Гость
Статьи
Но ссоры никуда не …

Но ссоры никуда не ушли окончательно.

Это был мой первый молодой человек во всем .
Сначала немного обо мне .
Сейчас мне 19 лет , я закончила школу в прошлом году и решила перепроступать тк очень хотела в Москву и поэтому год я работала .
Встречалась с парнем который на два года старше меня , на протяжении 3 лет ( с 16 лет). Оба друг друга любили , планировали поженится после учебы.
Так получилось что сначала я переживала из за егэ в 11
Классе и он меня поддерживал , случались ссоры , но не такие как в этот год когда решила перепоступать . Я так сильно переживала из за всего , так как ответственность больше , часто плакала и срывалась на нем ,
обвиняла его, ревновала , говорила что мало уделяет мне внимание ( хотя иногда встречал после работы ) , всегда писал и звонил. Плюс это был единственный человек которому я рассказала что у меня мама алкоголичка , и что каждый день у меня драки и крики , начиная со второго класса , но особенно ярко все было 10-11 класс, когда она могла потерять работу и опухла до неузнаваемости из за ежедневного употребления .( поэтому иногда ночевала у него) . Он меня понял и поддержал , сказал что все будет хорошо . Дальше произошло какое то чудо и она перестала пить этой осенью ВООБЩЕ. В семье стало поспокойнее , но я спокойнее почему то уже не стала . Начинала ревновать что он гуляет с друзьями , хотя мог бы забрать меня с работы и все в таком духе . Продолжаю ходить на работу и готовиться к экзамену. В итоге в январе я очень сильно похудела ( рост 170, вес 43) и у меня началось кровотечение вместо месячных и я обратилась к гинекологу ( оно продолжалось месяц и у меня начала кружиться голова ). Меня проверили всю и она сказала побеседовать с психиатром, так как узи и все остальное хорошее. После беседы , она выписала мне трицеклические антидепрессанты и я вроде начала кушать и немного стала спокойнее . Набрала до 47 кг ( всегда весила 47-48 тк такой тип телосложения) и вроде стала меньше истерить. Но ссоры мои никуда не ушли окончательно, курс был на три месяца.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

. В этом человеке я нашла в последний год свою отдушину , так как все были против моего перепоступления и все говорили это дохлый номер . Я потеряла всех подруг и ничем не занималась кроме работы и егэ , затем всегда бежала к нему , бросая все . На данный момент я понимаю что я была зависима от него. Возможно виной всему Мама, у которой последние годы была бутылка важнее меня и я не чувствовала ее любовь , папа который всегда с ней устраивал скандалы, чтобы вбить в голову что пить надо переставать. Нервы у меня сдавали окончательно...
Я поняла что зависима ещё будучи в отношениях с ним, так как я жила именно его жизнью и его хобби , полностью забыв про себя и не зная чего я хочу на самом деле. В плане интима , мне часто казалось что он мной пользуется , ( из за этого не общались потом 2 недели так как я поссорилась снова ). Ещё у меня такой взгляд , что с единственным и на всю жизнь , я не гуляющая , вредных привычек нет и у него тоже. И вот после трёх месяцев антидепрессантов, где то начало мая я начинаю паниковать тк экзамены уже в июле , снова начала срываться на него . Затем когда мы в очередной раз поссорились , он мне позвонил пьяный и сказал что был со мной все три года и любил , но больше так не может и мы расстаёмся . В тот день я не спала всю ночь и писала ему в Вайбер слова прошения и дать шанс , так как мне правда щас очень тяжело. Он дал мне шанс , но в конце мая , когда мы переписывались , я подняла тему про поступление и что волнуюсь , что боюсь если уеду , то мы расстанемся . На что он ответил « не волнуйся , я в петлю не полезу» , тогда меня задело то , что он об этом значит уже думал и я спросила «то есть ты хочешь расстаться потом?» , он сказал посмотрим . Потом слово за слово и он сказал что все , больше не может и ставит точку . Я плакала опять Асю ночь , утром он мне не писал ничего почти , я выпросила его пойти ну улицу и поговорить . Продолжение ниже...

#2

. Мы встретились , он сказал что любит меня , но больше так не может , хочет нормальную семью в будущем , бес ссор и истерик , что захлебнулся в своей любви ко мне и я тут не виновата . Я шла вся в слезах не веря что это мне говорит самый дорогой человек, который поддерживал меня , но он был холоден и все мои слова что я щас волнуюсь и мне тяжело , что сдам экзамен и пойду учиться , найду друзей и все образуется -не помогли . Уже прошёл почти июнь , я не выходила из кровати от слова совсем , помылась за месяц раза три , перестала есть , к егэ даже не притрагивалась , день начинался с истерики и заканчивался тем же . В контакте я начала наблюдать за ним и видеть что к него все хорошо , добавляет смешные видио и музыку , начал общаться с девушкой которая давно у него была в друзьях ( в отношениях со мной он действительно с другими девушками не общался), переписываться с ней до утра , хотя мне в последнее время говорил что «старость не радость». Я следила как он заходит в сеть в одно время вместе с ней и как они вместе выходят , как пролайкал все ее фотографии и меня это убивало. Меня рвало на нервной почве от этого , я не могла понять , он говорил что любит при расставании и вот уже через неделю после расставания , на протяжении месяца я наблюдаю это . Стала весить снова 42 кг , скелет обтянутый кожей , поняла что экзамены я в таком состоянии на 88+ для Москвы точно не напишу. Начала пить успокоительные «афобазол» и витамины , антидепрессанты боюсь так как считаю что это временно и надо самой как то себя спасти . Затем в конце июня мне пишет его друг , о том что он пьяный и просил передать что очень себя винит и чтобы я его простила . На след день я ему написала , он сказал «было такое» , но не хочет меня возвращать , что больше никогда не вернётся . Сказал забыть его и удалить с ним диалог , он тоже удалит . Я начала снова убиваться и просить чтобы он меня не бросал , на что ответил - не получится.

#3

Слезы , истерики , на данный момент 16 июля , я так же лежу убитая во всех смыслах , егэ я сдавать повторно не смогла пойти , так как просто не выдерживаю морально и физически . Не знаю как снова начать есть и не винить себя , что я такая истеричка и испортила наши отношения . Он так и продолжает общаться с той самой девочкой , подруга видела как он уже с ней гулял , добавляет новый девушек и вообщем жизнь строит по полной , семья у него хорошая , щас пойдёт на 4 курс . А я ? У меня мама перестала пить и начала поддерживать этому я безусловно рада , так как если бы она продолжала и сейчас пить, то просто бы наложила на себя руки ль бессилия и психологического состояния .Папа потерял работу из за короновируса и поэтому мама вынуждена одна вывозить семью. Тратит деньги мне на таблетки и должна отдать 100 тысяч на учебу в моем городе так как бюджета на мою специальность -нет. Я себя просто потеряла и потерялась в этой жизни , не знаю чего хочу и что делать , как мне из этого выбраться. Постоянно себя виню , что если бы я не ссорилась , меня бы никто не бросил. Парень был действительно хороший , всегда уделял внимание , дарил подарки , помогал. Но данная ситуация меня просто убила. Вышла на улицу до больницы, все напоминает о нем и не могу выдерживать слезы. Щас придётся идти на учебу , как то с кем то разговаривать , а я убита. Ещё меня окончательно добивает та мысль что та девушка красивая , у неё фигура красивая , не как моя «анорексичная» , образование высшее почти получила и довольно престижное, много друзей .У меня очень сильное чувство некчемности и ничтожности. У меня всего этого нет и по сути я щас осталась у разбитого корыта. И ему наверное меня просто жаль и ничего более . Помогите мне пожалуйста советом, буду очень благодарна . Как из этого выбраться ?

Гость
#4

Поддержал словами "все будет хорошо" это ни о чем. Языком трепать это не мешки таскать. А вы по молодости уши развесили. Надо на поступки смотреть

Гость
#5
Terryk

. Мы встретились , он сказал что любит меня , но больше так не может , хочет нормальную семью в будущем , бес ссор и истерик , что захлебнулся в своей любви ко мне и я тут не виновата . Я шла вся в слезах не веря что это мне говорит самый дорогой человек, который поддерживал меня , но он был холоден и все мои слова что я щас волнуюсь и мне тяжело , что сдам экзамен и пойду учиться , найду друзей и все образуется -не помогли . Уже прошёл почти июнь , я не выходила из кровати от слова совсем , помылась за месяц раза три , перестала есть , к егэ даже не притрагивалась , день начинался с истерики и заканчивался тем же . В контакте я начала наблюдать за ним и видеть что к него все хорошо , добавляет смешные видио и музыку , начал общаться с девушкой которая давно у него была в друзьях ( в отношениях со мной он действительно с другими девушками не общался), переписываться с ней до утра , хотя мне в последнее время говорил что «старость не радость». Я следила как он заходит в сеть в одно время вместе с ней и как они вместе выходят , как пролайкал все ее фотографии и меня это убивало. Меня рвало на нервной почве от этого , я не могла понять , он говорил что любит при расставании и вот уже через неделю после расставания , на протяжении месяца я наблюдаю это . Стала весить снова 42 кг , скелет обтянутый кожей , поняла что экзамены я в таком состоянии на 88+ для Москвы точно не напишу. Начала пить успокоительные «афобазол» и витамины , антидепрессанты боюсь так как считаю что это временно и надо самой как то себя спасти . Затем в конце июня мне пишет его друг , о том что он пьяный и просил передать что очень себя винит и чтобы я его простила . На след день я ему написала , он сказал «было такое» , но не хочет меня возвращать , что больше никогда не вернётся . Сказал забыть его и удалить с ним диалог , он тоже удалит . Я начала снова убиваться и просить чтобы он меня не бросал , на что ответил - не получится.

захлебнулся в любви настолько, что ушел с друщьями гулять, ахахх

Гость
#6

Автор, постарайтесь правильно понять то, что я сейчас напишу. Парню всего 21 год. Он просто не готов психологически вытянуть вас из тех житейских проблем, которые на вас навалились за последние 10 лет. Нет у него ни сил, ни знаний и опыта в таких делах. Сейчас не будем поднимать вопрос - если бы любил то смог бы вас понять, помочь и принять с вашими тараканами.
Занимайтесь своим здоровьем : физическим, психическим. Просите помощи у родителей. Ищите грамотных врачей.

Гость
#7
Terryk

Слезы , истерики , на данный момент 16 июля , я так же лежу убитая во всех смыслах , егэ я сдавать повторно не смогла пойти , так как просто не выдерживаю морально и физически . Не знаю как снова начать есть и не винить себя , что я такая истеричка и испортила наши отношения . Он так и продолжает общаться с той самой девочкой , подруга видела как он уже с ней гулял , добавляет новый девушек и вообщем жизнь строит по полной , семья у него хорошая , щас пойдёт на 4 курс . А я ? У меня мама перестала пить и начала поддерживать этому я безусловно рада , так как если бы она продолжала и сейчас пить, то просто бы наложила на себя руки ль бессилия и психологического состояния .Папа потерял работу из за короновируса и поэтому мама вынуждена одна вывозить семью. Тратит деньги мне на таблетки и должна отдать 100 тысяч на учебу в моем городе так как бюджета на мою специальность -нет. Я себя просто потеряла и потерялась в этой жизни , не знаю чего хочу и что делать , как мне из этого выбраться. Постоянно себя виню , что если бы я не ссорилась , меня бы никто не бросил. Парень был действительно хороший , всегда уделял внимание , дарил подарки , помогал. Но данная ситуация меня просто убила. Вышла на улицу до больницы, все напоминает о нем и не могу выдерживать слезы. Щас придётся идти на учебу , как то с кем то разговаривать , а я убита. Ещё меня окончательно добивает та мысль что та девушка красивая , у неё фигура красивая , не как моя «анорексичная» , образование высшее почти получила и довольно престижное, много друзей .У меня очень сильное чувство некчемности и ничтожности. У меня всего этого нет и по сути я щас осталась у разбитого корыта. И ему наверное меня просто жаль и ничего более . Помогите мне пожалуйста советом, буду очень благодарна . Как из этого выбраться ?

Вам нужен психолог. А вообще все пройдет, потерпите пару недель, пройдут все стадии
отрицание
потом злость
торги
горе
принятие
Оглянетесь и поймете, что боженька спас от такого придурка

Света
#8

А в Москву-то перепоступила или как?

#9
Света

А в Москву-то перепоступила или как?

Прочтите пожалуйста полностью

#10
Гость

Автор, постарайтесь правильно понять то, что я сейчас напишу. Парню всего 21 год. Он просто не готов психологически вытянуть вас из тех житейских проблем, которые на вас навалились за последние 10 лет. Нет у него ни сил, ни знаний и опыта в таких делах. Сейчас не будем поднимать вопрос - если бы любил то смог бы вас понять, помочь и принять с вашими тараканами.
Занимайтесь своим здоровьем : физическим, психическим. Просите помощи у родителей. Ищите грамотных врачей.

Понимаю , но можно было бы хотя бы из за уважения потерпеть и бросить после экзамена , ведь он знал как мне было это важно и как я переживала

Корабельная крыса
#11
Terryk

Прочтите пожалуйста полностью

Ни-за-что!

Гость
#12

Сочувствую. Вы с детства столкнулись с очень непростой ситуацией - алкоголизм матери - этого врагу не пожелаешь. Ещё не известно, как бы со всем этим справилась та девушка, к которой вы сейчас ревнуете.
Мой вам совет такой. Возьмите себя в руки, хоть это и безумно тяжело. Вам всего 19, у вас вся жизнь впереди. У вас прекрасные свойства фигуры : высокий рост и нет склонности к полноте. За это многие женщины полжизни бы отдали! Ваша задача сейчас - хорошо учиться, получать профессию. Когда вы начнёте самостоятельно зарабатывать, вы сможете съехать от матери, покупать себе красивую одежду, обеспечивать свой досуг. Вполне возможно, что в ВУЗе и/или на работе вы найдёте новых друзей и нового парня, а этого забудете. Но вам очень важно из этой ситуации вынести один вывод и придерживаться его ВСЕГДА: нельзя устраивать парню сцены ревности на пустом месте и попрекать отсутствием внимания. Этого никто не любит!

Гость
#13
Terryk

Понимаю , но можно было бы хотя бы из за уважения потерпеть и бросить после экзамена , ведь он знал как мне было это важно и как я переживала

Можно.
Он сделал так, как считал нужным. Имеет право.

Вы на первое место сейчас поставили ваши отношения и обиду, хотя мне казалось, что вам важнее было сдать экзамены и поступить.

Если позволите совет - не позволяйте ни людям, ни эмоциям повлиять на ваши судьбоносные решения в жизни.
Именно такую фразу я говорила своему сыну 3-4 месяца назад, когда из-за ссор с девушкой он вообще забил (простите за это слово) на учебу и на диплом. Как получилось, к сожалению, я оказалась права. Диплом он защитил и два дня сам себя корил за то, что он не так себе представлял государственные экзамены и защиту. А все потому, что любовные страдания не давали жить нормально.

#14
Гость

Можно.
Он сделал так, как считал нужным. Имеет право.

Вы на первое место сейчас поставили ваши отношения и обиду, хотя мне казалось, что вам важнее было сдать экзамены и поступить.

Если позволите совет - не позволяйте ни людям, ни эмоциям повлиять на ваши судьбоносные решения в жизни.
Именно такую фразу я говорила своему сыну 3-4 месяца назад, когда из-за ссор с девушкой он вообще забил (простите за это слово) на учебу и на диплом. Как получилось, к сожалению, я оказалась права. Диплом он защитил и два дня сам себя корил за то, что он не так себе представлял государственные экзамены и защиту. А все потому, что любовные страдания не давали жить нормально.

Я сама думала что мне важнее экзамены, но сейчас я абсолютно одна и все мечты просто в один момент рухнули . Не знаю как с этим справится , постоянные слёзы и чувство вины

Гость
#15
Корабельная крыса

Ни-за-что!

Кто-то же всё-таки дочитал этот рулон туалетной бумаги, вот терпение у людей) я даже в самой теме не осилила дочитать, а там еще и в комментах))

Светлая
#16

Автор, ты же хочешь быть счастливой? Тогда тебе нужно искать парня с которым будет полное взаимопонимание, спокойствие, уверенность друг в друге, взаимная любовь и доверие. Открою тебе одну истину, которую понимаешь лишь с годами - тот, кого ты любишь и кто любит тебя никуда не денется, не потеряется, не уйдет, не будет гулять с другими. Независимо от того, какой у тебя характер и настроение. А тот приятель, видимо, остыл к тебе, вот и нашел причину, чтобы расстаться. Так что жалеть не о чем, мысленно поблагодари его за все хорошее и закрой эту дверь. Не заходи к нему в соцсети, не следи за его жизнью. На будущее - отношения очень хрупкая вешь, поэтому не стоит строить планы "прожить всю жизнь и умереть в один день". Главное все таки - получить профессию и крепко стоять на ногах, чтобы не было никаких материальных проблем. Очень много несчастливых браков, когда женщину не устраивают отношения, но она терпит, не уходит, мучается, потому что некуда уйти и не на что жить. Ты же не хочешь, чтобы у тебя было так? На самом деле мы сами строители своей жизни, своей судьбы, своего счастья. Ты сейчас плачешь по человеку, который от тебя ушел, по сути сделал тебя несчастной ( тебе так кажется). На самом деле от тебя ушел человек, который разлюбил. Значит, скатертью ему дорога. И хорошо, что ушел сейчас, а не тогда, когда бы родился ребенок. Не расстраивайся, все у тебя будет хорошо, просто отлично. Верь в себя и все получится!!!

Гость
#17

Автор, вы очень тяжелый человек, без обид. Отношения с вами может потянуть далеко не каждый.
Лучше вам сначала пройти курс лечения и решить вопрос с учебой, а потом уже возвращаться к теме отношений

Гость
#18
Terryk

Прочтите пожалуйста полностью

да кто осилит то такую нудь???

Гость
#19
Гость

Автор, вы очень тяжелый человек, без обид. Отношения с вами может потянуть далеко не каждый.
Лучше вам сначала пройти курс лечения и решить вопрос с учебой, а потом уже возвращаться к теме отношений

Уже судя по количеству текста в теме ясно, что с головой все грустно, даже не читая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: