Гость
Статьи
Мужчина, у которого …

Мужчина, у которого есть деньги, никогда не скажет, что женщина с ним из-за денег

Мужчина, у которого есть деньги, никогда не скажет, что женщина с ним из-за денег. Так говорят только те, у кого этих денег нет. Согласны?

58 ответов
Последний — Перейти
Черпак
#1

Конечно. Потому, что нет смысла озвучивать очевидные вещи.

Золотая Рыбка
#2

Ну да, старый лысый низенький богач не будет говорить, что молодая красивая девушка с ним из-за его денег. Он будет про себя об этом думать!

Гость
#3
Черпак

Конечно. Потому, что нет смысла озвучивать очевидные вещи.

+💯

Захария
#4

нет

Гость
#5

Очень богатые люди очень высоко себя оценивают. Им кажется, что они вполне заслуживают супермодель, моложе их на 30 лет. И что дело совершенно не в деньгах. Ну а вообще, лгать себе - это распространенная привычка.

#6
Золотая Рыбка

Ну да, старый лысый низенький богач не будет говорить, что молодая красивая девушка с ним из-за его денег. Он будет про себя об этом думать!

Этот случай понятен. Просто те, кто активно критикует женщин за стремление к лучшим вещам и т., как правило просто злятся, т.к. не могут достаточно заработать

Гость
#7

Скажет

Аксиос
#8

Ясень пень.

Гость
#9

Мужчина который имеет мозги заработать деньги никогда не попрекает женщину, что он ее содержит. Потому что понимает, что это его обязанность обеспечить свою женщину и свое потомство комфортными и безопасными условиями жизни. Он понимает, что он состоялся в этой жизни и он может обеспечить ресурсом свою семью. А мужчины которые сами немного неудачники обычно все жмотят и срываются на своих женщинах, всех кругом обвиняют и пытаются самоутвердиться за счёт разных дур, они подсознательно понимают, что не смогли выиграть гонку и как успешные самцы не состоялись, им осталось только злиться на этот мир.

Гость.
#11

Скажет конечно. Когда её менять на другую помоложе будет.

Черпак
#13
Гость.

Скажет конечно. Когда её менять на другую помоложе будет.

Вот да, не такие они дурачки как некоторые думают. Лопухов среди них мало.

#14

Никто так не скажет.
Потому что стрёмно, когда с одними девушка встречается по любви, а с тобой из-за денег. Согласитесь, неприятно осознавать что тебе используют.

Гость
#15
Золотая Рыбка

Ну да, старый лысый низенький богач не будет говорить, что молодая красивая девушка с ним из-за его денег. Он будет про себя об этом думать!

И алкоголик нарцисс тоже)))

#17
Гость

Вот именно. Авторша думает, что мужчины с деньгами очень очень любят, когда их финансово используют. Хотя этого не любит никто.
Просто проявляется это по разному: бедные ноют, что с ними никто не хочет быть из-за бедности, а богатые при первых подозрениях: "дверь там, следующая"

Совершенно верно.

#18
Василиса

Никто так не скажет.
Потому что стрёмно, когда с одними девушка встречается по любви, а с тобой из-за денег. Согласитесь, неприятно осознавать что тебе используют.

А ято значит по любви по вашему. Когда пару сьедает быт и нечем заплат ть за коммуналку, а мужчина тянет с женщины деньги, вот это по любви

Гость
#19

А по-моему, все люди друг друга используют в отношениях. Любой брак есть расчёт. А расчёт может быть как денежным, так и неденежным. Когда хотят тепла и стабильности, моральной и бытовой поддержки - чем не расчёт?

#20
Гость

Вот именно. Авторша думает, что мужчины с деньгами очень очень любят, когда их финансово используют. Хотя этого не любит никто.
Просто проявляется это по разному: бедные ноют, что с ними никто не хочет быть из-за бедности, а богатые при первых подозрениях: "дверь там, следующая"

Вы смешали кисло с пресным. Здесь и речи не идет об " использовании" кого-то, в том числе финансово.

#21
Sunshine

А ято значит по любви по вашему. Когда пару сьедает быт и нечем заплат ть за коммуналку, а мужчина тянет с женщины деньги, вот это по любви

Ничего такого я не говорила!
Любить можно кого угодно: хоть богатого, хоть бедного.
Но где искренность, а где меркантильность никто никогда точно не знает. Все люди разные 🤷‍♀️

#22
Гость

А по-моему, все люди друг друга используют в отношениях. Любой брак есть расчёт. А расчёт может быть как денежным, так и неденежным. Когда хотят тепла и стабильности, моральной и бытовой поддержки - чем не расчёт?

Вот, вот

#24

Женщина не хочет воспользоваться мужским кошельком, в данном случае

Гость
#25

В чём смысл женщинам говорить за мужчин и тем более за всех мужчин ?Вы себя убедить в чём то пытаетесь ? Или навязать обществу что то ?
Глупость.Примитивность.Пошлость.Алчность.

Гость
#26
Гость

В чём смысл женщинам говорить за мужчин и тем более за всех мужчин ?Вы себя убедить в чём то пытаетесь ? Или навязать обществу что то ?
Глупость.Примитивность.Пошлость.Алчность.

Ну вот еще один эксперт вылез, причем тут пошлость, непонятно..

Мяу
#27

Меня мой называет содержаночка моя)) с любовью ))
Всех все устраивает)

Мяу
#29
Гость

Было бы у него самоуважение - его бы не устраивало

Ну ему есть за что себя уважать, он может себе позволить и себя содержать на уровне и позволить содержать свою девушку)
Для такого хочется и сексуальной красоткой быть и заботливой хозяюшкой.
А вы за что себя можете уважать как мужчина?

Мяу
#30
Гость

Было бы у него самоуважение - его бы не устраивало

Для вас наверно девушки не красивыми кошечками ни заботливыми не хотят быть. Поэтому вы такой злой?🙈

Мяу
#33
Гость

В чем выражантся женская "забота"? В сидении на шее? Нах такую "заботу". От ее красоты тоже никакой пользы нет. С лица воду не пить

Вы просто никогда не ощущали на себе женскую заботу и любовь от красотки!
Желаю вам такое встретить)
Ну для этого конечно надо стать обеспечуном…
Жизнь же длинная… сделайте эксперимент один раз)
Только я имею ввиду умных женщин (с глупых спроса нет)

Мяу
#36
Гость

Нафига мне халявщица на шее?

Ок халявщица
Но ухоженная сексуальная женственная ласковая нежная добрая

Еще и дома всегда чисто уютно красиво , вкусно пахнет, ждём ужин свежий, вкусные завтраки, массажи, секс

Рядом всегда лучший друг в ее лице, поддержка, и любовь

Агата
#38
Мяу

Ок халявщица
Но ухоженная сексуальная женственная ласковая нежная добрая

Еще и дома всегда чисто уютно красиво , вкусно пахнет, ждём ужин свежий, вкусные завтраки, массажи, секс

Рядом всегда лучший друг в ее лице, поддержка, и любовь

не всегда, а пока у него деньги не закончатся)

Агата
#39
Гость

Нафига мне халявщица на шее?

все говорят "нафига", а ты купи слона!

Мяу
#40
Гость

Халявщица нафиг не нужна. Точка!

Ну желаю вам встретить вашу попаламщицу 😌

Среди них кончено гораздо меньше заботливых и сексуальных) если вообще есть 😀 но вдруг вам повезет

Мяу
#41
Агата

не всегда, а пока у него деньги не закончатся)

Периоды могут быть разные, я буду рядом пока он любит меня )))

#44

Нет. Такую фразу я слышала и от обеспеченного.

Агата
#45
Мяу

Периоды могут быть разные, я буду рядом пока он любит меня )))

ну, к примеру, посадят его на 10 лет ща фин. махинации. Будете 10 лет ждать и передачки носить, только честно? :)

Мяу
#46
Гость

А халявщица заботливой не может быть в принципе. Либо ее "заботливость" скорее - забота о собственной заднице, вызванная страхом лишиться довольствия, когда лошара-обеспечун начнет подозревать, что к нему относятся как к прикроватному коврику и мясу для дойки

Ну халявщица в плане денег же и все)
Заботливая в плане - домашнего быта, я же для него готовлю, убираю, стираю.

Плюс я имею высшее образование в сфере финансов и управления и опыт работы предпринимательства, помогаю ему в его делах.

Плюс я его друг, с которым на одной волне.

Плюс у меня красивая внешность о природы

Ну много плюсов короче ему.

Мяу
#47
Агата

ну, к примеру, посадят его на 10 лет ща фин. махинации. Будете 10 лет ждать и передачки носить, только честно? :)

Ну он не занимается махинациями.
Так как я не только его девушка, но и его друг, то он все мне рассказывает) и я все знаю чем он занимается.

Агата
#48
Мяу

Ну он не занимается махинациями.
Так как я не только его девушка, но и его друг, то он все мне рассказывает) и я все знаю чем он занимается.

э, нет) не ответ это.
Ну пусть не посадят, а придется ему бросить работу или заболеет, обеспечивать вас не будет, вам придется в одиночку работать много лет, но любить будет очень. А вы будете с ним рядом эти годы?

Гость
#49
Sunshine

Этот случай понятен. Просто те, кто активно критикует женщин за стремление к лучшим вещам и т., как правило просто злятся, т.к. не могут достаточно заработать

Что же вы прямо этого в теме не сказали? А намёки нелепые начали делать?

Мяу
#50
Агата

э, нет) не ответ это.
Ну пусть не посадят, а придется ему бросить работу или заболеет, обеспечивать вас не будет, вам придется в одиночку работать много лет, но любить будет очень. А вы будете с ним рядом эти годы?

Ну если допустим придется бросить работу, то у него уже есть в вторая. Вернее бизнес - у него иХ два. Маловероятно конечно что сразу два придется бросить. И плюс у него есть недвижимость- он ее сдаёт как пассивный доход. То есть 3 источника дохода уже!