Гость
Статьи
Каждый человек - …

Каждый человек - супер!

В обществе есть такая привычка - постоянно сравнивать: кто умнее, кто глупее, кто красивее, кто больше денег заработал. Из-за этого люди оскорбляют и унижают друг друга, самоутвеждаясь. Ведь самым умным, самым красивым, самым богатым всё равно никогда не станешь и требуется постоянно доказывать, в том числе и самому себе, что ты не хуже, не глупее и т.д. Но! Ведь в каждом человеке заложены способности. Невозможно всё знать, всё уметь одинаково хорошо. Каждый человек умеет что-то делать хорошо и быть полезным. Алкаш, которого вы все здесь так ненавидите и воротите от него свои носики, может установить смеситель, а я, женщина, не могу. Форумный тролль посвящает простыни на женском форуме тому, как женщины не нужны и секс не нужен, разбирается в инвестициях. Девушка, которая получает деньги во взаимоотношениях с мужчинами (коих так часто осуждают, но за что?) может быть прекрасной подругой, любящей дочерью и отличной матерью. Мы не знаем какие жизненные обстоятельства приводят людей к тем или иным решениям и умозаключениям. Уверена, будь мы на их на месте, мы поступали ли бы точно также. Мы все разные. И именно этим мы супер. Каждый из нас прекрасен в своём индивидуальном и оригинальном проявлении. Давайте перестанем нападать друг на друга, перестанем сравнивать и самоутверждаться. Это бессмысленно. Если мы будем понимать и принимать насколько мы все разные, отпадёт необходимость спорить, оскорблять и критиковать друг друга. Боли, обид, неуверенности станет меньше. Мы сможем увидеть положительные стороны друг друга и перестанем требовать друг от друга соответствовать выдуманым стандартам и стереотипам. Мы сможем взаимодействовать более открыто и эффективно. Что скажете? #общество #личность

Котейка
7 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Я самая умная и страшная на форуме😠

Гость
#2

У меня муж не алкаш, не зэк, не нищий и умеет менять краны, зачем оправдывать человеческий мусор?

Гость
#3
Гаф

Я самая умная и страшная на форуме😠

никифорыч.
обоссыш твой ник

Гость
#4

Автор к вам с позитивом, а вы даже не поняли и не оценили...

Гаф
#5
Гость

Автор к вам с позитивом, а вы даже не поняли и не оценили...

Ну я просто как всегда туплю

Котейка
#6
Гость

Автор к вам с позитивом, а вы даже не поняли и не оценили...

Благодарю за поддержку)))

Котейка
#7
Гость

У меня муж не алкаш, не зэк, не нищий и умеет менять краны, зачем оправдывать человеческий мусор?

Алкаш и зек тоже на что-то сгодяться и мы не знаем что их сделало такими.
А нищего вообще непонятно за что гнобить? Это всё несчастные люди. А вы счастливая. У вас муж краны чинит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: