Гость
Статьи
Мужчины козероги …

Мужчины козероги изменяют

Скажите кто встречался, жил с мужчинами козерогами? Говорят он редкостные изменщики и вруны.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это не зависит от созвездий

#2

Парень-козерог самый преданный знак зодиакального созвездия.

Гость
#3

Я парень козерог и могу сказать что вам я бы точно изменил. Терпеть не могу тех кто увлекается магией, астрологией и приворотами.

Гость
#4
Славянка.

Парень-козерог самый преданный знак зодиакального созвездия.

Консерватор

Гость
#5

У меня был только один близко знакомый козер. Женат в четвертый раз, всем своим женам и девушкам изменял, алкоголик и есть псих.диагноз. При этом для тех, кто его не близко знает, у него все прям хорошо - жена, престижная работа, известность в узких кругах, эмиграция в Европу. А по жизни - ну псих психом.

Криста
#6

Автор, я как человек, который писал гороскопы за деньги для блогеров, скажу — это всё такая *** 🤦🏼‍♀️ считать, что от ЗЗ что-то там зависит. Сама Козерог, но ко мне описание знака имеет очень мало отношения, особенно в части, где речь о консервативности характера, необщительности, скромности и прочей чуши.

Содом и Гоморра
#8

Для козерогов семья на первом месте. Даже карьерой они занимаются не для себя, а для семьи, если такова имеется. Серьезные люди. Гулящий козер - редкий случай.

Гость
#9

Как козерог я отвечу - да мне хочется налево.

#10
Гость

Как козерог я отвечу - да мне хочется налево.

А совесть говорит : "Я против!")

Macabre Dance
#11

Они самые главные, вруны и ***, беги

Гость
#12
Macabre Dance

Они самые главные, вруны и ***, беги

А после похода налево они врут из благих побуждений, потому что не хотят расстраивать своих любимых половинок.

Гость
#13
Гость

Я парень козерог и могу сказать что вам я бы точно изменил. Терпеть не могу тех кто увлекается магией, астрологией и приворотами.

Почему же сам сюда зашёл, раз всё это чепуха по-твоему!?

Гость.
#14
Гость

Как козерог я отвечу - да мне хочется налево.

Зато честно)))

Гость
#15
Славянка.

Парень-козерог самый преданный знак зодиакального созвездия.

Это правда! Плюсую!

#16
Гость

Это правда! Плюсую!

😊

Гость
#17
Гость

Почему же сам сюда зашёл, раз всё это чепуха по-твоему!?

Как козерог считаю своим долгом вселять истину в неокрепшие умы верующих в астрологию

Гость
#18

Была замужем за козерогом.
Не изменял - но по сторонам поглядывал.

ВРАЛ. Этого у них не отнять.
Не советую связываться.

Гость
#19
Гость

Как козерог считаю своим долгом вселять истину в неокрепшие умы верующих в астрологию

Может просто твоя истина заключается в твоей приземлённости!?

Гость
#20

Было у меня 2 козерога. Оба изменщики страшные, но ловко это маскируют. А когда поймала на горячем, нагло врал в глаза, что я себе все надумала и ничего не было. Отпираются до конца. Для них секс с разними девушками необходим, они помешены на нем, еб...т все что движется. Больше никогда с этими врунами-кобелями не свяжусь!!!!

Гость
#21

Да, посмотрите хотя бы на известных актеров-мужчин под этим знаком: все бл***. Лгут ради своей собственной выгоды. Если человек будет полезен, будут к вам клинья подбивать и пытаться манипулировать.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: