Гость
Статьи
Зачем заигрывает …

Зачем заигрывает мужчина, у которого отношения?

Мужчина флиртовал с девушкой, она никак не реагировала на него, разговаривала с ни только по делу. Он старше ее лет на 10. Мужчина несвободен.
Ей понадобилась его помощь по учебе, он отказал, сказал, что она пытается его использовать.Она нахамила ему за отказ помогать. Он с ней перестал здороваться, она тоже. Прошло месяца три, не общались вообще.

После этого она стала сама с ним заигрывать, он на контакт не шел. Недавно при ней стал публично рассказывать как хорошо у него все со своей пассией, что он для нее много делает. что между ними происходит?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Во-первых, между ними ничего не происходит. Мужик этот сам по себе, она сама по себе. Мужик обычный муdило, который флиртует налево и направо, таким образом самоутверждается. Девушка, судя по всему залипла, влюблена в него, это плохо... Лучше всего игнорить его, не здороваться. А девушке желаю встретить взвимную любовь и забыть флирт с этим муdилой, как дурной сон.

Гость
#2
сервант с хрусталем

Во-первых, между ними ничего не происходит. Мужик этот сам по себе, она сама по себе. Мужик обычный муdило, который флиртует налево и направо, таким образом самоутверждается. Девушка, судя по всему залипла, влюблена в него, это плохо... Лучше всего игнорить его, не здороваться. А девушке желаю встретить взвимную любовь и забыть флирт с этим муdилой, как дурной сон.

а с чего вы взяли? она ведь не отвечала на флирт, пресекала это

Гость
#3
сервант с хрусталем

Во-первых, между ними ничего не происходит. Мужик этот сам по себе, она сама по себе. Мужик обычный муdило, который флиртует налево и направо, таким образом самоутверждается. Девушка, судя по всему залипла, влюблена в него, это плохо... Лучше всего игнорить его, не здороваться. А девушке желаю встретить взвимную любовь и забыть флирт с этим муdилой, как дурной сон.

👍

сервант с хрусталем
#4
Гость

а с чего вы взяли? она ведь не отвечала на флирт, пресекала это

Если ей было пох на него, она не писала бы эту тему на вумане... Не отвечала она на флирт по разным причам. Например, боязно, что начнут шушукаться, ведь он не свободен. К тому же, он непрадлагал ей воткрытую отношения, а так по-козлиному - флиртовал, пускал слюни без конкретных предложений. Поэтому она не рискнула отвечать на флирт открыто. Все.

Гость
#5
сервант с хрусталем

Если ей было пох на него, она не писала бы эту тему на вумане... Не отвечала она на флирт по разным причам. Например, боязно, что начнут шушукаться, ведь он не свободен. К тому же, он непрадлагал ей воткрытую отношения, а так по-козлиному - флиртовал, пускал слюни без конкретных предложений. Поэтому она не рискнула отвечать на флирт открыто. Все.

вообще то тему на вумане пишет его девушка, с которой он в отношениях. на моих глазах это все происходило. у нас общая компания. Как он пытался обратить внимание ее на себя сама видела. бабником он никогда не был

сервант с хрусталем
#6
Гость

вообще то тему на вумане пишет его девушка, с которой он в отношениях. на моих глазах это все происходило. у нас общая компания. Как он пытался обратить внимание ее на себя сама видела. бабником он никогда не был

Вообще-то спросите его самого, зачем он то флиртует с этой девой то не флиртует, то здоровается, то не здоровается, то игнорирует, то не игнорирует... как то так.

Гость
#7
сервант с хрусталем

Вообще-то спросите его самого, зачем он то флиртует с этой девой то не флиртует, то здоровается, то не здоровается, то игнорирует, то не игнорирует... как то так.

он не отвечает

сервант с хрусталем
#8
Гость

он не отвечает

Нуу раз не отвечат на "щекотливый вопрос"... опасный признак...

Гость
#9
сервант с хрусталем

Нуу раз не отвечат на "щекотливый вопрос"... опасный признак...

он уходит от темы, типо мне показалось и тд
а вы как его поведение трактуете?

сервант с хрусталем
#10
Гость

он уходит от темы, типо мне показалось и тд
а вы как его поведение трактуете?

Уходит от темы.. Я обратила внимание еще вот на что - они несколько месяцев не здоровались. Он перестал с ней здороваться. Что это? Чисто рабочие, деловые отношения? Нет, это уже "обидки", а обидки - это не про деловое, это про личное... Сейчас, очевидно, между ними нет контакта, отношений, но все может закрутиться. А тетка эта свободна?

Гость
#11
сервант с хрусталем

Уходит от темы.. Я обратила внимание еще вот на что - они несколько месяцев не здоровались. Он перестал с ней здороваться. Что это? Чисто рабочие, деловые отношения? Нет, это уже "обидки", а обидки - это не про деловое, это про личное... Сейчас, очевидно, между ними нет контакта, отношений, но все может закрутиться. А тетка эта свободна?

он говорит что типо с ней не здоровается из за ее хамства и типо она почему то решила что может им вертеть.
да дамочка свободна вроде, мужа нет

Печалька
#12

Кобель он. А она, если поведется - *** или дура

Гость
#13
сервант с хрусталем

Уходит от темы.. Я обратила внимание еще вот на что - они несколько месяцев не здоровались. Он перестал с ней здороваться. Что это? Чисто рабочие, деловые отношения? Нет, это уже "обидки", а обидки - это не про деловое, это про личное... Сейчас, очевидно, между ними нет контакта, отношений, но все может закрутиться. А тетка эта свободна?

вы же писали выше что ему плевать на нее. как может что завязаться?

Гость
#14
Печалька

Кобель он. А она, если поведется - *** или дура

а девушке с которой он вместе что делать?

Печалька
#15
Гость

а девушке с которой он вместе что делать?

Я бы прояснила, что за ***? Может мне тоже тогда в таком случае вспомнить, как флиртовать с мужиками?

сервант с хрусталем
#16
Гость

вы же писали выше что ему плевать на нее. как может что завязаться?

Вы добавили новую информацию, это меняет картину. Не хочет говорить на эту тему. С его стороны демонстративное поведение - не здоровается, игнорирурует, обращает тем самым на себя ее внимание. Если бы он просто прошел утром и сказал "здрасьте" с перекошеной мордой, это ладно, а тут другое... Вот если бы он ее тролил или как-то стебал в ответ на ее хамство, а тут поведение мутноватое... К тому же тетка свободна...

сервант с хрусталем
#17
Гость

а девушке с которой он вместе что делать?

А почему вы все время пишите "от третьего лица"? От имени некой девушки?

Гость
#18
сервант с хрусталем

Вы добавили новую информацию, это меняет картину. Не хочет говорить на эту тему. С его стороны демонстративное поведение - не здоровается, игнорирурует, обращает тем самым на себя ее внимание. Если бы он просто прошел утром и сказал "здрасьте" с перекошеной мордой, это ладно, а тут другое... Вот если бы он ее тролил или как-то стебал в ответ на ее хамство, а тут поведение мутноватое... К тому же тетка свободна...

он вообще стебать не умеет.
пару раз видела как он ее подколол, когда она к нему подошла пообщаться на днях буквально

сервант с хрусталем
#19
Гость

он вообще стебать не умеет.
пару раз видела как он ее подколол, когда она к нему подошла пообщаться на днях буквально

Так они уже здороваются, общаются?

Гость
#20
сервант с хрусталем

Так они уже здороваются, общаются?

сейчас спустя три месяца да. но с кривыми лицами. она же пыталась с ним нормально общаться по дружески, я знаю, подруга мне рассказывала. он стал при ней рассказывать как он счастлив со мной и тд, пару раз ее подколол. моя подруга все это видела и рассказала мне

сервант с хрусталем
#21
Гость

сейчас спустя три месяца да. но с кривыми лицами. она же пыталась с ним нормально общаться по дружески, я знаю, подруга мне рассказывала. он стал при ней рассказывать как он счастлив со мной и тд, пару раз ее подколол. моя подруга все это видела и рассказала мне

Ясненько. я уже два года не здороваюсь с одним дядей на работе. Сидим друг напротив друга напротив друга и ни мур-мур 👀 Дядя пытался начать общаться "по-нормальному", но по-нормальному уже не получиццо... Так и будем дальше молча ходить мимо друг друга "нечаянно" касаясь (он) руками. Хоть бы его выгнали с работы. Скока мона...

Гость
#22
сервант с хрусталем

Ясненько. я уже два года не здороваюсь с одним дядей на работе. Сидим друг напротив друга напротив друга и ни мур-мур 👀 Дядя пытался начать общаться "по-нормальному", но по-нормальному уже не получиццо... Так и будем дальше молча ходить мимо друг друга "нечаянно" касаясь (он) руками. Хоть бы его выгнали с работы. Скока мона...

что все это значит? вы о чем?

сервант с хрусталем
#23
Гость

что все это значит? вы о чем?

Это я о своем личном...

Гость
#24
сервант с хрусталем

Это я о своем личном...

в моей ситуации что все это значит?

сервант с хрусталем
#25
Гость

в моей ситуации что все это значит?

Просто ситуации похожи)

Гость
#26
сервант с хрусталем

Просто ситуации похожи)

я не очень понимаю. он не будет с ней общаться?

Гость
#27

В отношениях у народа зачастую скука смертная, все по плану
Развлекается народ таким образом, надо же откуда то черпать информацию что ты ещё егегей
Ко мне на днях гендир подкатывал. О6 в принципе всегда подкатывает, но недавно был юбилей сот&умницы и он ко мне. Везде стоят камеры, жена дома мониторить а он вошёл в азарт. Смешно было. Спрашивает любишь ли ты стихи, я такой и на балкон полезу🤦🏻‍♀️
Но я же не могу так просто послать гендира. Посмеялась

сервант с хрусталем
#28
Гость

я не очень понимаю. он не будет с ней общаться?

Он скрытный, мутный какой-то... Понимаете?

сервант с хрусталем
#29
Гость

В отношениях у народа зачастую скука смертная, все по плану
Развлекается народ таким образом, надо же откуда то черпать информацию что ты ещё егегей
Ко мне на днях гендир подкатывал. О6 в принципе всегда подкатывает, но недавно был юбилей сот&умницы и он ко мне. Везде стоят камеры, жена дома мониторить а он вошёл в азарт. Смешно было. Спрашивает любишь ли ты стихи, я такой и на балкон полезу🤦🏻‍♀️
Но я же не могу так просто послать гендира. Посмеялась

Пьянка на работе зачастую заканчивается хрючевом... Маски сброшены и давай, кто во что гаразд... Пьянки на работе надо запретить на законадетельном уровне.

Гость
#30
сервант с хрусталем

Он скрытный, мутный какой-то... Понимаете?

а девке этой вы думаете он нужен?

Гость
#31
сервант с хрусталем

Пьянка на работе зачастую заканчивается хрючевом... Маски сброшены и давай, кто во что гаразд... Пьянки на работе надо запретить на законадетельном уровне.

)))
Я не добыла до пьянки, она была вечером
Но народу надо же как-то общаться помимо семьи и он общается

сервант с хрусталем
#32
Гость

а девке этой вы думаете он нужен?

Честно? Думаю там обоюдный интерес... Девка, судя по всему, бойкая, активная. Вам надо "мониторить" ситуацию, а ваш скрытный, шифруется, хр..ен поймешь, что на уме...

Гость
#33
сервант с хрусталем

Честно? Думаю там обоюдный интерес... Девка, судя по всему, бойкая, активная. Вам надо "мониторить" ситуацию, а ваш скрытный, шифруется, хр..ен поймешь, что на уме...

ну он же при ней рассказывает обо мне. не скрывает меня, она знает.

сервант с хрусталем
#34
Гость

ну он же при ней рассказывает обо мне. не скрывает меня, она знает.

Даже от жен гуляют, а вы просто девушка... А вы сами как думаете, зачем он привлекает ее внимание, говорит чтобы она слышала? Мотив какой?

Гость
#35
сервант с хрусталем

Даже от жен гуляют, а вы просто девушка... А вы сами как думаете, зачем он привлекает ее внимание, говорит чтобы она слышала? Мотив какой?

ну я хочу думать, что он ее отшивает так.

сервант с хрусталем
#36
Гость

ну я хочу думать, что он ее отшивает так.

"Хочу думать" оговорка по Фрейду..

Гость
#37
Гость

ну я хочу думать, что он ее отшивает так.

😂😂😂наивная, боже мой

Гость
#38
Гость

😂😂😂наивная, боже мой

почему вы так говорите? а зачем он тогда так ведет себя?

Гость
#39
Гость

почему вы так говорите? а зачем он тогда так ведет себя?

Дите, вам сколько лет?

Гость
#40
Гость

Дите, вам сколько лет?

достаточно лет. я не понимаю к чему вы это? у него с ней что то есть?

сервант с хрусталем
#41

Автор, а зачем мужики вообще морочат голову, изменяют, ведут двойную жизнь, заводят любовницу имея жену? Коzлы вон/ючие...

Гость
#42
Гость

достаточно лет. я не понимаю к чему вы это? у него с ней что то есть?

Извините, не хотела вас обидеть.Но вы как школьница, честное слово.Мужчина кобель...и не удивлюсь если в скором времени вы узнаете об адьюльтере.Эта девушка ему понравилась.Огорчу вас.

Гость
#43

Да скучно ему просто и все.

Гость
#44
Гость

Да скучно ему просто и все.

и поэтому он столько времени потратил чтоб ее оскорблять? всем общим друзьям несет какая она плохая и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: