Гость
Статьи
Кого любят мужчины?

Кого любят мужчины?

У всех парней, кого я встресала, всегда находилась девушка, которую они любят и до сих пор страдают. Какой надо быть девушкой, чтобы вот так годами любили? #любовь

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычной как ты.

Гость
#2

Надо быть недоступной.

Гость
#3

это не настоящая любовь. Кто-то на сайте любит блондинку в очках, но на самом деле не такя любовь.

Гость
#4

Не любят те что свинтили ,точно не страдают.
Эти байки любят бывшие бабы соловейкой свистеть, в своё утешение ,когда мч на радостях и с облегчением свалил без оглядки.

#5

Обычно шл** каких-то и любят, хороших не ценят.. часто такое встречала. Она его ни во что не ставит, а он бегает как собачка.. это тупо.

Гость
#6

Надо быть любимой

Гость
#7

Стервой.

Гость
#8
Гость

Не любят те что свинтили ,точно не страдают.
Эти байки любят бывшие бабы соловейкой свистеть, в своё утешение ,когда мч на радостях и с облегчением свалил без оглядки.

Нет, я слышала рассказы о девушках, которых они любят именно от парней.

Гость
#9

в заглавии чтоит вопрос о мужчинах, в самом посте о парнях. не все парни становятся мужчинами - далеко не все, очень многие остаются додиками, которых ты в посте и описала.
Мужчины любят женщин (коих кол-во исчезающе мало) и не поком не страдают.

Автор
#10

Я в реале вообще никого не люблю, но вот в персонажку кинца сильно втюхался, уже две темы ныл об этом, сегодня ещё напишу

#11
OMG

Обычно шл** каких-то и любят, хороших не ценят.. часто такое встречала. Она его ни во что не ставит, а он бегает как собачка.. это тупо.

Потому что не ценят,когда все на блюдечке с голубой каемочкой)Любят женщин,которые в первую очередь любят себя.А те,кто растворяются в мужчине и теряют себя,все для него,становятся не интересны.

#12
Дама с Амстердама

Потому что не ценят,когда все на блюдечке с голубой каемочкой)Любят женщин,которые в первую очередь любят себя.А те,кто растворяются в мужчине и теряют себя,все для него,становятся не интересны.

Ага. При этом любовь всей его жизни бегает по мужикам другим, а он лох вздыхает о ней и считает ее самой самой 😀

Гость
#13
OMG

Ага. При этом любовь всей его жизни бегает по мужикам другим, а он лох вздыхает о ней и считает ее самой самой 😀

Точно!

#14

А зачем чтоб вас любили годами? Если зацикливаешься на человеке и годами муссируешь « любовную» линию, то это « психиатрические» сценарии. Прошлое на то и прошлое, чтоб его отпускать. А потешить своё самолюбие мыслью: Вот 15 лет прошло, а он ещё меня любит! только для подростков.

Гость
#15
Теперь уже Даша

А зачем чтоб вас любили годами? Если зацикливаешься на человеке и годами муссируешь « любовную» линию, то это « психиатрические» сценарии. Прошлое на то и прошлое, чтоб его отпускать. А потешить своё самолюбие мыслью: Вот 15 лет прошло, а он ещё меня любит! только для подростков.

Какие ж подростки, если "15 лет прошло"?

#16
Гость

Какие ж подростки, если "15 лет прошло"?

Я имею ввиду « эмоциональный» возраст, простите не дописала. Можно и в 45 быть инфантильной девочкой, с дурью в башке.

Гость
#17

Свой идеал девушки. Если ты попала в "тот самый" типаж, следовательно вызвала у него нужные эмоции, подкинула пищу для размышлений, тогда он будет любить тебя.

#18
OMG

Ага. При этом любовь всей его жизни бегает по мужикам другим, а он лох вздыхает о ней и считает ее самой самой 😀

Не имеет значение,что она будет делать.По мужикам,в новые отношения .Если человек любит себя,его любят другие.

Гость
#19
Дама с Амстердама

Не имеет значение,что она будет делать.По мужикам,в новые отношения .Если человек любит себя,его любят другие.

Алкашка может любить себя, но адекватный мужчина на нее даже не взглянет.

#20
Гость

Алкашка может любить себя, но адекватный мужчина на нее даже не взглянет.

Алкашка не любит себя.Она зависима,а у зависимых людей есть какие-либо комплексы.Она не любит своё тело,потому,что не заботится о своём здоровье.

Гость
#21
Дама с Амстердама

Алкашка не любит себя.Она зависима,а у зависимых людей есть какие-либо комплексы.Она не любит своё тело,потому,что не заботится о своём здоровье.

Тем не менее у нее может быть высокая самооценка, но адекватный мужчина, который любит себя - мимо пройдет. Все же себя любят больше, чем других.

#22
Гость

Тем не менее у нее может быть высокая самооценка, но адекватный мужчина, который любит себя - мимо пройдет. Все же себя любят больше, чем других.

Пойми,не может быть у алкашей и наркоманов высокой самооценки.Это психология,трудно объяснить .Наше тело-храм.И если мы пьём,употребляем наркотики,режим Вены,доводим себя до анорексии ,это все отклонения.Алкаша не зря лечат в реабилитационных центрах,где с ними работают психологи.У этих людей есть травмы.

#23
Дама с Амстердама

Не имеет значение,что она будет делать.По мужикам,в новые отношения .Если человек любит себя,его любят другие.

Это да, вы правы..

#24

Тех, кто не любит их. Просто лояльно относится. Я когда так делала, то всегда срабатывало.

#26
Дама с Амстердама

Пойми,не может быть у алкашей и наркоманов высокой самооценки.Это психология,трудно объяснить .Наше тело-храм.И если мы пьём,употребляем наркотики,режим Вены,доводим себя до анорексии ,это все отклонения.Алкаша не зря лечат в реабилитационных центрах,где с ними работают психологи.У этих людей есть травмы.

🤣👍

Гость
#27

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#28
Гость

Нет, я слышала рассказы о девушках, которых они любят именно от парней.

Просто надо быть первой.
Это импринтинг как у животных.
Цыплёнок вылупившись из яйца первого кого видит считает мамой. Так и тут. Первая становится идеалом.

Гость
#29
Гость

Просто надо быть первой.
Это импринтинг как у животных.
Цыплёнок вылупившись из яйца первого кого видит считает мамой. Так и тут. Первая становится идеалом.

для болезненно впечатлительных людей с незакаленной психикой, не работающих над собой, поэтому уходящих в свою реальность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: