Гость
Статьи
Свидание в брекетах

Свидание в брекетах

Такая проблема. Парень позвал в Макдональдс. Все бы ничего, но недавно мне поставили брекеты, да и бургеры я ещё никогда не пробовала есть в брекетах. Но проблема не в этом, а в том что кусочки бургера могут забиться в брекеты. Выглядит это очень не эстетично, тем более если ты не просто с друзьями где можешь поковырять в зубах специальной щеточкой, а с парнем.

Godbless
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумаешь брекеты
Я в валенках ходила по зиме и в телогрейке
Да кто там меня в темноте видит, я тебя прошу

Гость
#2

О, какой состоятельный. Куда позвал-то. Не иначе как круглая дата.

Гость
#3
Гость

Подумаешь брекеты
Я в валенках ходила по зиме и в телогрейке
Да кто там меня в темноте видит, я тебя прошу

Это был не Макдональдс. Вас развели.

Гость
#4

Закажите что-то другое, а не бургер)

Гость
#5

Закажи то что можно съесть аккуратно. В крайнем случае нажрись дома, а в Маке пей напитки и аккуратно покусывай картоху. То же мне проблема.

DonJuan
#6

Брекеты не самая большая твоя проблема, а вот когда он увидит тебя с утра без макияжа и вдобавок после узнает сколько народу в тебе побывало до него, вот тогда тебе будет трудно его удержать ))

#7

Я слышала, в брекетах даже откусывать нельзя- отвалятся. Так что проблема серьёзнее, чем ты думаешь.

Гость
#8
Гость

Это был не Макдональдс. Вас развели.

Это был точно Макдак
Ибо я в тубзике слила себе в банку жидкое мыло
Всегда так делаю
А чо покупать, когда можно зарулить в Макдак и покачать мыльце в банку
Макдак не обеднеет

Гость
#9
Гость

Закажите что-то другое, а не бургер)

Чупа чупс или мороженое ,коктейль)

Гость
#10
DonJuan

Брекеты не самая большая твоя проблема, а вот когда он увидит тебя с утра без макияжа и вдобавок после узнает сколько народу в тебе побывало до него, вот тогда тебе будет трудно его удержать ))

Я красотка без макияжа😙✌🏽

Гость
#11
Таня

Я слышала, в брекетах даже откусывать нельзя- отвалятся. Так что проблема серьёзнее, чем ты думаешь.

Автор точно носит брекеты... внешние, внутренние?, не о эстетике (застрявшей еде) надо переживать... Автор знает толк в мазохизме, кусать что-либо в брекетах - мучительно болезненный процесс (глаза на лоб лезут), сразу берите нож и разрезайте на мелкие кусочки.
Отдельные лигатуры могут отклеиться даже при простом жевании если попадёт на твёрдый кусочек. (носил 2 года, в 28 поставил).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: