Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

В отношениях с парнем два месяца, но знакомы давно. У нас всё хорошо, идеально подходим друг другу.
Но также у меня есть бывший молодой человек, с которым были в отношениях год и до этого дружили семь лет. У меня к нему остались тёплые чувства и огромная привязанность. Отношения с ним строить не хочу больше.
После расставания, которое было в июне проводили время вместе, с появлением моего нового молодого человека перестали. Больше не было с тех пор ни одной личной встречи, могли иногда списаться, но там ничего особенного не было и нынешний парень всё знал, на работе очень мало общались.
И вот вчера был у нас так скажем корпоратив, мы вообще не общались, а в какой-то момент оказались вместе, разговорились и будто крышу снесло, мы поцеловались и дальше будто в тумане. Когда осознала что происходит, вскочила и убежала. ненавижу себя за это.
Изначально думала не рассказывать молодому человеку, исключить абсолютно все контакты с бывшим и доказывать ему и себе, что я его заслуживаю. Но поняла, что не могу так и он заслуживает знать правду. Рассказала всё как есть, оправдываться не стала. Кинул бутылку в стену, побил кулаками по стене, собрал вещи и ушёл.
А я вот сижу и просто не знаю что делать. Жить не хочется. Никогда раньше не совершала таких гадостей и в принципе всегда относилась к изменам резко негативно. От этого хуже вдвойне.
Я понимаю, что поступила как последняя *** мне очень тошно от себя. Понимаю, что заслуживаю много грубых слов, но я здесь не за этим.
скажите, пожалуйста, есть ли смысл ему писать, ехать к нему, просить дать второй шанс или просто оставить всё как есть ? До этого много для него делала, как и он для меня, показывала что отношусь к этим отношениям серьёзно. Я чувствую, что это мой человек, но вот так бездарно всё разрушила #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Пюрешечка с селёдкой
#1

Радуйся что кулаками об стену, у некоторых крышу сносит. Оставь его в покое. Изменила то, будь добра не лезть к человеку в душу

Гость
#2

Ой, не смешите! Нашла из-за чего париться! Ну изменила и изменила. Мужики вон в своих изменах ничего плохого не видят, а вы тут утроили самобичевание. Можете представить такой пост от мужика? То-то. Забудьте. Всё равно у вас рога будут гораздо больше, тут мужиков не превзойти.

allfordii
#3

Тупица ты дырявая

allfordii
#4
Гость

Ой, не смешите! Нашла из-за чего париться! Ну изменила и изменила. Мужики вон в своих изменах ничего плохого не видят, а вы тут утроили самобичевание. Можете представить такой пост от мужика? То-то. Забудьте. Всё равно у вас рога будут гораздо больше, тут мужиков не превзойти.

Ненормальная

Гость
#5
Пюрешечка с селёдкой

Радуйся что кулаками об стену, у некоторых крышу сносит. Оставь его в покое. Изменила то, будь добра не лезть к человеку в душу

+ В оперативных сводках столько историй про это, что таких "откровениц" потом находят в чемоданах возле реки. Сорри за откровенность. Но автор, дyра.

Гость
#6

вскочила и убежала после поцелуев или до секса дошло? хотя не так уж важно у вас изначально уже грязь в отношениях и дальше не будет доверия.

Гость
#7

Вы глупая, не говорят такое близким людям, а делают выводы. Значит не к так уже нужен вам ваш новый мужчина.

Оставлять как есть, не простит он вас, вы для него шлюююха

#8
Гость

Ой, не смешите! Нашла из-за чего париться! Ну изменила и изменила. Мужики вон в своих изменах ничего плохого не видят, а вы тут утроили самобичевание. Можете представить такой пост от мужика? То-то. Забудьте. Всё равно у вас рога будут гораздо больше, тут мужиков не превзойти.

Человек переживает за отношения, а ты всё пытаешься мужа по изменам превзойти? Старайся и у тебя получиться.

Мама Стифлера
#9

Автор.
Я не буду Вам говорить о том, как плохо изменять. Вы и сама знаете, что виновата.

Но ответьте на вопрос: зачем Вы ему рассказали? Что бы что? Что бы совесть свою облегчить? Ну вот теперь знайте, что на одной чаше весов - Ваши угрызения совести, а на другой - боль, которую причинили партнёру своей откровенностью…

Подумайте об этом..
Отношения с нынешним парнем уже не склеить, к сожалению.
Но во всяком случае - вынесите для себя урок на всю жизнь.

#10

На всякий случай на, подавись.

""Для начала, пожалуй, не надо сильно переживать, все самое худшее уже позади. Теперь нужно включить мозги и действовать. Нужно встретиться с ним. Сказать, что ты понимаешь что такое нельзя простить, как больно ты ему сделала и как плохо что вы расстались (можно плакать) . Пожелать ему счастья, и выразить уверенность, что новая его девушка будет хорошей и верной. Что ты ему желаешь счастья. На все - про все - не больше 10 минут (это важно!) . Он будет пытаться остановить, не поддавайся - печальная и сломленная грустно уходи. Пропади дней на 10, это тоже важно, никаких контактов (!). Будет звонить, не поднимай трубку, ни в коем случае. Через 3-4 его бесполезных звонка, отправь одну (только одну) СМС, примерно, такого содержания: "Мы оба знаем, что я должна забыть о тебе, пожалуйста не мешай мне". После этого отключай телефон вообще. С друзьями и подругами на эту тему не говори вообще, просто обмолвись вскользь, что жалеешь о том что все закончилось, и какой он был замечательный, и что жизнь без него потеряла всякий смысл. Посиди дома, ни с кем не общайся. Через неделю он прибежит к тебе сам. Ну вот, мы дошли до того места, до которого ты хотела. что бы тебе помогли. Дальше - чистый белый лист, и все зависит только от тебя. Думай головой, и имей ввиду, что во второй раз, у тебя этот номер не пройдет. Удачи!""

Гость
#11

Не признаваться ни в коем случае. А лучше не делать.

Гость
#12

Главное, что не родине изменила.

Гость
#13

Скажи, что пошутила. Типа проверка такая была. И помни, если и изменила, что очень плохо для тебя же лично, об этом надо молчать, всячески скрывать и тщательно мести следы преступления. Никому не нужна твоя правда. Просто убила человека и ваши отношения.

Гость
#14

Что случилось, то случилось. Думаю, вам не стоило начинать отношения с новым парнем, пока не переболели из-за разрыва отношений с бывшим. Да и вообще, нельзя общаться с бывшими. Сейчас вы можете конечно извиниться перед молодым человеком, но скорей всего, у вас уже ничего не получится. Вас будет гложить чувство вины, а он к вам потерял доверие, и его вряд ли вернешь.
Разберитесь в себе.

Гость
#15
Гость

Скажи, что пошутила. Типа проверка такая была. И помни, если и изменила, что очень плохо для тебя же лично, об этом надо молчать, всячески скрывать и тщательно мести следы преступления. Никому не нужна твоя правда. Просто убила человека и ваши отношения.

Ну вот и вскроется потом, что она ему изменила, и потратил парень на нее много времени и сил. Ему будет еще больнее. Не проще в самом начале признаться и поскорее переболеть и не тратить друг на друга время ?

Гость
#16

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

#17

На всякий случай на, подавись.

""Для начала, пожалуй, не надо сильно переживать, все самое худшее уже позади. Теперь нужно включить мозги и действовать. Нужно встретиться с ним. Сказать, что ты понимаешь что такое нельзя простить, как больно ты ему сделала и как плохо что вы расстались (можно плакать) . Пожелать ему счастья, и выразить уверенность, что новая его девушка будет хорошей и верной. Что ты ему желаешь счастья. На все - про все - не больше 10 минут (это важно!) . Он будет пытаться остановить, не поддавайся - печальная и сломленная грустно уходи. Пропади дней на 10, это тоже важно, никаких контактов (!). Будет звонить, не поднимай трубку, ни в коем случае. Через 3-4 его бесполезных звонка, отправь одну (только одну) СМС, примерно, такого содержания: "Мы оба знаем, что я должна забыть о тебе, пожалуйста не мешай мне". После этого отключай телефон вообще. С друзьями и подругами на эту тему не говори вообще, просто обмолвись вскользь, что жалеешь о том что все закончилось, и какой он был замечательный, и что жизнь без него потеряла всякий смысл. Посиди дома, ни с кем не общайся. Через неделю он прибежит к тебе сам. Ну вот, мы дошли до того места, до которого ты хотела. что бы тебе помогли. Дальше - чистый белый лист, и все зависит только от тебя. Думай головой, и имей ввиду, что во второй раз, у тебя этот номер не пройдет. Удачи!""

Идеальное преступление. 🤣🤣🤣

#18
Гость

Скажи, что пошутила. Типа проверка такая была. И помни, если и изменила, что очень плохо для тебя же лично, об этом надо молчать, всячески скрывать и тщательно мести следы преступления. Никому не нужна твоя правда. Просто убила человека и ваши отношения.

"скажи что пошутила, проверка такая была". Офигеть шуточки, проверки уровня дно.
Такая тупая отмазка ещё больше опустит вас в его глазах.

#19

Вы своим поступком и признанием сломали образ о вас, который давно у него был в представлении.
Оставьте человека пока на 1-2 недели, дайте ему придти в себя и сами в своей голове устаканьте все.
По сути вы были вместе всего два месяца, а ещё через два могли разойтись по другим причинам. Серьезный срок это от 2х лет.

Гость
#20

Первый раз самый трудный))) потом будешь изменять на право и на лево без терзаний. Просто пойми для себя, что ты женщина общего пользования.

Гость
#21

Шлjuxxxa ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: