами шантажирует. Живёт в свое удовольствие. Встречается с этой ш.... дальше. Угрызений совести нет ни у него, ни у неё.

А зачем второго рожали?

Какое угрызение совести?

Люди в основном думают лишь о себе.

Вот если б он завел любовницу через 10 лет жизни, тогда понятно.

А тут - в роддоме. Кошмар (.

Фу.. это мерзко и с таким зачем жить? Вы крепстная?

#22
Гранатовый браслет

Что будет дальше?

Дальше - он другую найдет.

Глупо винить девушку, если муж сам ищет приключений.

Кто , муж? Да ради Бога! )))У нас свободные отношения. Но с тех пор прошло 13 лет, пока никого больше не нашёл. И не иСчет. У него сейчас другие интересы)

Гранатовый браслет
#23
🧚🏻ГостьЯ

Кто , муж? Да ради Бога! )))У нас свободные отношения. Но с тех пор прошло 13 лет, пока никого больше не нашёл. И не иСчет. У него сейчас другие интересы)

Фэээ. Все равно мерзость.

Но, если у Вас общее жилье и выгоды от него- тогда поеятно почему смирились. Жилплощадь общая держит.

Гость
#24
Гранатовый браслет

А зачем второго рожали?

Какое угрызение совести?

Люди в основном думают лишь о себе.

Вот если б он завел любовницу через 10 лет жизни, тогда понятно.

А тут - в роддоме. Кошмар (.

Фу.. это мерзко и с таким зачем жить? Вы крепстная?

Первого ребенка родила в 21 год, он бросил нас ради гулянок с друзьям, пил как алкаш. Семь лет тянула сама сына. Вобщем, когда ребенку 7 исполнилось , он типа вернулся, сказал , что изменился. Я ради сына решила сойтись с ним повторно. Через 3 года он меня отправлял к другим мужикам, типа найди себе кого то и давай разойдемся. Так 2 месяца меня до слез доводил. После этого опять в любви признавался. А на 5ом году жизни совместной мы решили второго ребенка зачать. Я думала, что теперь все вроде спокойно в семье. У нас была хорошая семья как мне казалось. Забеременела и тут на 8 месяце беременности узнаю и любовнице. Это был ужасно. Ещё он мне сказал тогда, что не любит меня . Мне беременной.

#25
Гранатовый браслет

Что будет дальше?

Дальше - он другую найдет.

Глупо винить девушку, если муж сам ищет приключений.

Глупо винить? ) А когда эта девушка звонит жене в ночи и говорит, когда же ты , жена, с.у.ка. такая, даш свободу моему любимому мужчине.? Как это воспринимать? А жена долго не думала и не сопротивлялась. Просто развернулась и ушла, сказав напоследок, пожалуйста, забирайте. И почему-то после этого все встало на свои места).

Гость
#26
Гранатовый браслет

А зачем второго рожали?

Какое угрызение совести?

Люди в основном думают лишь о себе.

Вот если б он завел любовницу через 10 лет жизни, тогда понятно.

А тут - в роддоме. Кошмар (.

Фу.. это мерзко и с таким зачем жить? Вы крепстная?

Узнала о ней как- решила его куртку зимнюю постирать. Смотрю там записки какие то. Это оказывается желания были на новый год, которые он загадывал при мне в ночь на 1 января. Писал, отвернувшись от меня и сына спиной. Желания : хочу чтоб жена оставила меня в покое, хочу чтоб его любовь с Татьяной стала ещё больше и прочее ... Я чуть не упала . Даже не смогла говорить. Была как в ступоре. А потом на сохранении лежала неделю и срочная операция , давление было огромным. Никакие капельницы с лекарствами не помогали.

Гранатовый браслет
#27
🧚🏻ГостьЯ

Глупо винить? ) А когда эта девушка звонит жене в ночи и говорит, когда же ты , жена, с.у.ка. такая, даш свободу моему любимому мужчине.? Как это воспринимать? А жена долго не думала и не сопротивлялась. Просто развернулась и ушла, сказав напоследок, пожалуйста, забирайте. И почему-то после этого все встало на свои места).

О_Ооооо😅

Звонит?

Прикольно люди живут. Не скучно.

Пусть с двумя живет.

Че уж))).

То с одной, то с другой..

А там и третью подберут.

Гранатовый браслет
#28

А жена что свой номер личной мобилы на заборе указала?

Это приватный номер. Найти его где?
Вы тролль?

Я даже на работе не даю номер мобилки. Нет и все. Все вопроссы в раб.время.

А тут ночью...звонки😁😁😁

Гость
#29
Гость

Узнала о ней как- решила его куртку зимнюю постирать. Смотрю там записки какие то. Это оказывается желания были на новый год, которые он загадывал при мне в ночь на 1 января. Писал, отвернувшись от меня и сына спиной. Желания : хочу чтоб жена оставила меня в покое, хочу чтоб его любовь с Татьяной стала ещё больше и прочее ... Я чуть не упала . Даже не смогла говорить. Была как в ступоре. А потом на сохранении лежала неделю и срочная операция , давление было огромным. Никакие капельницы с лекарствами не помогали.

Где вы такого дурачка выкопали, который желания загадывает? 😂😂😂

Гость
#30
Гость

Где вы такого дурачка выкопали, который желания загадывает? 😂😂😂

Ну сбылось же - ушел из семьи, развёлся и с Татьяной у него роман.

А вообще позиционирует себя как умного. Но на самом деле, по жизни глупый очень.

#31
Гранатовый браслет

Фэээ. Все равно мерзость.

Но, если у Вас общее жилье и выгоды от него- тогда поеятно почему смирились. Жилплощадь общая держит.

У нас несколько квартир, в том числе добрачных. Наверное нас держит все же любовь, как бы нелепо это не выглядело. А ошибки может совершить каждый....

#32
Гранатовый браслет

О_Ооооо😅

Звонит?

Прикольно люди живут. Не скучно.

Пусть с двумя живет.

Че уж))).

То с одной, то с другой..

А там и третью подберут.

Так барышни разные бывают.)Некоторые думают что у них П.И.3.Д.А с колокольчиками. А на самом деле оказывается обычной дешёвкой).

Гость
#33
Гость

Где вы такого дурачка выкопали, который желания загадывает? 😂😂😂

Самое интересное, что он на 1,5 года старше меня, а ушел к женщине на 6 лет старше его, страшная и с придачу больная раком. У нее 2 дочери, разведена. Логика бессильна. И моего старшего сына ещё познакомил с ней и ее дочерьми, были в ресторане. Это ещё до скандала с обнаружением ее в качестве любовницы.

Гость
#34
🧚🏻ГостьЯ

Был у моего мужа. В результате девушка осталась без работы и с дурной репутацией, муж остался при мне)

Какая ты коварная = )

Гранатовый браслет
#35
🧚🏻ГостьЯ

Так барышни разные бывают.)Некоторые думают что у них П.И.3.Д.А с колокольчиками. А на самом деле оказывается обычной дешёвкой).

Развлекайтесь)).

Мне один мужик сказал, если мужчина спит с другой, жена ему уже не интересна. Не стоит на нее.
Тратить время с таким никто с нормальных и здоровых женщин не будет)))

#36
Гость

Какая ты коварная = )

Я абсолютно не коварная. Просто очень себя люблю. На этом и погорела в своё время.) но вовремя осознала)

#37
Гранатовый браслет

Развлекайтесь)).

Мне один мужик сказал, если мужчина спит с другой, жена ему уже не интересна. Не стоит на нее.
Тратить время с таким никто с нормальных и здоровых женщин не будет)))

Ну я не знаю, что там и как стоит у вашего знакомого. Но У моего мужа на меня все стоит исправно. И раньше стояло. В том что когда-то появилась какая-то молодая дурочка, есть и моя вина. Я этого не отрицаю.)

Гранатовый браслет
#38
🧚🏻ГостьЯ

Ну я не знаю, что там и как стоит у вашего знакомого. Но У моего мужа на меня все стоит исправно. И раньше стояло. В том что когда-то появилась какая-то молодая дурочка, есть и моя вина. Я этого не отрицаю.)

Пиши сказки дальше))).

Поднимаешь ты там все домкратом, вруниха!

Чем больше доказываешь тут нам какая у него потенция, чем меньше потенции😜😨.

#39
Гранатовый браслет

Пиши сказки дальше))).

Поднимаешь ты там все домкратом, вруниха!

Чем больше доказываешь тут нам какая у него потенция, чем меньше потенции😜😨.

А ты продолжай судить О людях относительного своего болота и общественного мнения форума.)

Даша
#40
Гранатовый браслет

Развлекайтесь)).

Мне один мужик сказал, если мужчина спит с другой, жена ему уже не интересна. Не стоит на нее.
Тратить время с таким никто с нормальных и здоровых женщин не будет)))

Нет, не всегда. Некоторые мужья просто не могут совершать всякие извращения с женами-матерями своих детей. За этим идут на сторону, там не парит с левой бабой

Гранатовый браслет
#41
Даша

Нет, не всегда. Некоторые мужья просто не могут совершать всякие извращения с женами-матерями своих детей. За этим идут на сторону, там не парит с левой бабой

Та ясно, что ты мужик гнилой.

Угомонись.

Мне как раз и интересно было выудить инфу о твоей гнили с помощью троллинга.

Изучаю мужичков вумэна.. ахаха.

Гость
#42

Ни чего не было ни с кем и никогда помимо мужа,имею одного мужа и чувствую себя полноценной женщиной мамой и женой!

Гость
#43
Гранатовый браслет

Что будет дальше?

Дальше - он другую найдет.

Глупо винить девушку, если муж сам ищет приключений.

А что в этом плохого? Глупо думать что после 5 лет замужества Вы для мужа также интересны как ЖЕНЩИНА как раньше. Как хозяйка, мать ДА Вы его устраиваете. Но ведь есть вокруг другие , и если другая подаст сигнал готовности, он его не пропустит. Это жизнь, не стоит с этим бороться. Просто надо договлриться, что семья всегда в приоритете. Да и самой не надо в узницу семейных отношений превращаться. Может и Вы для флирта и романтики кого заинтересуете. И жизнь в семье станет только ярче.

Гость
#44

У меня не дай бог не было и не будит я этого не допущу,,это случается тогда когда жена,муж надоели друг другу или интерес прошел или хотят просто друг друга обосрать!Или от избытка инфо о жене о муже или от бешенства...я не знаю правда от чего или от похоти...или захотят самоутвердитсЯ в чужих глазах а жены останутся виноватыми или наоборот сложно вообще об этом говорить...А потом это сделают и опять друг другу возвращаются!я могу только догадываться об этом!Да если бы я так относилась бы к своему мужу как крыса бегала незнаю...кто бы кого уважал или бы он так делал за глаза! Незнаю я не была в этой ситуации незнаю как можно обосрать его при всех и рассказать что он плохой не знаю! Если что то кого то будит не устраивать в жизни в общем так и будут бегать на сторону все это вообще идёт с детства и судить об этом сейчас очень сложно! Я не была в такой ситуации не знаю чтобы я бы делала как надо обосрать мужа чтобы это сделать? Не знаю наверно кто то умеет это делать!в нашей семье такого нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: