Гость
Статьи
Бывшая мужа стала …

Бывшая мужа стала лезть в семью. Что делать?

Муж развелся 5 лет назд (женились когда было по 20). Есть дочь подросток. Бывшую его видела пару раз мельком, когда за дочерью приезжала (раньше всегда меня избегала). Звонила мужу только когда дочь была у нас отвези туда или сюда, или когда нужны деньги. Сейчас у нее началась АКТИВНОСТЬ, стала дочь отправлять к нам почти каждый день, но она даже не хочет к нам ехать, проговорилась что мать ее ПРОСИТ поехать к нам. И сама стала "гостить", могут на пару явится без предупреждения (мне это больше всего не нравится... ), просидеть час у нас (потом уходит под предлогом каких-то дел), а дочь оставляет с ночевкой, а утром приходит забирать. Уже устала если честно от них обеих! Попросила мужа поговорить с ней, она говорит, мол все ради дочки ей надо воздухом дышать(мы за городом). Короче, манипулирует через дочь по-полной. Муж это только с моей помощью понимает.
Еще одна "беда", она общается со свекровью. Полгода назад был намек (от свекрови), что бывшая ко мне ревнует и хочет его вернуть, и такая: "Ой, какой ужас. Что же делать?" (свекровь очень любит сплетни и интриги - но это другая тема). Короче, сейчас бывшая явно активизировалась, стала влезать конкретно. Я ей на прямую свои претензии не хочу говорить, так как держу дистанцию, и у нас взаимное общение а-ля "о погоде", да и дочь их я не выставлю за дверь... Но мирится с этим тоже непонятно как.Посоветуйте как быть.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Галина Карповна
#1

Сама за этого дурака ты и шла. Если бы ты пришла, раньше спросила: мне замуж выходить за этого дурака? Я б сказала бы: «Не лезь, в чужие сани не садись». Сама полезла, теперь терпи.

Единственная Доч Галины Карповны
#2
Галина Карповна

Сама за этого дурака ты и шла. Если бы ты пришла, раньше спросила: мне замуж выходить за этого дурака? Я б сказала бы: «Не лезь, в чужие сани не садись». Сама полезла, теперь терпи.

Доброе утро, мамочка! Почему опять свою прокладку сpаную на кухне оставила?? Блин, мам, еще и раскрытую всю....

Гость
#3

В упор не понимаю при чем тут бывшая и бедный ребенок. Когда все вопросы нужно мужу адресовать. Да и если кто-то приходит в твой дом без твоего согласия - то это не твой дом, надо свой искать или покупать.

Гость
#4

Автор, вы когда замуж выходили за мужчину с ребёнком, вы чем думали? Да, мужчина у которого есть ребёнок, навсегда связан с матерью этого ребёнка. И эта мать при желании может в любой момент стать частью вашей жизни. Особенно, если мужчина не поотив. А он, не против очевидно.

Гость
#5

Девочки, да когда же вы перестанете подбирать мужиков разведенных???
Ведь полно холостых , которые не были в браке.
Зачем вы вот это овно, которое разбило одну семью уже, подбираете?
Конечно холостой, который не был в браке тоже может оказаться плохим, но там хоть и хорошим он может оказаться!
А разведенный- уже ясно, что плохой! От хороших жены не уходят.
И вас теперь все равно не будет счастья с таким, и свекровь будет интриги специально придумывать, даже то, чего нет, и дочку терпеть чужую вам, и возможно- в будущем вам ее растить, и бывшая жена- скорее всего ваш муж ей не нужен нафиг, но вас будет все раздражать и портить вам настроение.
И муж себя ещё покажет, как он показал себя с первой женой. А может уже показывал себя с плохой стороны. Просто может терпишь.

Гость
#6

Забейте автор. Они все дружно (дочь, бж, свекровь) хотят спровоцировать вас. Вот их стратегия. Начнёте психовать, показывать недовольство и они втроём окрутят вашего мужа вмиг.
Легко разбивать ту семью, где есть недовольство.
Шокируйте их. Изображайте радость, навязывайте дружбу, зазывайте в гости. Тогда они сами от вас побегут прочь.

Гость
#7

Квартира ведь мужа? Его дом - его правила.

гость
#8

А общие дети есть??

Гость
#9

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#10

Нужно сказать этой бывшей, что вы на полгода уезжаете жить в другой город, за несколько тысяч км. Отвыкнут от похождений к вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: