Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной не радуют!

Доброго времени суток. Живу с парнем и его родителями. Парню этому 33 года, имеется у него сын 3 года. С бывшей женой парень развёлся. Вот как он с ней развёлся, через пол года со мной и познакомился. Мне он понравился на второй день общения. Впринципе до него мне нравились мужики другого типажа, а тут что-то переклинило. Потянуло к нему сильно очень. Через 3 недели привез меня к своим родителям, и оставил там жить (я даже и не заметила как уже 4 месяц у них живу). Но, мне с ним ужас как скучно!!! Поговорить не о чем. Я стараюсь конечно спровоцировать разговор, но ему это как бы не очень интересно. Он пришёл, поел - и в планшет уткнулся (играет) . Разговоры только о машинах, он в них разбирается. Бытовые какие-то дела, его работа. Ну и смеётся над тупыми шутками своих друзей. Я вообще как буд-то лишняя, если мы идём в компанию его друзей.В том числе там и другие женщины,с которыми он хорошо общается и помагает им даже, в мелочах. А мужья этих женщин сидят, ничего не делают. Он с ними там общается, а я просто сижу. Вообще он не плохой человек. Работает, обеспечивает ребёнка своего,мне не отказывает. Но внимания с его стороны мало мне. И Секс не каждый день. Он устаёт. Мне 20 лет, понимаю что разница у нас не маленькая. Но, с ровестниками я вообще никак не хочу связываться. Во первых они ищат себе девченок, а я по сравнению с ними женщина которая их вообще пугает. Да и я в них мужиков не вижу. Бывшый был на 12 лет старше, общались обо всем, как друзья.Прожили 2 года вместе. Эмоционально было хорошо вместе. Но, в сексе не устроил. Приелся настолько, что противен стал! Короче, с тем с кем я живу сейчас какая ошибка? В том, что он меня мало завоевывл и я сразу стала с ним жить, поэтому он даже не шевелится что бы уделить мне внимание!?? И как мне поступить что бы он зашевелился и ценил меня!?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Брось его. Найди красавца без ребенка и богатого. Он тебя не заслуживает

к т о п в
#2

если ты хочешь чтобы тебя веселили - сходи в цирк

Гость
#3

В чем выгода вашего проживания с ним?

Гость
#4

А нафиг вам жить у его родителей? Снимайте квартиру с ним и его ребенком.

Почему он играет в планшете в вашем присутствии? ему же не 5 лет.

Если он с вами не разговаривает, по-моему, вы не особо ему и нужны.

Гость
#5

Извините. но это конченный нелкивид... Привел девочку на 13 лет младше к родителям и ниххера не делает ни с ней, ни дома, только в планшетик играет. Вам то сие сокровище зачем?

Гость
#6
Гость

А нафиг вам жить у его родителей? Снимайте квартиру с ним и его ребенком.

Почему он играет в планшете в вашем присутствии? ему же не 5 лет.

Если он с вами не разговаривает, по-моему, вы не особо ему и нужны.

Согласна

#7
Гость

В чем выгода вашего проживания с ним?

Выгоды нет. Тянет к нему. Хочется быть рядом, несмотря на то, что он холоден ко мне.

#8
Гость

А нафиг вам жить у его родителей? Снимайте квартиру с ним и его ребенком.

Почему он играет в планшете в вашем присутствии? ему же не 5 лет.

Если он с вами не разговаривает, по-моему, вы не особо ему и нужны.

Квартиру снимать-нужно деньги тратить, родители его Афигеют!!!Скажут живи тут и не заморачивайся!

Гость
#9

razvodka

#10
Гость

Извините. но это конченный нелкивид... Привел девочку на 13 лет младше к родителям и ниххера не делает ни с ней, ни дома, только в планшетик играет. Вам то сие сокровище зачем?

Влюбилася Я, теперь отступать что-ли!???

#11
к т о п в

если ты хочешь чтобы тебя веселили - сходи в цирк

Хорошо, схожу!

Гость
#12
Василиса

Влюбилася Я, теперь отступать что-ли!???

А за что влюбились? За какие такие качества? Ну не отступайте, он же ваш любимый, вы с ним счастливы. Живите и рожайте. Кто ж против. Только не ясно что жалуетесь тогда.

Гость
#13
Василиса

Выгоды нет. Тянет к нему. Хочется быть рядом, несмотря на то, что он холоден ко мне.

Что за больные отношения? Он к вам ноль внимания, а вас тянет к нему. Вам 20 лет- это ребенок еще! Найдете еще и красивого и умного и богатого и заботливого. И не затягивайте. А жить с родичами, когда он такоц взрослый дядька это не норма. Он не мужик.

Гость
#14

Он тебя мало завоёвывал???
А ты что сделала для него что вдруг Такой Великой себя ощущаешь????
Офигевшая очередная принцесса, вокруг которой все должны плясать, ублажать и исполнять все хотелки?)))

Гость
#15
Василиса

Влюбилася Я, теперь отступать что-ли!???

Вы себя любите то? Как можно любящему себя человеку терпеть этого "мужика"

Гость
#16
Василиса

Влюбилася Я, теперь отступать что-ли!???

И чо? Головой надо думать, а не п-й.

#17
Гость

Он тебя мало завоёвывал???
А ты что сделала для него что вдруг Такой Великой себя ощущаешь????
Офигевшая очередная принцесса, вокруг которой все должны плясать, ублажать и исполнять все хотелки?)))

Да, только получается - я пляшу, а ни кто-то!

Гость
#18

Ой автор вот меня тоже завоевал за 4месяца мужик один у меня интерес пропал насовсем лучше бы мы встречадись общались итд итп...

Гость
#19
Василиса

Выгоды нет. Тянет к нему. Хочется быть рядом, несмотря на то, что он холоден ко мне.

Тянет к мужчине, который холоден к вам? Вам нравится быть жертвой?

Апельсин Осипов
#20
Гость

В чем выгода вашего проживания с ним?

ты жадная тварь все выгоду ищешь

#21
Гость

Тянет к мужчине, который холоден к вам? Вам нравится быть жертвой?

Нет, не нравится. У меня просто низкая самооценка. Боязнь быть одной. Потому что не находится тот, который бы меня устраивал, а я его устраивала во всех планах.

Гость
#22
Василиса

Нет, не нравится. У меня просто низкая самооценка. Боязнь быть одной. Потому что не находится тот, который бы меня устраивал, а я его устраивала во всех планах.

Т.е.для вас быть с мужчиной, отношения с которым не радуют, лучше чем одной?

#23
Гость

Т.е.для вас быть с мужчиной, отношения с которым не радуют, лучше чем одной?

Да, лучше. Я надеюсь на лучшее, и хочу проработать эти отношения. Мне нужен совет как это сделать.

Чертополох
#24
Василиса

Да, только получается - я пляшу, а ни кто-то!

Своего жилья нет, тогда ищи другие варианты. Если есть, то сваливай. Тебя там просто не замечают , какая любовь.. Влюбленность девичья 🐌
Если материальные трудности, то конечно сразу не уйти.
Но перспективы печальные.
А может мазохизм, или вот хочется натерпется впрок, что бы потом мужчинам мстить?;)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: