Гость
Статьи
Помогите,влюбилась!Бою …

Помогите,влюбилась!Боюсь идти на свидание

Познакомились на сз,договорились встретится,боюсь идти,так как он мне очень понравился,стесняюсь и чувствую себя глупо.Посоветуйте что-нибудь.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня тоже такое было,боялась ппц как,откладывала,а потом взяла себя в руки и думаю пойду схожу да-да,нет-нет.он звал погулять,я его в кино,думаю,если что,отсижу фильм и пойду домой.короче,теперь мы встречаемся!!!смелее,не бойтесь.

Гость
#2

Ни разу не видела, а уже прям влюбилась. Осторожнее в словах.

Гость
#3

Счастливая! Автор, я бы вам посоветовала одеться как то по-другому (не так как вы договаривались что бы он вас узнал) подойдете, посмотрите..не понравится домой!:)))

Фото тоже обычно врут!:)))

счастливая девчонка
#4

погоди еще влюблятся, может он в жизни совсем не такой, будь проще и все будет хорошо..удачки!

Гость
#5
Гость

Счастливая! Автор, я бы вам посоветовала одеться как то по-другому (не так как вы договаривались что бы он вас узнал) подойдете, посмотрите..не понравится домой!:))) Фото тоже обычно врут!:)))

У меня такое было и не раз, люди совсем не те, за кого себя выдавали, с сайтами завязала.

Верооко
#6

"Чему быть,того не миновать".А что тут посоветуешь...Рада за Вас!Удачи!

Автор
#7

зря не верите,все признаки на лицо.боюсь,что буду тупить,краснеть и глупо улыбаться

Автор
#8

Да не из-за внешности он мне понравился-шибко умный)

иголка под ногти
#9

чего бояться,ну и тупи,красней -это не страшно.

гость
#10
Автор

зря не верите,все признаки на лицо.боюсь,что буду тупить,краснеть и глупо улыбаться

все пункты присутствовали и когда я 1 раз встретилась.чуствую несу чушь,говорю-ааа,че я несу,а он улыбнулся и обнял!!!!!!автор,смелее!

это я ,цветов ненадо!
#11

я завидую вашим чувствам,такое бывает только в молодости.

Автор
#12

Спасибо за поддержку,не буду ни с кем спорить,т.к надеюсь все же на лучшее.

Лола
#13

Обязательно иди на свидание! Развернуться и уйти с достоинством никогда не поздно. Я тоже зимой познакомилась на сайте знакомств с интересным мужчиной. Через 2 недели позвал на свидание. Я все откладывала и откладывала. Протянула 2 месяца. Он устал меня ждать и уговаривать. Короче, слинял. А жаль....Немного жалею теперь.

Гость
#14

Автор, не боись, "еще не известно, кто кому смотрины устроит";-) Может он тоже волноваться , как мальчишка будет. Не переживайте, краснейте смело, мужчинам это нравится, они сразу же себя такими сильными чувствуют! Все будет хорошо!

Автор
#15

Девушки,сегодня встретились.Это самое плохое свидание из всех,которые у меня были.Он меня сразу пригласил в кино,но оно идет 3 часа,я сказала,что не пойду,т.к.оч.поздно закончится,так он сказал,что давно хотел пойти на этот фильм и через 15 минут уже нужно ехать,иначе он опоздает.В итоге мы пообщались 15 минут у него в машине и я ушла,а он,как вы понимаете поехал в кино.В процессе общения было видно,что он тоже немного волнуется.Вообще ситуация получилась какая-то глупая.Мне даже себя немного жаль,сама с собой потом погуляла,вот пришла,выпила 50 коньяку

тещщщща
#16

автор он был похож на фотографию?какая мащина?сколько лет?пч он один как вы думаете?вы сейчас общаетесь?пч не пощли?(он бы вас отвез)

Автор
#17

да,был похож на свое фото,вообще даже немного лучше,чем я себе представляла.черные волосы,голубые глаза,смазливый.наверное,привык,что женщины на него сами вешаются.а у меня очень странный вкус-я на красавчиков не очень-то западаю.вообще вполне вменяемый,вежливый,просто неудачно как-то все с самого начала пошло.В кино не поехала,т.к. побоялась,что поздно-вдруг он не повезет меня домой?А что,раз без меня в кино поехал,мог и заявить,что не повезет.Я ж его не знаю.

тещщщща
#18

а лет соклько?

вы общаетесь сейчас?

мне кажется вы не должны были так быстро забивать на это все..вы начали "ломаться"он проявил гордость сказав что поедет один..никуда он не поехал или поехал к другу

в общем отпищитесь очень интересная ситуация

Автор
#19

он на 3 года меня старше,взрослые мы),сегодя не звонил и ни как не проявился,я звонить не собираюсь.Спасибо,что написали свое мнение,но мне кажется,что продолжения не будет.я за собой заметила-интуиция наверно-если ухожу с 1 свидания с осадком-лучше больше не встречаться.а вы бы как-сами бы о себе напомнили-смс,звонок?

отпищусь,конечно)

Автор
#20

Позвонил только сегодня,договорились,что пойде в кино на выходных

Автор
#21

пойдем

Гость
#22

Кошелек не забудь взять.

Лиза
#23

Если честно то мне 13 лет, я очень боюсь идти на свидание, может отложить или не надо?

Светик
#24

Боже мойййй.я ***..у меня было свидание с парнем, которпый мне до безумия нравится..в итоге говорила такой бред и выглядела шизофреничкой.....на свидание ездили на моей машине ..так я свернула куда-то нитуда и мы заехали хрен пойми куда...закончилось все поцелуем в щечку и сказал, что спишемся как-нибудь в аське..телефон не спросил...че это значил..видимо ни че хорошего(((((

юля
#25

привет всем.я тоже очень боюсь.я считаю себя симпатичной но почему то после первого свидания мне больше не кто не пишит хотя на фотках я такая как в жизни.что вы посоветуете.и теперь всегда боюсь идти вдруг он мне понравиться а я как всегда нет.подскажите пожалуйста

#26

Привет всем, темке уже столько лет, у автора уже наверное внуки)))
Как там она поживает, счастлива в браке?!

У меня тоже предстоит свидание с девушкой, общаемся уже 10 дней примерно, она очень заинтересована, я тоже. Единственное фото у неё одно, да и в миниатюре только, плохо видно, но вроде ничего, мои фото она хорошо видела. яя старше на 6 лет, но не знаю как сложится общение, немного волнуюсь, но успокаиваю себя "нет так нет". Она думаю тоже волнуется, понравится ли она мне, я думаю что да. Но дело в другом, общение в мессенжере и в реале вещи разные, можем не понравиться темпераментом или поведением, умением держаться. хз, посмотрим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: