Гость
Статьи
Как вам имя Маргарита?

Как вам имя Маргарита?

???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Красивое). Волшебное))

Гость
#2

Многие имена, начинающиеся на Р (ведь сокращенно будут звать Рита?), некрасиво звучат в падеже Мы С РИтой

Гость
#3

Не очень, слишком пафосное.

Гость
#4

Хорошее

#5
Гость

Многие имена, начинающиеся на Р (ведь сокращенно будут звать Рита?), некрасиво звучат в падеже Мы С РИтой

Нормально звучит.

Гость
#6

Жесткое

Золотая Рыбка
#7

Нормальное.

#8

По мне тяжеловесное. И рыкающеее. Мар, гар. Характер тяжёлый наверное у маргарит

Гость
#9

А фамилия- Рама

Blueberry
#10

Для меня любимое, у меня так дочку зовут. Называем Рита, Ритуля, Ритулик, Ритуся) но сейчас очень много Маргарит. Хотя в садике и в классе теперь она одна.

Гость
#11
Blueberry

Для меня любимое, у меня так дочку зовут. Называем Рита, Ритуля, Ритулик, Ритуся) но сейчас очень много Маргарит. Хотя в садике и в классе теперь она одна.

Понты

Blueberry
#12
Гость

Понты

Понты?? Это обычное имя. вот Афродита, Патрисия, Нефертити и тд - это понты.

#13

Красивое имя! 👍

#14

Мне нравится, красивое имя. Ассоциируется с такой себе боевой дамочкой, по крайней мере по тем, кого я знаю. Была в лагере подружка Рита, веселая и еееебла всем сносила, я с ней сразу подружилась, чтобы мне не снесла.

#15
Cpaка

Мне нравится, красивое имя. Ассоциируется с такой себе боевой дамочкой, по крайней мере по тем, кого я знаю. Была в лагере подружка Рита, веселая и еееебла всем сносила, я с ней сразу подружилась, чтобы мне не снесла.

У вас тоже красивое имя

#16

Имя так себе, берите коктейль

Злая тётка
#17

Никак, но короткая форма - Рита - нравится

Лапусик
#18

Хорошее

Гость
#19

Знаю двух Маргарит.
Прямолинейные, хамоватые, но внешне очень женственные, с тяжёлым характером.
Также читал что у многих Маргарит такой характер.

Василис
#20
Жужа

По мне тяжеловесное. И рыкающеее. Мар, гар. Характер тяжёлый наверное у маргарит

Да. Всем Маргаритам которых знаю, присущи грубые черты характера.
А так, имя ассоциируется с женственной девушкой с характером

Гость
#21

Все Риты которых знаю- чёрствые стервы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: