Гость
Статьи
Нравится девушка, …

Нравится девушка, взаимно ли?

Есть девушка. На работе. Работаем в разных направлениях, не являемся начальниками друг другу. Она мне нравится, делаю ей комплименты, даже стихи посвящал (сам не сочиняю, переиначил чужие). Она улыбается, вроде благодарна за приятные слова. Но когда уделяю ей немного внимания, бывает такое, говорит, мол, у тебя работы нету/ не пора ли тебе домой, а то уже столько времени? А когда сказал "...привет, моя радость." Она, в ответ- "Ты не переборщил с радостью?". Получается, я ей не нравлюсь, раз так говорит? То есть, взаимности нет, на свидание звать не стоит? Отошьет?

__________
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно не нравишься, может тогла просто не в настроении была. Попробуй позвать на свидание, вот если откажет, значит не нравишься.

#2

Да, это слив
У самого так постоянно

Чертополох
#3

Забей. Или иди до упора, что бы опыт такого общения был и в дальнейшем сливал такое отношение к себе ;)
Дожимай пока она не пошлет;)
Это самый, верный способ. Он правильный. Ни надо ничего надумывать, ты же не девушка с розовыми сопельками ;))
Пересиль себя, скажи, предложи кофе попить и тп, в кино, ... Раз зацепила, надо довести ситуацию до логического конца.
И главное, что скорее всего, результат отрицательный но он необходим для дальнейшего в отношениях (знакомствах) с противоположным полом . ;))
Действуй !

#4
Чертополох

Забей. Или иди до упора, что бы опыт такого общения был и в дальнейшем сливал такое отношение к себе ;)
Дожимай пока она не пошлет;)
Это самый, верный способ. Он правильный. Ни надо ничего надумывать, ты же не девушка с розовыми сопельками ;))
Пересиль себя, скажи, предложи кофе попить и тп, в кино, ... Раз зацепила, надо довести ситуацию до логического конца.
И главное, что скорее всего, результат отрицательный но он необходим для дальнейшего в отношениях (знакомствах) с противоположным полом . ;))
Действуй !

А в чем опыт? Стоически относиться к последующим сливам?
Так это от характера зависит, а не от опыта)

Гость
#5

Отошьет...забей. Займись работой лучше. Хватит доставать человека, вам же намекают как бы на это...

Гость
#6
35, одинок, девственен

А в чем опыт? Стоически относиться к последующим сливам?
Так это от характера зависит, а не от опыта)

Нет, не в этом! Меня отшивали столько раз... Я видел их отношение к тем, кто их интересует и ко мне. Я выучил свой урок. Мне 42 года и я остаюсь нецелованным девственником.

Macabre Dance
#7

Получается что, ты походу чувак в пролете. Замути с другой чтоб она узнала и посмотри реакцию

Гость
#8

Получаеться да что ненравишся

Абрикоска
#9

Не факт. Не предложите - не узнаете. Для многих не приемлемо обращение к себе в таком варианте. Вы, по сути, никто друг другу. Какая радость /солнце /зайка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: