Гость
Статьи
Возвращение через …

Возвращение через много лет

Кто знает реальные примеры, чтобы мужчина вернулся через много лет?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не знаю таких.

Гость
#2

У подруги так было. Развелись с мужем, был общий ребенок. Оба потом были в других отношениях, подруга еще ребенка родила. А потом снова завязались отношения с бывшим. Они опять поженились (7 или 8 лет прошло). Он даже принял ее второго ребенка (отец ребенка умер). Потом еще одного общего родили. Сейчас живут уже давно вполне себе хорошо, трое детей. И не скажешь, что разводились и что второй ребенок не общий.

Гость
#3

Я знаю много примеров, когда наскакавшаяся на членах женщина с детьми возращалась ко многим кто её трахал. Ведь ей по сути все равно, за чей счёт будет банкет в её жизни, дети у неё есть,А кто счет платит - пофиг.
Это называется программа : секс за продовольствие.

Гость
#4

Я только знаю пару, где детей не было, никак не получалось. Разошлись, жили в других парах, потом сошлись и родили двоих.

Гость
#5

Примеров не знаю, но считаю это блажью - нагулялся, пора и восвояси, авось примут.

Гость
#6

Я знаю. Разошлись, вышла за другого замуж, родила ребенка, а потом к бывшему вернулась через 6 лет.
Мне бывший с которым расстались 10 лет назад предлагал восстановить отношения.

Гость
#7
Гость

Я знаю. Разошлись, вышла за другого замуж, родила ребенка, а потом к бывшему вернулась через 6 лет.
Мне бывший с которым расстались 10 лет назад предлагал восстановить отношения.

А вы до расставания прямо серьезно встречались?

Гость
#8
Гость

А вы до расставания прямо серьезно встречались?

К бывшему с ребенком моя знакомая вернулась. Да серьезно все было, жили вместе несколько лет.

А ко мне бывший стучался с которым тоже вместе жила несколько лет, да и я была не против, но не срослось, у меня там выбор был из 2ух мужчин, я решила в новое идти.

Presto
#9

Только в сериалах, в сказках, в реале - таких историй нет.

гость911
#10

*но если чувства настоящие--то и бесплатны все входящие*..

Гость
#11
Presto

Только в сериалах, в сказках, в реале - таких историй нет.

Есть.Мои родители) встречались 4 года, на год расставались и живут уже 25 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: