Гость
Статьи
Стесняюсь идти на …

Стесняюсь идти на свидание в брекетах

С МЧ долго не общались, сейчас скоро с ним свидание, но я за это время успела поставить брекеты на нижнюю челюсть. Он не знает. Не знаю как он отреагирует, вдруг ему не понравится. Идти ли на свидание? Я боюсь.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ничего не бойся и смело иди! Мне самой недавно их поставили, при том что я работаю и общаюсь с людьми. Нормальные люди поймут. Если ты ему действительно нравишься и он не глупый, то отнесется с пониманием. На мои была реакция ух-ты. Ровные зубы в перспективе это круто!

Гость
#2

У меня один мужик был знакомый, его девки в брекетах жуть как заводили. Так что иди смело, не понравится чего ему, это уже его проблемы.

Гость
#3

Ох, как я вас понимаю! Сама сейчас брекеты ношу, жутко стесняюсь при встрече со знакомыми людьми, которые меня еще в них не видели...Скорей бы снять уже(

Гость
#4

У меня были брекеты, когда училась в университете. Так вот это не помешало самому симпатичному парню на курсе влюбиться в меня. Но я - красивая, автор. Красивых брекеты не портят, сколько таких девчонок мне ни попадалось. А вот если внешность у вас, как у Кати Пушкаревой - тогда да, это оттолкнет, скорее всего.

Гость
#5

Это он должен переживать, забыли ли вы его за это время, что не виделись или завели себе нового мужчину.
Ваше чувство неуважегния к себе, низкая самооценка делают вас зависимыми от того, что там о вас подумает мужчина.
Он подумает ровно то, что вы считаете нужным, чтобы он думал.
Пока что, он будет думать , какие страшные брекеты она нацепила.
И виноваты в этом будете только вы, потому что вы считаете, что он так будет думать.
У него нет выбора.Это ваша жизнь.Это ваш фильм.Вы в нём главный актёр и режиссёр, поэтому думать он будет то, что вы думаете, он будет думать.
Так почему бы не выбрать другой сюжет?

Тот, в котором он будет смотреть на вас и не видеть ваших брекетов, потому что он на них не будет обращать внимание.
Он встретился с вами, а не с вашими брекетами.
Вы поняли о чём я говорю?

Наш мир ментален.Тот, кто это понял , живёт свою жизнь совершенно свободно и радостно, ничего не боясь.

#6

У моей знакомой это отталкивает от неё многих людей к сожалению((не понимаю таких людей!

Гость
#7

Вечером в постели заплетите волосы в баранки, наденьте очки и школьную форму. У парня баш снесет!!

Это не стеб - девушки в брекетах ооооочень секси, и если дополнить образ "школьницы" то никакой нормальный мужик не устоит!

Гость
#8

Зависит от типа брекетов, последствий брекетов. Сапфир как материал брекетов может вызвать философский интерес партнёра, дать тем для беседы.
Если человек пришёл целоваться, то брекеты скорее оттолкнут, чем толкнут на путь получения неизведанных ощущений.
Дальше идут осложнения, которые партнёр может увидеть раньше замаскированныых брекетов. Если партнёр знает, как добиться брекетного результата без доктора, или сталкивался с летальными осложнениями брекетов, то или посмотрит как на д у р у ,
развернётся и уйдёт, или скажет отодрать эту крень при первом удобном случае.
Если силён в профилактике осложнений, то на 36 месяцев ношения Вы заполучили мужика со специфическим интересом, а дальше исчезнет повод для общения, даже если родите троих за это время.

Гость
#9

Автор, я бы посоветовала сделать так: намекнуть заранее. Знаешь, мол, кое-что в соей внешности изменилось. Или что ты думаешь про брекеты? Или - ой, а я уже успела похвастаться своими брекетами.
Лучше сразу сказать, чтобы он половину свидания вам в рот не заглядывал, пытаясь рассмотреть что там у вас

#10

Да, лучше заранее сообщить. Причём в такой форме, чтоб он сам Вас принялся разубеждать) Всё будет ок, это временно, да и смотрится не настолько страшно, как Вам кажется.

#11
Гость

Автор, я бы посоветовала сделать так: намекнуть заранее. Знаешь, мол, кое-что в соей внешности изменилось. Или что ты думаешь про брекеты? Или - ой, а я уже успела похвастаться своими брекетами.
Лучше сразу сказать, чтобы он половину свидания вам в рот не заглядывал, пытаясь рассмотреть что там у вас

#12
Dancer

ГостьАвтор, я бы посоветовала сделать так: намекнуть заранее. Знаешь, мол, кое-что в соей внешности изменилось. Или что ты думаешь про брекеты? Или - ой, а я уже успела похвастаться своими брекетами.


Лучше сразу сказать, чтобы он половину свидания вам в рот не заглядывал, пытаясь рассмотреть что там у вас

+++ Согласна. А то не свидание получится, а минуты перед повешением. Намекните, а то будете чувствовать себя очень неловко. И он, скорее всего, будет пытаться понять, что у вас там - зубы сгнили вдруг, налет какой-то или еще чего страшное))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: