Гость
Статьи
У меня никогда не было …

У меня никогда не было мужчины

Мне 30 лет. У меня никогда не было мужчины,личной жизни. Внешне на любителя в общем. Фигура есть , крашусь. Веду порядочный образ жизни..Со мной всегда знакомились только те мужчины ,которые старше меня на 10+ лет. Многие из них уже разведенные с детьми, пьющие да и возраст . Ровесникам я почему то с 18 лет не нравилась

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, что значит внешность на любителя? Почему она не отпугивает мужчин на 10 лет старше вас?

Гость
#2

Своём не нравились никогда? Подозрительно как-то, практически нереально

#3

А почему никого из на 10 лет старше не выбрали?

Енотий
#4

Не нужны тебе мужики. Мужики это фу.

Гость
#5

Вам 30, у вас ни разу не было мужика и вы до сих пор ведете себя порядочно???

к т о п в
#6

молодесь

Гость
#7

У меня тоже не боло, вообще пофиг.

Гость
#8
Гость

Интересно, что значит внешность на любителя? Почему она не отпугивает мужчин на 10 лет старше вас?

Мужчины после 40 тоже никому не нужны, у них выбора тоже нет. Поэтому и подкатывают к автору... Автор, займитесь собой, глядишь и старые пни перестанут подкатывать.

Гость
#9
Гость

Вам 30, у вас ни разу не было мужика и вы до сих пор ведете себя порядочно???

Да порядочно. Я как из пушкинских времен,мягко говоря. Простая

Гость
#10
Гость

Мужчины после 40 тоже никому не нужны, у них выбора тоже нет. Поэтому и подкатывают к автору... Автор, займитесь собой, глядишь и старые пни перестанут подкатывать.

Ну куда еще заняться то? У меня есть и хобби и аэробикой,танцами занимаюсь

Гость
#11
Гость

Да порядочно. Я как из пушкинских времен,мягко говоря. Простая

Ну так перестаньте уже наконец, давно большая девочка

Гость
#12

За окном такая стужа.. У прохожих мёрзнет нос.. Попросите . что бы мужа.. подарил Вам Дед Мороз!!! вы без дела не сидите!! Время всё таки идёт... К Александру заходите. Мужа он и Вам найдёт . Он с Амуром и Минервой .... с Афродитою знаком.. Александр номер Первый.. и для Вас напишет комм. если Вы к нему зайдёте.. то тогда наверняка.. мужа Вы себе найдёте!! ( Или просто мужика) Будет свадьба!! ( Но не пьянка) . И родятся малыши... Он на фото- обезьянка... Человек большой души!! В этом деле он поможет.. Помогает день и ночь... Вас легко сосватать сможет... он сумеет Вам помочь

Гость
#13

Писстешь и простыня.Бан ннакуйййй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: