Гость
Статьи
Игнор или как быть

Игнор или как быть

Встречаюсь с парнем почти месяц. Изначально он был настойчив ,мы часто созванивались и виделись. Через неделю он как-то охладел. Так как он мне нравится ,я не хотела быть такой настойчивой но и игнорить это не могла . Звонила ему ,он якобы весь в работе занят ...потом получилось так ,что мы созвонились и поехали к его друзьям с ночевкой. И там я уже не сдержалась у нас был первый секс . На следующий день мы поехали с утра к нему на работу,попили кофе и я поехала на свою работу . Я не звонила весь день и не писала ,ждала его первый шаг .он набрал вечером и сказал ,что на работе завал приезжай ко мне ,посидим и поедешь домой .Я хотела и поговорить и вообще посмотреть на дальнейшую ситуацию ,поэтому поехала . Конкретно не о чем серьёзно мы толком не поговорили ,его эти темы грузили . Видно что он уставший был ,поэтому не хотелось бесить . Когда уже было пора ехать ,я предложила остаться с ним до утра,хотелось побыть вместе . В итоге все дошло до этого и мы легли спать. утром я его разбудила что уже пора вставать . Ты быстро собрались и он пошел провел меня не остановку ,сказал что на работе вроде как не долго сегодня будет ,я сказала ок наберешь . И опять весь день от него тихо . Я решила набрать ,он не ответил .написала СМС ,в ответ что ещё работает. спросила долго ли ещё а в ответ тихо .. потом написал смс зай ты у меня самая лучшая ...на следующий день была опять тишина ,я решила набрать вечером ,он сказал что на работе завал и ему пока некогда ,позже наберет ..и вот уже следующий вечер и тишина ...что делать не знаю ,опять ему звонить , навязыватся не хочется ,похоже на то что он решил так отморозится,но почему не сказать прямо ,зачем играть в эти игры?((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Захочет секса наберет

Теть Таня
#2

А парень в курсе, что вы встречаетесь? Вы с ним, мы поняли, - встречаетесь. А он ШО об этом думает?

Гость
#3
Теть Таня

А парень в курсе, что вы встречаетесь? Вы с ним, мы поняли, - встречаетесь. А он ШО об этом думает?

Вообще-то он через дня 4 после нашей встречи предложил встречаться ,поэтому конечно вкурсе ! И без отношений я бы с ним так далеко не заходила ! То что он думает я в душе не ведаю ,он ниче не сказал

сервант с хрусталем
#4
Гость

Вообще-то он через дня 4 после нашей встречи предложил встречаться ,поэтому конечно вкурсе ! И без отношений я бы с ним так далеко не заходила ! То что он думает я в душе не ведаю ,он ниче не сказал

Спс, хоть посмеялась... Они сейчас не предлагают "встречаться". По-современному М находу, на первой встрече, предлагает секс, допустим, Ж соглашается. Для них это просто секс, ничего личного, как говорится...

Гость
#5

легко секс получил,вот ты стала неинтересна,режим охотника выключился! ищи другого!

Гость
#6

Ты тонешь, подруга! Будешь продолжать в том же духе, - облажаешься. Ну, не будь прилипалой. Он ведь сразу с прохладцей с тобой тусил и все ты правильно почувствовала, он остыл ещё вот тогда.
Главное правило успеха у противоположного пола - тебя должно быть мало. Ему должно тебя не хватать. Ты должна появляться и звонить реже, чем ему хочется, всегда оставлять его слегка голодным. Что бы это ОН жаждал провести с тобой время, а ты вечно была бы занята.
Ты всегда будешь привлекательна, пока у тебя есть личная жизнь: подруги, увлечения, дися, научные или творческие поиски, регби, другие парни, филателия, юриспруденция, whatever...
"Другие самцы в восторге от нее"-Так про тебя должны думать все самцы. Покажи, что ты востребованная женщина, тебя можно и упустить. В общем, когда ты его преследуешь, он сливается. А когда даешь возможность преследовать тебя, вот тогда он действительно охотится за тобой, начинает желать тебя.
А если отморозится совсем, забей! Относись просто и цинично. Этот свалил, другой появится. Помни, что парней на планете миллиарды.

Гость
#7
сервант с хрусталем

Спс, хоть посмеялась... Они сейчас не предлагают "встречаться". По-современному М находу, на первой встрече, предлагает секс, допустим, Ж соглашается. Для них это просто секс, ничего личного, как говорится...

Ну это же не на первой встречи..уже прошло недели две )и я не такое то не соглашалась , а именно на отношения ,сразу говорила

Гость
#8
Гость

Ты тонешь, подруга! Будешь продолжать в том же духе, - облажаешься. Ну, не будь прилипалой. Он ведь сразу с прохладцей с тобой тусил и все ты правильно почувствовала, он остыл ещё вот тогда.
Главное правило успеха у противоположного пола - тебя должно быть мало. Ему должно тебя не хватать. Ты должна появляться и звонить реже, чем ему хочется, всегда оставлять его слегка голодным. Что бы это ОН жаждал провести с тобой время, а ты вечно была бы занята.
Ты всегда будешь привлекательна, пока у тебя есть личная жизнь: подруги, увлечения, дися, научные или творческие поиски, регби, другие парни, филателия, юриспруденция, whatever...
"Другие самцы в восторге от нее"-Так про тебя должны думать все самцы. Покажи, что ты востребованная женщина, тебя можно и упустить. В общем, когда ты его преследуешь, он сливается. А когда даешь возможность преследовать тебя, вот тогда он действительно охотится за тобой, начинает желать тебя.
А если отморозится совсем, забей! Относись просто и цинично. Этот свалил, другой появится. Помни, что парней на планете миллиарды.

Да вот я это и понимала ,но блин из-за того что он меня зацепил ,я чето как-то не смогла сконцентрировать ситуацию ,и понимаю ,что уже поздно ...но если я вообще не буду писать м звонить тогда он может вообще исчезнуть ...а если его как-то попробовать вывести на встречу и показать свою холодность и пофигизм и уйти ,хуже будет ??просто меня эта ситуация зацепила и не могу все просто так оставить (

Гость
#9
Гость

Ты тонешь, подруга! Будешь продолжать в том же духе, - облажаешься. Ну, не будь прилипалой. Он ведь сразу с прохладцей с тобой тусил и все ты правильно почувствовала, он остыл ещё вот тогда.
Главное правило успеха у противоположного пола - тебя должно быть мало. Ему должно тебя не хватать. Ты должна появляться и звонить реже, чем ему хочется, всегда оставлять его слегка голодным. Что бы это ОН жаждал провести с тобой время, а ты вечно была бы занята.
Ты всегда будешь привлекательна, пока у тебя есть личная жизнь: подруги, увлечения, дися, научные или творческие поиски, регби, другие парни, филателия, юриспруденция, whatever...
"Другие самцы в восторге от нее"-Так про тебя должны думать все самцы. Покажи, что ты востребованная женщина, тебя можно и упустить. В общем, когда ты его преследуешь, он сливается. А когда даешь возможность преследовать тебя, вот тогда он действительно охотится за тобой, начинает желать тебя.
А если отморозится совсем, забей! Относись просто и цинично. Этот свалил, другой появится. Помни, что парней на планете миллиарды.

Ну вообще я думала ,что если такой стадией его зацепить и потом отвалить от него ,то если конечно у него есть что-то ко мне ,он по любому позвонит ...ну а если нет ,то способ просто пропасть все таки будет лучше ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: