Гость
Статьи
Кого любят мужчины?

Кого любят мужчины?

Я пришла к выводу, что почти за 25 лет мне не повезло найти хорошего мужчину, потому что мужчинам нравится нечто другое. Я внешне обычная девушка, просто милая, у меня нет выдающихся данных, как у красоток, которых я вижу в Инстаграмме. А ещё с детства росла скромной и домашней. Хожу на работу, с работы хожу в зал и домой,не пью и не курю, слежу за питанием. И ещё ни с кем не спала никогда, о ужас. Такие как я мужчин не восторгают. Им нравятся яркие красотки, готовые на все, те которые не обременены застенчивым характером. Именно такие нравятся уверенным в себе мужчинам. Пока буду прокачивать свою внешность,( в следующем году сделаю грудь), характер,время пройдёт, я так никого и не найду, а ведь все, что я тут написала, я могла понять раньше, жаль...

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Что я прочел сейчас? Ни с кем не спала никогда,аха ха аха ха,не смешно на самом деле,не верю как гворится,идите рассказывайте сказки на другом форуме

Гость
#2

Автор, я Вам верю и уважаю Ваш образ жизни... этот Ваша жизнь. Я думаю, что паврням нравится, когда девшкам на них плевать в какой-то степени. Когда он сам ухаживает, а она приветлива, мила, но не переживает о том, что он о ней подумает, имеет высокое самомнение. Парни относятся к нам так, как мы к себе сами. Вы ещё молоды, желаю Вам встретить человека, который Вас будет ценить

Влад
#3

Я ищу милую, тихую, спокойную, симпатичную, девушку, которая следит за своей фигурой, вместе бы ходили в зал. Сам такой же, интроверт. Только я дома сижу и никуда не вылажу)

Вот так потенциально подходящие друг другу люди не могут встретить друг друга)

#4

Тут подходит хороший мем.
ООО какая какая фотка а на ней вип красотка!! Жаль что свою гнилую душу, ты тональником не замажешь

Гость
#5
Иван

Что я прочел сейчас? Ни с кем не спала никогда,аха ха аха ха,не смешно на самом деле,не верю как гворится,идите рассказывайте сказки на другом форуме

Чего ещё можно было ожидать от русского ваньки 😆

Гость
#6

Прокачай лучше свою жизнь, уровень, образование, красотки готовые на все афигенно нравятся мужикам, приимущественно которые ни о чем, тебе оно надо?

#7

по себе скажу, что мне нравятся симпатичные покладистые неконфликтные но в постели что бы отдавались с лаской и любовью, желательно готовыми на эксперименты

Я клевая, правда
#8

Ой, вы знаете как тяжело то своего человека встретить? Так что не переживайте, 25 еще не приговор
А насчёт внешности, найдите свой стиль в одежде, причёске, макияже и будете красоткой. В характере должен быть изюм, подумайте чего вам не хватает или что бы вам хотелось иметь и смело начинайте работу над собой.

Гость
#9
Психолог

по себе скажу, что мне нравятся симпатичные покладистые неконфликтные но в постели что бы отдавались с лаской и любовью, желательно готовыми на эксперименты

Афигеть просто, нравятся ему, а ты им?

принц
#10

автор, вы уж простите, но если девушка не нашла свою формулу к 25 (!), как нравиться, то уж простите...этим с 13 уже овладевают . Значит существуют объективные причины. Смиритесь.

Гость
#11

"Именно такие нравятся уверенным в себе мужчинам."

Это кобелям, что-ли? Зачем они тебе нужны, автор? И операций тебе делать не нужно. Надо просто найти такого-же "домашнего". Поузнавай по друзъям, родственникам, может, где-то рядом такой есть, а ты и не знаешь.

Гость
#12

Стаду обычно нравятся бойкие наглые бабы, независимо от внешности. По моему опыту и знакомых, самая популярная в любом коллективе, начиная со школы, это некрасивая, но очень самоуверенная бабень. В моем классе всем дико нравилась девочка с приплюснутым носом картошкой, с шелушащейся кожей и большими лошадиными зубами, но зато наглая, очень общительная и почему то считающая себя красавицей) На работе единственный молодой мужчина встречался с общительной толстухой. Страшилки обычно всегда первые выскакивают замуж. 😁 Только на СЗ все таки больше популярны симпатичные и стройные девушки, потому, что там смотрят на фото в первую очередь. Мужики обычно стадные и легко внушаемые. Только единицы нормальные и со своим мнением.

Гость
#13

На кого стручок встанет ту и любят. Какие-то глупые вопросы задаёшь.

Гость
#14

Автор, а можно увидеть ваше фото?))
Ну очень интересно, если стесняетесь тут выкладывать, то скиньте мне на почту l

Гость
#15

думаю есть веская причина, какой-нибудь огромный жирный таракан.

мужчины любят всех. худых, жирух.. ярких, и замухрышек покладистых. расслабься и получай удовольствие

Будущее
#16

Да, лучшие мужчины любят красивых и малодоступных

Клео
#17
Психолог

по себе скажу, что мне нравятся симпатичные покладистые неконфликтные но в постели что бы отдавались с лаской и любовью, желательно готовыми на эксперименты

Знаю я ваши эксперименты, вам извращения подавай (ОС и АС). Ищите маргиналок для извращений!

Гость
#18

Автор, вам нужно не в зал и пластическому хирургу, а к психологу

Клео
#19

Iness! Судя по тому как вы себя охарактеризовали, вы умная, порядочная и хорошая девушка. Зачем вам "делать грудь"? Она у вас что нулёвая? Наверно нет. Зачем вам рисковать своим здоровьем и шпиговать грудь силиконом? Это небезопасно и есть случаи, когда люди умирали от рака после. И затем, знаю мужчин, которые брезгливо относятся к ненатуральным грудям. Например, мой муж, долго рассматривал мою грудь снизу и у околососковых кружков, а я спросила его, что шрамики высматриваешь, думаешь не силиконовая ли грудь? Не бойся, у меня всё своё, натуральное.

Гость
#20

Как раз такие как вы - автор, мужчинам и нравятся.
Но, судя по косвенным признакам вы мало читаете и вам не хватает ума.
Поскольку вот прямо сейчас вижу две глупые вещи. Вы думаете, что грудь (внешность) что то меняет. Это идиотизм. А вторая глупая вещь - вы не понимаете, что мужа выбирает девушка. Когда вам кто то придётся по душе - вы будете трепетать от счастья рядом с ним и это вскружит ему голову, сделает вас для него самой прекрасной женщиной на земле. Женщин, которые никого не выбрали - мужчины не замечают. А теми, кто выбирает всех подряд - мужчины просто пользуются.

Исида
#21

Станьте ярче, легче в общении, больше общайтесь! ( А спать со всеми никак не увеличивает яркость.) Ждите своего мч, вы ещё молоды, у вас все впереди.Не надумывайте себе не нужные ярлыки. И будьте счастливы!

Гость
#22

Очередная "НИТАКАЯ". Любой адекватный мужчина прозрел и понял всю женскую подлую дцшонка. А женщинка как уж на сковородке чуют: мужчина то поумнел! И с этим бабьб нцжно что то делать. Любому нормальному мужчине не нужна фифа. Нужена простая женщина, с которой будет хорошо и для которой захочется делать хорошо. Но ваш поезд ушел, а последний вагон цшел лет 5-7 назад. Нпше мужское решительное НЕТ бабью! НЕТ браку, НЕТ деьям, НЕТ семье, НЕТ отнрошалкам. Идите *** женсчинки!

#23
Гость

Прокачай лучше свою жизнь, уровень, образование, красотки готовые на все афигенно нравятся мужикам, приимущественно которые ни о чем, тебе оно надо?

Не сказала бы, они нравятся всем, вообще разговоры мужчин о том, что им нравится хорошие, умные, порядочные это ерунда)

#24
принц

автор, вы уж простите, но если девушка не нашла свою формулу к 25 (!), как нравиться, то уж простите...этим с 13 уже овладевают . Значит существуют объективные причины. Смиритесь.

Причём тут вообще какая-либо формула, вы читали текст моего поста?🤦🏼‍♀️

#25
Гость

"Именно такие нравятся уверенным в себе мужчинам."

Это кобелям, что-ли? Зачем они тебе нужны, автор? И операций тебе делать не нужно. Надо просто найти такого-же "домашнего". Поузнавай по друзъям, родственникам, может, где-то рядом такой есть, а ты и не знаешь.

Характеристика «домашняя» это скорее женское описание, и то не очень положительное, мужчину не представляю даже такого.

#26
Гость

Очередная "НИТАКАЯ". Любой адекватный мужчина прозрел и понял всю женскую подлую дцшонка. А женщинка как уж на сковородке чуют: мужчина то поумнел! И с этим бабьб нцжно что то делать. Любому нормальному мужчине не нужна фифа. Нужена простая женщина, с которой будет хорошо и для которой захочется делать хорошо. Но ваш поезд ушел, а последний вагон цшел лет 5-7 назад. Нпше мужское решительное НЕТ бабью! НЕТ браку, НЕТ деьям, НЕТ семье, НЕТ отнрошалкам. Идите *** женсчинки!

Вам плохо? Примите лекарство

Гость
#27
Iness

Характеристика «домашняя» это скорее женское описание, и то не очень положительное, мужчину не представляю даже такого.

Домашний - наверное имелось ввиду - не озабоченный доступными для секса гулящими женщинами. Ищите их среди профессионалов, целеустремлённых, образованных мужчин.

Крэнг
#28

Ну и дура. У тебя в голове все наоборот в от реальности.

б-ка
#29

Большинство людей запросто путают любовь и влюблённость. Кардинальное отличие этих понятий можно прочитать при соответствующем запросе в интернете. Соответственно, при уточнении формулировки вопроса, ответ существенно упрощается и становится удивительно ясным. Влюбляться и незатейливо влечься мужчина будет к привлекшей его самке, теряя рассудительность и здравомыслие. Любить же он будет Женщину, которая успокоит его душу, оценит, подбодрит, восхитится, повысит самооценку... Бесконечно прав Капранов - мужчина управляется всего тремя женскими взглядами. Горестно, но он прав, заявляю как мужик.

Гость
#30

Все ведь логично, мужчины любят женщин, ну если это нормальные мужчины а не гомики

Виктория Т.
#31
Гость

Как раз такие как вы - автор, мужчинам и нравятся.
Но, судя по косвенным признакам вы мало читаете и вам не хватает ума.
Поскольку вот прямо сейчас вижу две глупые вещи. Вы думаете, что грудь (внешность) что то меняет. Это идиотизм. А вторая глупая вещь - вы не понимаете, что мужа выбирает девушка. Когда вам кто то придётся по душе - вы будете трепетать от счастья рядом с ним и это вскружит ему голову, сделает вас для него самой прекрасной женщиной на земле. Женщин, которые никого не выбрали - мужчины не замечают. А теми, кто выбирает всех подряд - мужчины просто пользуются.

Хоть мужчина первый и завязывает знакомство с девушкой, ухаживает за ней, добивается её, но в конечном итоге это девушка выбирает мужчину. Тут, Гость, вы правы. В конце концов я же сама выбрала мужчину в мужья, сама проявляла инициативу встреч, хотя раньше у меня такого не было, инициатива принадлежала мужчинам. А с мужем всё было необычно и не стандартно. Соседи мы с ним и встречались в моей квартире, он с дочкой и я свободная девушка. Он мне помог с машиной, а я в знак благодарности пригласила их зимним вечером на чай с пирогами. Он мне очень нравился, это был для меня образец настоящего мужчины. Вот так и встречались втроём в моей квартире, пока не поженились. Я ему тоже очень нравилась, а после тесного знакомства полюбил меня. Но инициатива шла всё же от меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: