Гость
Статьи
Про отношения

Про отношения

Не знаю что делать 😱
У моего молодого человека, уже длительное время проблема с бизнесом, и денежном плане. Если гуляем где-то , то либо за мой счёт , либо каждый платит сам за себя. Предлагала ему потаксовать, хоть немного подзаработать, но находит сто и одну причину этого не делать. Понимаю, что это меня очень сильно начинает парить , летом хотелось бы на море , но понимаю , что себе отпуск я могу позволить, а он нет . Становится как-то грустно и печально . Как поступить в данной ситуации, подскажите плис.?

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съездить с подругой или подарить ему билеты на море, приурочив к празднику (типо это тебе сейчас, но на Новый год).

Катя
#2

Если у вас всё хорошо,действительно друг друга любите.Можете вдвоем на море либо просто поддерживайте его!

#3

Наташа приезжай адин😉

Пёс хулиганский
#4

> летом хотелось бы на море , но понимаю , что себе отпуск я могу позволить, а он нет
> Как поступить в данной ситуации, подскажите плис.?

Уехать одной b сесть на турецкую саблю. Или на любую другую

Гость
#5

Вот так поплятушки в трудную минуту и сливаются

#6

Женская независимость и самообеспечение, это конечно хорошо, но если ваш парень вас любит, то он должен сам стремится найти лишнюю копейку, что бы порадовать вас ( не обязательно дорогими подарками), а не наоборот тратить ваши деньги. Хотите на море езжайте, возьмите подругу. Да и подумайте сами хорошо, нужен ли он вам! Если нужен, то подтолкните его советами и поддержкой к нужному пути. А если он лентяй,то бросайте и не сомневайтесь.

Пёс хулиганский
#7
Nays

Женская независимость и самообеспечение, это конечно хорошо, но если ваш парень вас любит, то он должен сам стремится найти лишнюю копейку, что бы порадовать вас ( не обязательно дорогими подарками), а не наоборот тратить ваши деньги. Хотите на море езжайте, возьмите подругу. Да и подумайте сами хорошо, нужен ли он вам! Если нужен, то подтолкните его советами и поддержкой к нужному пути. А если он лентяй,то бросайте и не сомневайтесь.

Вся эта независимость мужским горбом оплачена. Создали им сладкую жизнь, вот они и бесятся. Война всё исправит, будут за банку тушенки отдаваться. Проходили уже такое. Посмотрите сколько лётчиц на курортах/самолётах, пока алень на нитакусечку упахивается, она на турецкой сабле скачет

Ольга
#8
Гость

Вот так поплятушки в трудную минуту и сливаются

Я не сказала , что хочу расстаться или что-то в этом роде . Просто , морально тяжело, я пытаюсь поддерживать , но сложно когда нет отдачи от человека..:

Ольга
#9
Пёс хулиганский

Вся эта независимость мужским горбом оплачена. Создали им сладкую жизнь, вот они и бесятся. Война всё исправит, будут за банку тушенки отдаваться. Проходили уже такое. Посмотрите сколько лётчиц на курортах/самолётах, пока алень на нитакусечку упахивается, она на турецкой сабле скачет

Это вы по собственному опыту говорите . Мне вас жаль

Ольга
#10
Nays

Женская независимость и самообеспечение, это конечно хорошо, но если ваш парень вас любит, то он должен сам стремится найти лишнюю копейку, что бы порадовать вас ( не обязательно дорогими подарками), а не наоборот тратить ваши деньги. Хотите на море езжайте, возьмите подругу. Да и подумайте сами хорошо, нужен ли он вам! Если нужен, то подтолкните его советами и поддержкой к нужному пути. А если он лентяй,то бросайте и не сомневайтесь.

Согласна с вами , главное набраться терпения , которое уже немного на исходе

Пёс хулиганский
#11
Ольга

Это вы по собственному опыту говорите . Мне вас жаль

ИДинакуй отсюда со своим бинго 😄

#12
Пёс хулиганский

Вся эта независимость мужским горбом оплачена. Создали им сладкую жизнь, вот они и бесятся. Война всё исправит, будут за банку тушенки отдаваться. Проходили уже такое. Посмотрите сколько лётчиц на курортах/самолётах, пока алень на нитакусечку упахивается, она на турецкой сабле скачет

За банку тушонки отдаваться? Хах, раз все женщины такие, то чем мужики лучше? Некоторые тоже как бы далеко не горбом зарабатывают, а гемороем.

#13

Езжайте отдыхать без него.
Если Вы ему хоть немного дороги, это заставит его встрепенуться и начать что-то решать, если нет - зачем Вам отношения без перспектив?

Гость
#14
Пёс хулиганский

ИДинакуй отсюда со своим бинго 😄

Мд рулит!

Индиго
#15

Едь в отпуск одна либо с подругой.

Гость
#16

Вы же не каждый год должны ездить на море? Как получается! Такое у него время нужно его просто поддержать в трудную ситуации а не выскабливать последние мозги!

Гость
#17

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Ольга
#18
Гость

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Спасибо , но не думаю что у него есть «левые женщины». На них нужно ещё иметь денежную возможность , которой на данный момент у него нет.
Становится обидно, что для меня он не хочет стараться , чтобы сделать для меня приятный сюрприз, в плане хотя бы подработки, как я уже и писала в сообщении .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: