Гость
Статьи
Пропала страсть в …

Пропала страсть в отношениях

Мне 22, парню 31, вместе 4 года, 2 года живем вместе. Привыкли друг к другу и уже нет той страсти, что была в начале отношений. Секс раз в неделю, для меня этого мало. Я много раз говорила с ним, он сказал, что я часто обижаюсь и ему не хочется потом, а обижаюсь я как раз потому что нет частой близости. Например наши друзья вместе 9 лет, у них 2е детей и секс 2 раза в день (по словам друга, с ним разговаривал мой парень). Не понимаю что с нами не так. Парень точно не изменяет. Что посоветуете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Интроверт
#1

Ищи кого нибудь на стороне.

Многоуважаемый человек
#2

Это не страсть, а гормоны перестали играть. Когда человек думает только тем, что в штанах, то у него мозг выключен и он не задумывается, подходит ли ему тот или инной человек. Раньше думать надо было

Гость
#3

Добро пожаловать в бытовуху!!! Поменьше слушайте рассказы других, как они этим занимаются 100 раз на день))

Гость
#4

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Автор
#5
Гость

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Мне не нужны эти ребята, тк телефон парня в любой момент в свободном для меня доступе, есть пароль от соц сетей и тд. Сейчас он в отпуске и ни к каким женщинам не ездит, все время со мной, так что измены отпадают

Гость
#6

Автор, очень хочу посоветовать тебе очень хорошую гадалку, ясновидящую, очень помогла мне когда то и сейчас тоже помогает.
Даю вам ее номер Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: