Гость
Статьи
Неадекватный козерог …

Неадекватный козерог или они все такие?

Добрый вечер. Объясните, может я просто слепая. Хотя, мой козерог всегда заботливый, верный, нежный и ласковый когда у нас всё хорошо. Ничего не жалко для меня. Если что-то не так скажет, то сразу извиняется, утешает если у меня что-то не так. И вот буквально вчера я задала ему вопрос про одну девушку с которой он знаком. Она смотрит и наблюдает за мной долгое время уже в соц сетях. Я ее не знаю. Они друг у друга в подписках. Спросила его, ты ее хорошо знаешь, либо у Вас что-то было. Иначе, так бы просто человек не стал бы преследовать меня. Он сказал, что нет, просто общая знакомая с его другом. Я в это верю. А он начал злиться. Дошло до того, что захотел расстаться. И раньше были такие звоночки. Вспылит, потом успокоится и говорит, что так говорит со злости и что его бесят такие вопросы. Он считает их глупыми. Сегодня ситуация такая, что грубо со мной общается, угрожает тем, что со мной не будет видеться. Потом меняет своё решение и снова по новой. Я никак сама тоже не могу успокоиться от такого отношения. Когда только вчера до тех вопросов прям была идиллия, а сегодня человека как подменили. Ладно, если бы так обращался каждый день - то точно стоит расстаться. Ещё говорит, что ничего не изменилось по отношению ко мне, что он просто такой. Но можно же всё равно как-то нормально себя вести, если не случилось ничего ужасного. Как поступить? Хоть дайте совет как себя вести в такой ситуации. Успокоиться лучше обоим? Не хочу накалять ситуацию и ругаться дальше

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А мне вот интересно, все гороскопнутые такие туппые или среди вас попадаются исключения, а?

Гость
#2
Света

А мне вот интересно, все гороскопнутые такие туппые или среди вас попадаются исключения, а?

А мне вот интересно, так сложно, если не верите в знаки зодиака, то просто пройти мимо, а не сквернословить

Гость
#3

а причем здесь, козерог или нет?
если "такие вопросы" его бесят, значит этот вопрос был не первым, вы его ревнуете, он лезет на голову
забивайте больше на мужика, а не ревнуйте ко всем, кто у него там в подписках. тогда все будет хорошо.

Гость
#4
Гость

а причем здесь, козерог или нет?
если "такие вопросы" его бесят, значит этот вопрос был не первым, вы его ревнуете, он лезет на голову
забивайте больше на мужика, а не ревнуйте ко всем, кто у него там в подписках. тогда все будет хорошо.

Раньше ревновала кстати. Не от того, что кто-то лучше меня или он позволяет себя какие-то вольности. Жуткая собственница( Сейчас уже не так, не показываю, стала спокойной. Да и с его стороны ничего такого нет. Поинтересовалась у него кто это, и может типа он знает чего это она следит за моими соц сетями. То случайно лайк поставит, то смотрит истории. А мы с ней даже не знакомы. И тут он начал беситься, злиться. Хотя между ними точно ничего не было. Просто было интересно с чего такая заинтересованность у незнакомого человека ко мне. Может он нравится ей, не знаю

Гость
#5
Гость

Раньше ревновала кстати. Не от того, что кто-то лучше меня или он позволяет себя какие-то вольности. Жуткая собственница( Сейчас уже не так, не показываю, стала спокойной. Да и с его стороны ничего такого нет. Поинтересовалась у него кто это, и может типа он знает чего это она следит за моими соц сетями. То случайно лайк поставит, то смотрит истории. А мы с ней даже не знакомы. И тут он начал беситься, злиться. Хотя между ними точно ничего не было. Просто было интересно с чего такая заинтересованность у незнакомого человека ко мне. Может он нравится ей, не знаю

Короче, достала мужика.

Гость
#6
Гость

Короче, достала мужика.

Возможно. Хотя давно не было такой ситуации и всё было хорошо между нами. Мы больше двух лет вместе. А тут эти вопросы и он так вспылил. Как-будто реально что-то между ними было. Но вообще не так, они даже не общались, только познакомились через его друга в общей компании.

Гость
#7

Дак вспылил потому что вы начинаете понимать что она не просто знакомая , пытается вину переложить на вас , у них 100% что то есть, либо общение ,либо спали когда то

Гостья Набегами
#8

Просто, на любые неудобные вопросы он будет злиться и беситься...ничего толком обсудить не получится. Козероги довольно-таки жесткие люди..

Гость
#9
Гость

Дак вспылил потому что вы начинаете понимать что она не просто знакомая , пытается вину переложить на вас , у них 100% что то есть, либо общение ,либо спали когда то

Со стороны так и выглядит. Но по факту ничего между ними не было. И он говорит типа я сомневаюсь как-будто и допрашиваю его. Что типа мои вопросы странные и откуда он вообще знает почему она смотрит мои сторис. Ну ок, так ответил. Но злиться то зачем. Вообще заметила такую тенденцию, что на примерно такие вопросы он начинает злиться. Как-будто я типа его обвиняю. От его слов начинаю уже думать что вообще любые вопросы сейчас табу и что неужели ли мои вопросы настолько глупые?

Гость
#10
Гостья Набегами

Просто, на любые неудобные вопросы он будет злиться и беситься...ничего толком обсудить не получится. Козероги довольно-таки жесткие люди..

Вот да. На такие вопросы заметила он реагирует неадекватно. Хотя спрашивала у других неужели мои вопросы настолько странные. Нет говорят, обычные вопросы и смеются, что он так реагируют как-будто случилось что-то ужасное. Получается, не только он у меня такой?

Гость
#11

Да, мы все такие, а ты тупaя дурa, брр, какая, тупая, ты нас выбесила, мы этого не переносим. Свали от нас. Подпись: солидарные козероги

Гость
#12
Гость

Да, мы все такие, а ты тупaя дурa, брр, какая, тупая, ты нас выбесила, мы этого не переносим. Свали от нас. Подпись: солидарные козероги

:)
Чем выбесила можете объяснить? Что Вас раздражает вполне вроде нормальных вопросах?)

Гость
#13
Гость

:)
Чем выбесила можете объяснить? Что Вас раздражает вполне вроде нормальных вопросах?)

Ты в себе вообще? Ты спросила, все ли козероги такие, как твой парень, ну они тебе и ответили, что да, все, и ещё пример привели. А ты вместо спасибо за какую и точную информацию что пишешь?

Гость
#14
Гость

Ты в себе вообще? Ты спросила, все ли козероги такие, как твой парень, ну они тебе и ответили, что да, все, и ещё пример привели. А ты вместо спасибо за какую и точную информацию что пишешь?

🤣

Алмаз♀️
#15

Нормально он реагирует на ваше неадекватное недоверие. Устроили ему допрос.

Гость
#16
Алмаз♀️

Нормально он реагирует на ваше неадекватное недоверие. Устроили ему допрос.

Прт чем тут недоверие? Я поинтересовалась насчёт девушки, кто она и может знает чего эта девушка следит за мной, мы даже незнакомы) Или Вы считаете, ну пусть следит, и остаться в недоумении?

Гость
#17

Мы - козероги родились в холоде и этот холод будет всегда
присутствовать в нашем характере и в нашем отношении
к окружающим людям. Правда к любимым немного не так.

Гость
#18
Гость

Мы - козероги родились в холоде и этот холод будет всегда
присутствовать в нашем характере и в нашем отношении
к окружающим людям. Правда к любимым немного не так.

Это знаю. Ко мне отношение другое, тёплое когда вот нет таких непонятных ситуаций

Козерогнутый
#19

Автор, вот я козерог. Меня тоже злит недоверие ко мне. Но я считаю, что тут надо смотреть на совокупность признаков. Сейчас он с вами. А что там было - это уже прошло. Тут главное, чтобы не было поводов в настоящем. Девка может иметь виды на него. Но необязательно, что она ему нужна. Козероги - вредные. Далеко не каждая может понравиться. И да, все козероги, которых я знал - очень странные. И я в том числе тоже какой-то с приветом! Так что насчет неадекватности, возможно, вы правы.

Гость
#20
Козерогнутый

Автор, вот я козерог. Меня тоже злит недоверие ко мне. Но я считаю, что тут надо смотреть на совокупность признаков. Сейчас он с вами. А что там было - это уже прошло. Тут главное, чтобы не было поводов в настоящем. Девка может иметь виды на него. Но необязательно, что она ему нужна. Козероги - вредные. Далеко не каждая может понравиться. И да, все козероги, которых я знал - очень странные. И я в том числе тоже какой-то с приветом! Так что насчет неадекватности, возможно, вы правы.

Спасибо за ответ. Да, это замечала. И он мне говорил, что его обижает и ему больно когда в нем сомневаюсь. Вы правы, в настоящем то всё хорошо у нас. Просто хотела узнать насчёт этой девушки, не имела того, что я там ревную. Возможно, в его понятии выглядело как раз так, что не доверяю. Он категорически это не хочет обсуждать, начинает сразу злиться. Говорит, что я сама сделала так, чтоб было как сейчас. Что ему было неприятно и типа сейчас такая ситуация. На другие темы общается. Но меня очень задели его слова насчёт расставания, плюс много других обжигах слов. Скажите, когда Вы злитесь тоже так себя ведёте? Как мне лучше быть с ним сейчас? Я бы хотела, чтоб все стало нормально как и было до этой ситуации

Козерогнутый
#21

Да, я очень категоричный и вспыльчивый. Все обиды помню очень долго. И в ссоре веду себя так, что всё - конец всему! Короче, ураган у меня внутри. И в этот момент готов порвать любые отношения. Но потом через время начинаю добреть)) Правда, иногда бывает поздно.

Козерогнутый
#22
Гость

Спасибо за ответ. Да, это замечала. И он мне говорил, что его обижает и ему больно когда в нем сомневаюсь. Вы правы, в настоящем то всё хорошо у нас. Просто хотела узнать насчёт этой девушки, не имела того, что я там ревную. Возможно, в его понятии выглядело как раз так, что не доверяю. Он категорически это не хочет обсуждать, начинает сразу злиться. Говорит, что я сама сделала так, чтоб было как сейчас. Что ему было неприятно и типа сейчас такая ситуация. На другие темы общается. Но меня очень задели его слова насчёт расставания, плюс много других обжигах слов. Скажите, когда Вы злитесь тоже так себя ведёте? Как мне лучше быть с ним сейчас? Я бы хотела, чтоб все стало нормально как и было до этой ситуации

Про девушку лучше не спрашивайте. Будьте спокойнее. Если вам это не дает покоя - молча наблюдайте. И делайте свои выводы. Но я бы на вашем месте не трогал бы прошлое, если нет больших поводов для ревности с его стороны.

Гость
#23
Козерогнутый

Да, я очень категоричный и вспыльчивый. Все обиды помню очень долго. И в ссоре веду себя так, что всё - конец всему! Короче, ураган у меня внутри. И в этот момент готов порвать любые отношения. Но потом через время начинаю добреть)) Правда, иногда бывает поздно.

Как про него описали) Да, потом он отходит. Замечала ещё, если я вот попрошу забыть неприятную ситуацию и помириться нормально, то нет, упрется. И только сам начинает при встрече добреть уже, шутить, сам начинает ко мне по-тихоньку лезть, чтоб я подпустила его к себе. В общем, ведёт себя как козел настоящий!)))

Рим
#24

)))) Тяжело нам бывает с таким характером)))

Гость
#25
Рим

)))) Тяжело нам бывает с таким характером)))

Наверное) Ведь реально ничего ужасного не произошло. А ведёт себя как-будто конец света. Как-будто это я ему что-то плохое сделала, предала или изменила. То есть, как бы я тут у него просто спросила, а в итоге осталась крайней и виноватой.

Кали
#26

Смотря как и сколько раз спросили. А тепер представьте что какой-то парень следит за соц сетями вашего мч и тот спрашивает у ВАС почему тот чувак за ним следит. А вам откуда знать почему он следит. Но ваш мч не успокаиаается и начинает подозрительно допытываться.

Если так то реакция понятна. Спраситеиу той дамы напрямую.

Кали
#27

И да, муж козерог. Не доставайте его такими глупостями. Ваше недоверие это ваша проблема, а не его

Гость
#28

У меня тоже козерог, давно в отношениях, не буду утверждать, но по своему опыту скажу, что проявление такой агрессии указывает на то, что скрывать есть что. Возможно, писала ему или где-то общались, но что-то есть точно. Следите за реакцией. Обычно, когда человек врет, это видно сразу. Если эта дамочка так пристально следит за Вами, то, возможно, либо он, либо кто-то из друзей сказал, что вы расстались, вот и ждёт подходящего момента, а может быть и не для себя следит вообще. В общем, аккуратней. Удачи Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: