Гость
Статьи
У вас есть пример …

У вас есть пример мужчин, которые стали хорошо зарабатывать?

Вот читала темы и говорят,что богатство дело наживное.У меня мужчина не из богатой семьи полностью всё надо с нуля не квартиры не машины нет НИЧЕГО ,он получает 800-900$ отсилы если получится хорошо попахать весь месяц он форматор ,работает с формами ,статуями ,работает не на себя.Работает уже много лет и откладывать у него особо не получается,то не было заказов,то заболел ,то одежда нужна в итоге на 5 лет наших отношений он ничего не смог отложить.Так вот есть у вас истории где мужчины из нищеты выбирались на оклад от 3-5 тыщ $ c НУЛЯ? без помощи родителй

Капиталинушка)
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично у меня таких историй нет. Со временем стали хорошо зарабатывать лишь дети состоятельных родителей, которые влезли в родительский бизнес, переняли его. Или которых навороченные родители "пристроили" по блату и знакомствам. Так чтобы с нуля нет никого.
Лет мне много. И среди моих одноклассников, сокурсников и бывших коллег некоторые достигли очень приличных высот. Они и толкают своих детей наверх, используя связи , деньги и опыт. А кто жил от получки до получки - их взрослые дети живут так же, как родители..

Гоша
#2

Отличная зарплата! Если ты ещё столько доложишь, то и квартирку можно взять и машинку в ипотеку и на моря ездить. Конечно где-то придется сэкономить.

#3

Знаю нескольких. С 200-300$ доросли до 3.5К$ и более. Потребовалось лет 12. Но там с самого начала было видно, что они долго на копейках не задержатся. Энергичный народ, образованный. И квалификация очень высокая.

Гость
#5

ну прогеры с 0 за 3 года до 3000$ доходят в столице

Elli
#6

Это я, только я не женат. В моем случае не попадались женщины способные поддержать.
И своими силами вышел на оклад свыше 5 тыс долларов.

Гость
#7

Есть примеры когда стали не то чтобы хорошо зарабатывать, а баснословно много зарабатывать. Без криминалов и мошенничеств. Но у всех свой бизнес, не карьера

Гость
#8
Elli

Это я, только я не женат. В моем случае не попадались женщины способные поддержать.
И своими силами вышел на оклад свыше 5 тыс долларов.

А причем тут женщины вообще? Кто становится богатым, тот становится не потому что женщина или не женщина, а потому что это его путь и мозги есть. Женщина дело наживное.

Elli
#9
Гость

А причем тут женщины вообще? Кто становится богатым, тот становится не потому что женщина или не женщина, а потому что это его путь и мозги есть. Женщина дело наживное.

Она спросила про "зарабатывать больше, когда встречаетесь". Мол думала перспективный, а не заработал сколько я хочу.. противно читать даже

Капиталинушка)
#10
Elli

Это я, только я не женат. В моем случае не попадались женщины способные поддержать.
И своими силами вышел на оклад свыше 5 тыс долларов.

как ? что за работа?

Капиталинушка)
#11
Гость

Лично у меня таких историй нет. Со временем стали хорошо зарабатывать лишь дети состоятельных родителей, которые влезли в родительский бизнес, переняли его. Или которых навороченные родители "пристроили" по блату и знакомствам. Так чтобы с нуля нет никого.
Лет мне много. И среди моих одноклассников, сокурсников и бывших коллег некоторые достигли очень приличных высот. Они и толкают своих детей наверх, используя связи , деньги и опыт. А кто жил от получки до получки - их взрослые дети живут так же, как родители..

При чём тут это я писала без связей без помощи родственников,полностью самостоятельно .Тем кто влез в бизнес родителей или кому помогли родители это понятно для этого много ума не надо ,а ВОТ САМИМ

El
#12
Капиталинушка)

как ? что за работа?

Не важно какая работа. А сделать очень легко.
Открываешь вакансии и смотришь за что больше платят, за какие знания, это и учишь...

Не надо ограничивать себя, может профессия вашего мужа востребована за границей. Посмотрите другие страны и учите язык

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: