Гость
Статьи
Дать или не дать ? …

Дать или не дать ? Шанс

Девчули тема такая.Ушла от мужа ему 25 и мне 25 с ребёнком,ему 1,3,ушла потому что гулял ,последней каплей стала дама которой *** было на семью ,снимал ей квартирки,приводил домой кинам когда нас не было ,не ночевал дома ,ушла я и он бегал просился обратно ,но в это же время был с ней ,прошло 4 месяца знаю что она живет у него ,но попытки нас вернуть он делает ,все отрицает ,подала на развод ,сижу и думаю ,может попробовать ?Или не стоит ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой новый любовный роман "Исповедь содержанки" выходит аккурат 1 сентября! Попозжее ОБЯЗАТЕЛЬНО оповещу вас, где можно будет прочесть роман целиком и бесплатно!
А покамест отрывок вам на суд:
...Анна лизала яйца. Она пыталась поднять вялый, желеобразный член своего покровителя, но тщетно. В сердцах она воскликнула:
- Ну твою ж налево корень!
Покровитель-старик недовольно молвил:
- Соси давай, не разговаривай.
- Да что ты говоришь! Велика радость насасывать нестоячую пипку!
- Я тебе деньги даю, содержу! Все твои капризы исполняю! В день по сто тыщ даю!
- Пхах - хохотнула Анна - Чё такое сто тыщ в наше время! Да и причём тута деньги! Хочется же мощный, крепкий и наливной пэнис!..
Он помолчал, наконец молвил:
- Ну найди крепкий и мощный. Только с одним условием?
- Каким? - оторвалась от мошонки Анна
- Приведёшь его сюда. А я буду сидеть в шкафу и наблюдать за вашими игрищами.

Умбэрто
#2

Живите в гареме. А Вы когда замуж выходили, каким местом думали? Или раньше он был домашним парнем, налево не гулял

Содом и Гоморра
#3

В такой щепетильной ситуации только вам решать. Взвести все + и -.

Гость
#4
Умбэрто

Живите в гареме. А Вы когда замуж выходили, каким местом думали? Или раньше он был домашним парнем, налево не гулял

Ясное дело ,когда выходила замуж такого не было !!

Гость
#5

Попробовать что? Он с мадам живет, если только вместе жить.

Гость
#6

Не стоит. Предавший однажды предаст еще не раз. Зачем Вам нужны гаремные отношения? Гулять Ваш муж не перестанет... Только если Вы себе любовника заведёте. Для равенства позиций и справедливости. У мужа будет две женщины. У Вас будет два мужчины...Если Вам это надо, конечно. А если нет, то разводитесь и с чистой совестью ищите нового мужа.

Гость
#7
Гость

Не стоит. Предавший однажды предаст еще не раз. Зачем Вам нужны гаремные отношения? Гулять Ваш муж не перестанет... Только если Вы себе любовника заведёте. Для равенства позиций и справедливости. У мужа будет две женщины. У Вас будет два мужчины...Если Вам это надо, конечно. А если нет, то разводитесь и с чистой совестью ищите нового мужа.

Да... Все мужики в очереди стоят за разведенной бабой с ребенком. Редкий и элитный счастливый случай

Черный ловилас
#8

попробуй подай на алименты - прибежит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: