Гость
Статьи
Дать или не дать …

Дать или не дать второй шанс человеку после появления?

Всем привет! Уважаемые девушки интересуют только ваши ответы. Начнем. Познакомился на сайте, сразу поняли что созданы друг для друга, через 1,5 года стали жить вместе, у нее двое детей от первого брака, с детьми всё было отлично, со временем понял что что то происходит в отношениях, перевел её в сильную позицию чтобы ей было меньше болезненно, сам занят слабую, в итоге всё прошло по плану и она была инициатором разрыва отношений, естественно слабый должен был после разрыва какое время настаивать восстановить отношения, всё было сделано именно так, писал звонил просил простить. Месяц не появляюсь на горизонте, не чего не жду, вопрос только один, дать или не дать второй шанс человеку после появления? То что касается отношений какими они были, то скажу сразу любили друг друга очень сильно, родные души, если точнее то из 7 миллиардов именно мы должны были встретится и быть вместе, романтиков подарков не делал, в быту был мужик, яйца на месте, измен не было, чего было мало, внимание, помощь по дому (работал), по сути всё. Очень буду благодарен ответам леди, от 35. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да дай шанс. Что только в жизни не бывает.

Гость
#2

девчачья разводка

Гость
#3

Ничего непонятно, но дай.

Гость
#4

Если любишь,дай ) все забывается и все можно поменять,договориться .

Гость
#5

Вот у вас закручено и ванильно :) да, мужчина будет там, где удобно и не зависит сколько у неё детей. Вы оба удобные друг другу, держитесь вместе, чо :)

Гость
#6

Вы стоите друг друга.

Гость
#7

Нет! Никаких шансов. Было бы всё замечательно, то не расстались бы. Зачем Вам лезть снова на те же грабли? Люди не меняются. Ну, сойдётесь, через неделю-три всё вернется к прежнему. Опять начнутся обидки, ссоры, недопонимание.

Гость
#8

А в чем именно накосячил-то, за что прощения пришлось просить? И знаете, я бы вас не простила, вы даже переложили на нее ответственность за разрыв. В вашей паре яйца не у вас, хоть вы и пишете, что они у вас есть, но нет, они у нее, ведь именно она принимала решение о расставании. А мне мужик без яиц не нужен.
Да и потом, что вообще за бред насчет второго, третьего, сто второго шансов? Шанс у вас был прожить с ней счастливую жизнь, вы его упустили, так на кой ей наступать на те же грабли? Это глупо.

Гость
#9

шанс дать можно. но , скорее всего, это пустая трата времени. попытка отложить неизбежное.

Гость
#10
Гость

А в чем именно накосячил-то, за что прощения пришлось просить? И знаете, я бы вас не простила, вы даже переложили на нее ответственность за разрыв. В вашей паре яйца не у вас, хоть вы и пишете, что они у вас есть, но нет, они у нее, ведь именно она принимала решение о расставании. А мне мужик без яиц не нужен.
Да и потом, что вообще за бред насчет второго, третьего, сто второго шансов? Шанс у вас был прожить с ней счастливую жизнь, вы его упустили, так на кой ей наступать на те же грабли? Это глупо.

В отличие от других мужчин я позаботился чтобы женщина осталась в нормальном психологическом состоянии это про то что сподвиг её к разрыву, не каких косяков не было, было не уважение со стороны женщины, также присутствовал не прозрачный образ в поведении, если вы понимаете о чём я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: