Гость
Статьи
Бросил любимый

Бросил любимый

Подскажите как вернуть любимого после 8 лет отношений. Он меня бросил т. к я его не понимала. Сейчас схожу с ума. Не сплю и не ем, довожу себя до изнеможения. Поняла все ошибки допущенные в отношениях

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничо ты не поняла
Поняла она, кхах

Гость
#2

все зависит от него. Я бы на вашем месте ничего не делала. Если пожелает, сам объявится. Если нет, от ваших действий смысла не будет.

Гость
#3

Надо искать нового. Не надо заходить дважды в оду реку. Все пройдет со временем мука перемелится.

#4

А наxeра вам его возвращать?месяц-два пострадайте, потом перекреститесь и начните новую жизнь. )

Гость
#5

Ты меня не понимаешь - читай "я тебя не люблю ". А это лишь зацепка, ну или причина.
Когда любят думают не о себе, а о НАС 👆
Вы бы хотели вернуть мужчину, который не любит вас ?

Гость
#6

Поздно. Его любовница уже залетела и скоро родит.

Роза
#7

Все будет хорошо.
Вы обдумали свои ошибки. А его ошибка какие?? Это самая банальная фраза которую можно было сказать. Скорее всего вы просто ему надоели.
Конечно сразу с этим смириться не получиться.
Постарайтесь найти в нем все минусы. Чем он вас не устраивал. Даже банальное ответил как то не так тоже подойдет. Думайте о нем как о козле который вас то не понимал толком. Ваши то чувства он понимал когдани будь?
А так встретьтесь с друзьями, попытайтесь отвлечься. Займитесь любимым делом.

Мякиш
#8

Время лечит

Гость
#9

Позвони мне. Я жду.

Lite Сяке
#10

Нахуа он вам сдался

Осип Апельсинов
#11

Молодец парень, бросил тебя истеричку и живет в свое удовольствие.
Свобода! Ты даже не надейся вернуть теперь его. Про-сра-ла парня- поделом тебе.
Теперь пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

Добрая Девушка
#12

Ну и пусть катится нах. Нахуа вам его возвращать? Что он такой идеальный? Ищите другого.

Осип Апельсинов
#13
Добрая Девушка

Ну и пусть катится нах. Нахуа вам его возвращать? Что он такой идеальный? Ищите другого.

ахаха, да вы уже всех на.. послали.
ГДЕ найти другого??? вычо курицы нелепые, думаете хорошие парни вокруг вас толпами бегают. ну ну ищите. ищите до глубокой старости

#14

А в чём он хотел, чтобы Вы его понимали, а Вы не могли или не хотели, а теперь вдруг поняли?
На всякий случай сразу: то, что "Не сплю и не ем, довожу себя до изнеможения." говорит не за, а против. Нормальному человеку такие жертвы не нужны.

Гость
#15
Осип Апельсинов

Молодец парень, бросил тебя истеричку и живет в свое удовольствие.
Свобода! Ты даже не надейся вернуть теперь его. Про-сра-ла парня- поделом тебе.
Теперь пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

Балдею с тебя, €банат. Сам-то понял, что написал. Если это портал никчемных тёток, то ты тут кто и чего забыл? Кто проводит круглые сутки с никчемными тётками, мон ами? Никчемный инцел.

Гость
#16

Это не так работает. Работа над ошибками проводится ради других отношений с другими мужчинами. Вы уже и так слишком много времени вместе провели, у вас нет будущего.

Гость
#17

Он вас бросил, потому что чувства прошли.
Как говорят-"если лошадь сдохла-слезь! "

Гость
#18

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#19

Хочу вам посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую.. помогла мне в похожей проблеме. И сейчас иногда за гаданием обращаюсь .
Реально, станет легче либо скажет,как правильно поступить .
Ее Вайбер , телеграм
+380636714528

Гость
#20

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: