Гость
Статьи
Мужчины и зарплаты.

Мужчины и зарплаты.

Сегодня устроила опрос на другом форуме. Выяснилось , что мужчины не из Москвы с зарплатой 40 тыс в среднем, хотят себе красивых женщин, чтобы они их развлекали виртуально и не только, при этом …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Аркаша Борщ

Уроки лоховодства.

Нет лучше вот правда будут делать все парнееейййй так многооо холостыыыых на улицаааах сараааатоооова а я люблююю женаааатаааагоооо да? Нет уж

Аркаша Борщ
#52
Рина

Дамы знают, что такое жизнь...
Деньги можно заработать, а вот красоты, ляпоты...не вырастить, как огурчики.)))

Была б ещё грядка подходяща. А то бывает, что только корнишонам рады.

Гость
#53
Аркаша Борщ

Была б ещё грядка подходяща. А то бывает, что только корнишонам рады.

На корнишон согласны униженные и оскорблённые. Достопочтенные дамы не стесненные в средствах предпочтут эстетику в виде внушительных размеров и нехитрых умений)

Рина
#54
Аркаша Борщ

Была б ещё грядка подходяща. А то бывает, что только корнишонам рады.

Каждой тва-ре, по паре.)

Гость
#55
Гость

Не поняла а кто сказал что мне цеплять надо? Мне эти нищеброды даром не упали. Я изучала контингент. И ужаснулась .

А ты сама-то кому нужна? Хотя, конечно, сейчас фантазии последуют вместо ответа.

Гость
#56
Гость

А ты сама-то кому нужна? Хотя, конечно, сейчас фантазии последуют вместо ответа.

Да вряд ли кому то. Ну и что? Я же не создаю себе поиски , зачем мне это? А они ищут.

Аркаша Борщ
#57
Гость

На корнишон согласны униженные и оскорблённые. Достопочтенные дамы не стесненные в средствах предпочтут эстетику в виде внушительных размеров и нехитрых умений)

Как много я сегодня узнал о женщинах. Не зря забрёл на этот форум. Спасибо за науку, милые дамы.

Гость
#58
Гость

Да вряд ли кому то. Ну и что? Я же не создаю себе поиски , зачем мне это? А они ищут.

Вот, а я о чём. Ладно, хоть призналась, что не нужна. Тебе плюс. Обычно такого рода темы и создаются одинокими барышнями.

Гость
#59
Аркаша Борщ

Как много я сегодня узнал о женщинах. Не зря забрёл на этот форум. Спасибо за науку, милые дамы.

Ога. Я на этом форуме женоненавистником становлюсь )
Причем всякие абф такого эффекта не имеют. Почитаешь по приколу и дальше идешь, а тут прям жесткие перлы, такое запоминается и потом на реальную жизнь это начинаешь примерять.

#60
Гость

Ога. Я на этом форуме женоненавистником становлюсь )
Причем всякие абф такого эффекта не имеют. Почитаешь по приколу и дальше идешь, а тут прям жесткие перлы, такое запоминается и потом на реальную жизнь это начинаешь примерять.

Оставьте все полученные знания в теории, в жизни же все не так мрачно.

Гость
#61

Пусть хотят. Мечтать не вредно

Рина
#62
Славянка.

Оставьте все полученные знания в теории, в жизни же все не так мрачно.

Неуловимая🌹

Лунный ангел
#63

Почему нет? Женщин ищущих свободных отношений не меньше чем мужчин, чтоб бед обязательство по взаимному желанию. Деньги бывают и не при чем, таким доставляет сам процесс

Гость
#64
Славянка.

Оставьте все полученные знания в теории, в жизни же все не так мрачно.

В жизни все завуалировано, а тут на анонимном форуме правду говорят. Не правду о жизни, а правду о своих мыслях. Про жизнь то понятно что врут )

Гость
#65

Жители Стамбульской области утверждают, что реально. Натаха - это мировой брэнд ! Как adidas

гость911
#66

*Раз мудрец купил 5 фунтов риса
И 5 фунтов мяса жене дал
Сам же он под тенью кипариса
В ожидании плова задремал

А жена плутовка не дремала
Как уснул , соседа позвала
Угощала пловом, целовала
А ушёл посуду прибрала

Стал мудрец тихонько просыпаться
А жена кричит ему «ОСЁЛ
Пока ты спал под тенью кипариса
Кошка весь очистила котёл

Но мудрец и тут не растерялся
Взял кота за хвост и за усы
И спокойно спящего мурлыку
Положил на точные весы

Взвесил, помолчал немного
А затем спросил без лишних слов:
"Если это плов , то где-же кошка
А если это кошка, где же плов?"

Гость
#67
Аркаша Борщ

Толстый кошелёк и длинный член. Что вы еще любить то можете?

Второе не обязательно если есть первое )

Гость
#68
мужло

В интернете много чего ищут. Например, есть группа, где *** с наепышами ищут "спонсора без встреч". То есть, максимум чтобы претендовал на то, чтоб высылать деньги "Багине", и не более. Но это же не значит, что они кого-то там реально находят?

Это примерно из того же разряда, что и махнем - поеду за счет попутчика, без секса. 100% от желающих отбоя нет.

Гость
#69

Хотелки одиноких мужчин ... что тут ещё скажешь. Несбыточные мечтишки

Гость
#70
Гость

В Москве не такая уж и запредельная зарплата. Многими мужчинами достижимая
Меньше слушайте байки по 40 летних москвичей с соткой...

Всего 0.9% получают больше 150 в Москве. Учитывая, что в Москве проживает около 10% мужчин страны, то в самом натянуто-оптимистичном случае, один из 10 зарабатывает от 150.
А вы говорите "многие", "500". Один из 100 в Москве, и тот может быть уже женат.

Гость
#71
Гость

Всего 0.9% получают больше 150 в Москве. Учитывая, что в Москве проживает около 10% мужчин страны, то в самом натянуто-оптимистичном случае, один из 10 зарабатывает от 150.
А вы говорите "многие", "500". Один из 100 в Москве, и тот может быть уже женат.

Откуда такие цифры ? По росстату за 2019 год в мск людей с доходом 100к+ более 27%, это по всем, а так как мужчины зарабатывают в среднем больше, то можно предположить что каждый третий имеет 100к+ в мск.

Гость
#72
Гость

Откуда такие цифры ? По росстату за 2019 год в мск людей с доходом 100к+ более 27%, это по всем, а так как мужчины зарабатывают в среднем больше, то можно предположить что каждый третий имеет 100к+ в мск.

Другой вопрос что на то чтобы красиво жить с содержанкой, как тут расписывают, надо доход 500к+ наверное минимум ) а таких уже действительно около 1%.

Гость
#73

Ответ! ДА! т.к. бабы в этих самых регионах получает 25 тыс. или ты думаешь что в нищих регионах платят как в нерезиновой? Опять стандартное про "развитие" будешь втирать?

Гость
#74
Гость

Откуда такие цифры ? По росстату за 2019 год в мск людей с доходом 100к+ более 27%, это по всем, а так как мужчины зарабатывают в среднем больше, то можно предположить что каждый третий имеет 100к+ в мск.

Что за странная арифметика? Даже если предположить, что из 27% 20 - это мужчины, а 7 - это женщины, то получается только каждый пятый из тех, кого считали, получает больше 100.

Гость
#75
Гость

Что за странная арифметика? Даже если предположить, что из 27% 20 - это мужчины, а 7 - это женщины, то получается только каждый пятый из тех, кого считали, получает больше 100.

Ок. Давайте на пальцах ) допустим у нас всего 100 человек - 50 м и 50ж. Тогда 1% равно 1 человек. 27 человек имеют более 100к. Вы предположили что 20 из них м, а 7 ж. Тогда выходит что из 50 м, у 20 зп выше 100, а это уже 40% среди мужчин, т.е. более чем каждый третий из них. Каждый 3 из 50 это 50/3 = 16.6, а у нас тут аж 20 )

Гость
#76
Гость

Откуда такие цифры ? По росстату за 2019 год в мск людей с доходом 100к+ более 27%, это по всем, а так как мужчины зарабатывают в среднем больше, то можно предположить что каждый третий имеет 100к+ в мск.

А выше 150 сколько?

Гость
#77
Гость

Другой вопрос что на то чтобы красиво жить с содержанкой, как тут расписывают, надо доход 500к+ наверное минимум ) а таких уже действительно около 1%.

Точно меньше процента. Но как же лень искать статистику ...

Гость
#78
Гость

Точно меньше процента. Но как же лень искать статистику ...

Более 11 тыс. человек в России зарабатывают больше 1 млн руб. в месяц, следует из результатов масштабного исследования Росстата о заработных платах. Это самая малочисленная категория работников, ее доля в общей численности составляет менее 0,1%. (с)

Гость
#79
Гость

А выше 150 сколько?

У росстата такой цифры нет. У них диапазон 100-250, а следующий 250-500. Причем это до налогов, как я понимаю.
А так по стране ращница доходов огромна. Если в мск 100+ у 27%, то во многих регионах, например ростовской области 100+ только у менее 3%. Даже в питере всего 12% у кого 100+.

Гость
#80
Гость

У росстата такой цифры нет. У них диапазон 100-250, а следующий 250-500. Причем это до налогов, как я понимаю.
А так по стране ращница доходов огромна. Если в мск 100+ у 27%, то во многих регионах, например ростовской области 100+ только у менее 3%. Даже в питере всего 12% у кого 100+.

Там спор за 500 был. Типа многие столько зарабатывают. Думаю, совсем не многие.

Гость
#81
Гость

Там спор за 500 был. Типа многие столько зарабатывают. Думаю, совсем не многие.

Думаю что для оплаты сотен тысяч содержанке, помимо подарков, досуга, отпусков, жилья как тут пишут - дохода 500к мало. Слабо представляю себе сколько надо зарабатывать чтобы позволить себе тратить 150-300к и более в месяц на содержанку. Наверно несколько миллионов нужен доход месячный. Иначе жаль будет столько денег выкидывать.

Гость
#82

Даже если и находят, таких женщин искренне жаль и ценности ни в собственных глазах, ни в чьих л еще они не имеют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: