Гость
Статьи
Любовь или страсть на …

Любовь или страсть на всю жизнь

Объясните ну не понимаю!!!Почему мужчину большую часть своей жизни,может тянуть к одной женщине.Яркий секс или долгие чувства.???!Я думаю мужчины женщин могут менять,как перчатки ,тем более,если получают отказ.А тут вообще все непонятно.И как быть…

Опрос
Тянет к женщине всю осознанную жизнь
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да еще много причин может быть. незакрытый гештальт, например. или это единственная женщина в мире, с которой ему не страшно. привычка опять же.

Гость
#2

Скорее мания. Или незакрытый гештальт (часто бывает если не было секса), тогда надо переспать и отпустит.

Гость
#3

Тут дело не в женщине, не в его к ней чувствах. а в сущности самого мужчины. Либо он хочет стабильности, спокойствия и тепла, либо приключений... И тот, и другой варианты абсолютно естественны.

Гость
#4
Гость

да еще много причин может быть. незакрытый гештальт, например. или это единственная женщина в мире, с которой ему не страшно. привычка опять же.

Насчет отсутствия страха - верно. Такое бывает тоже.

Гость
#5

так и женщины могут менять мужчин. но ведь живут вместе много лет

Гость
#6

Любовь и страсть в одном флаконе

Гость
#7

Секс был,много раз,хороший секс.А потом он женился и вроде в семье все хорошо, вроде.Но меня не отпускает .И вот я задумалась ,как так может быть….И что это.Он прекрасный человек,хорошая должность,отличный любовник.Иногда хочется плюнуть на все,закрутить серьезно,но против семьи не пойду…и он не отстаёт

#9

На самом деле желание никуда не девается. Если оно искренне в тебе есть, то оно не пропадет. Но не всегда у людей есть желание именно друг к другу. Многие желают новизны, желают просто сексуальной разрядки и получив ее, им больше ничего не нужно.

Гость
#10
Гость

Скорее мания. Или незакрытый гештальт (часто бывает если не было секса), тогда надо переспать и отпустит.

Да не дай бог. После всех её тpaxaлей. Фуууу.

Гость
#11
Гость

Секс был,много раз,хороший секс.А потом он женился и вроде в семье все хорошо, вроде.Но меня не отпускает .И вот я задумалась ,как так может быть….И что это.Он прекрасный человек,хорошая должность,отличный любовник.Иногда хочется плюнуть на все,закрутить серьезно,но против семьи не пойду…и он не отстаёт

Ну это не ваш случай. Тут нет ни любви, ни страсти. Банальная привычка.)

Гость
#12
Гость

Да не дай бог. После всех её тpaxaлей. Фуууу.

Его. После всех его трахарей🤣 Автор по мужику сохнет.

Гость
#13

Обычно мужчине нравится то, как он ощущает себя рядом с этой женщиной. Если он удовлетворен, спокоен, оптимистически настроен, уважает себя, чувствует себя нужным, важным, то наличие этой женщины становится необходимостью.
Когда с одной женщиной чего-то не хватает, то добирают на стороне. И важнее становится уже сохранить отношения на троих. Третья сама по себе вообще ничего не удовлетворяет, но без третьей тяжко.
У кого-то третьей вообще может быть мама)

Гость
#14
Гость

Да просто йейбаццо дальше хочет. Какая там любовь, ты шо? От жены-то не уходит.

В том и дело собирается уходить,а оно мне надо😏.Мы крутим 11 лет,он с ней 6

Гость
#15
Гость

В том и дело собирается уходить,а оно мне надо😏.Мы крутим 11 лет,он с ней 6

«Собирается уходить» - это сказки для идиоток, уж простите. Пока он с чемоданом и свидетельством о разводе ваш порог топтать не будет, будете и дальше лапшу на уши украшать.

Гость
#16
Гость

Да просто йейбаццо дальше хочет. Какая там любовь, ты шо? От жены-то не уходит.

Так хай с другими йотсЯ ,баб полно,он видный проблем не будет,с женой пусть всегда даст..Вопрос почему от меня никак не отстанет🙉

Гость
#19

Он на другой женился пока тебя имел, аллë!

Гость
#20
Гость

Д а в а л ка.

Каждый имеет право на мнение,а что скажете когда женщина 5 лет не даёт,как ее не просят и не умоляют,хотя бы увидеться.Не даееееет разницу слышите!!!!

Гость
#21
Гость

Он на другой женился пока тебя имел, аллë!

А на другой,потому что ,до другой, ещё я эти отношения бросила.Человек,созрел на семью,она мне в тот момент не нужна была

Гость
#22
Гость

А на другой,потому что ,до другой, ещё я эти отношения бросила.Человек,созрел на семью,она мне в тот момент не нужна была

🤣

Гость
#23

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#24
Гость

Его. После всех его трахарей🤣 Автор по мужику сохнет.

да это он о своем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: