Гость
Статьи
Некрасивым чаще …

Некрасивым чаще предлагают секс

Заметила такую тенденцию, что довольно серых девушек часто затягивают в отношения секс-онли, с ними живут годами и не женятся. А красавиц (я обычная, просто навожу пример), боятся что ли, с ними реже так поступают.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты хочешь в отношения секс-онли, чтобы годами жили и не женились, а тебе не дают, ведь красавица?

Гость
#2

глупых разводят..

Гость
#3

Чушь полная.
Не считаю себя красавицей, хотя у мужчин, видимо, другое представление о красоте, но в сожительстве никогда не была, сразу замуж, спустя полгода ухаживаний.
Очень много мужчин ради меня разводились с красавицами (мое мнение) ради того, чтобы завоевать мое сердце.

Гость
#4

Вы себя этой чепухой успокаиваете? Можно также сказать, что именно любовниц ищут покрасивше помоложе - потрахать хорошо. К красотками подкатывают вообще все подряд, включая весь сброд. Кто за деньги предлагает, кто просто на шару. За спрос ведь денег не берут. На работе домагиваются постоянно, не шеф, так водитель. Любой чебурек будет лезть. Так что ищите причину не в красоте , а в себе. А то попытка выехать за счёт других всегда проигрышный вариант.

Содом и Гоморра
#5

Станьте красивой, яркой, с хорошими манерами и вас будут любить.

Гость
#6
Гость

Чушь полная.
Не считаю себя красавицей, хотя у мужчин, видимо, другое представление о красоте, но в сожительстве никогда не была, сразу замуж, спустя полгода ухаживаний.
Очень много мужчин ради меня разводились с красавицами (мое мнение) ради того, чтобы завоевать мое сердце.

Дочь богатого папы?

Содом и Гоморра
#7
Гость

Вы себя этой чепухой успокаиваете? Можно также сказать, что именно любовниц ищут покрасивше помоложе - потрахать хорошо. К красотками подкатывают вообще все подряд, включая весь сброд. Кто за деньги предлагает, кто просто на шару. За спрос ведь денег не берут. На работе домагиваются постоянно, не шеф, так водитель. Любой чебурек будет лезть. Так что ищите причину не в красоте , а в себе. А то попытка выехать за счёт других всегда проигрышный вариант.

Смотря какая красотка. Какое у нее воспитания, как она себя подает, насколько себя уважает.

Гость
#8

Это и правда так. Мужчина все ждет, когда особенную красивую и дивную женщину найдет, а пока с серой мышой почпокается, ибо надобно. Серые мыши, хотя б деньги берите.. Лучше б индивидуалками работали, а то девушки - бесплатки..

Автор
#9
Гость

Это и правда так. Мужчина все ждет, когда особенную красивую и дивную женщину найдет, а пока с серой мышой почпокается, ибо надобно. Серые мыши, хотя б деньги берите.. Лучше б индивидуалками работали, а то девушки - бесплатки..

Лол, я не считаю себя красоткой) Просто сравниваю себя а) при параде б) серенькую.
Заметила тенденцию, что в моем случае лёгкий натуральный макияж и стильная одежда - это как щит, сброд меньше лезет. Стоит зайти в джинсах и с хвостом попить кофе или явиться в гости, сразу какой-то Вася-тракторист нарисуется. Парень, с которым я была а ля серая мышь в открытую говорил, что не любит и не планирует ничего серьезного, пришла после каникул в университет в другом стиле, он как видит, слова поперек горла стоят.

Гость
#10
Содом и Гоморра

Станьте красивой, яркой, с хорошими манерами и вас будут любить.

В смысле, станьте? Заново родиться, что-ли? Красоту можно лишь подчеркнуть, а не сделать. Все эти крашеные силиконовые "красавицы" актуальны своей "красотой" только до бани.

Автор
#11
Гость

В смысле, станьте? Заново родиться, что-ли? Красоту можно лишь подчеркнуть, а не сделать. Все эти крашеные силиконовые "красавицы" актуальны своей "красотой" только до бани.

Можно найти свои сильные и слабые стороны. Стилисты так и делают, иногда прическа кардинально меняет образ. Макияж, спорт...

Автор
#12

В названии темы я наверное оговорились. Имею ввиду не красоту или сексуальность, а определенный лоск в девушке. Когда она выглядит дорого, нет мочалки на голове, одежда подобрана адекватно, красиво держится, бархатисто говорит.

Гость
#13
Гость

Чушь полная.
Не считаю себя красавицей, хотя у мужчин, видимо, другое представление о красоте, но в сожительстве никогда не была, сразу замуж, спустя полгода ухаживаний.
Очень много мужчин ради меня разводились с красавицами (мое мнение) ради того, чтобы завоевать мое сердце.

Жалко,что все эти мужчины поразводились с жёнами ,в твоих пьяных снах.

Автор
#14
Гость

Жалко,что все эти мужчины поразводились с жёнами ,в твоих пьяных снах.

Какой смысл в разведении семей?) Развести 300 алкашей... Лучше найти одного мужчину, а на других не обращать внимания.

Алекса
#15

Странно. Мне ни разу ничего подобного не предлагали, а я не особо симпатичная.

Гость
#16
Алекса

Странно. Мне ни разу ничего подобного не предлагали, а я не особо симпатичная.

Видать совсем страшная. Даже баллоны не слить.

Гость
#17

Вот у меня так было. Ходила лохушкой, так все время лезли.. А я не понимала, в чем дело.. Вроде же к элитным красавицам лезут все.. Я то тут причем?? Оказалось, что мужчины бедные и неудачливые, вот и лезут..

Гость
#18
Гость

Это и правда так. Мужчина все ждет, когда особенную красивую и дивную женщину найдет, а пока с серой мышой почпокается, ибо надобно. Серые мыши, хотя б деньги берите.. Лучше б индивидуалками работали, а то девушки - бесплатки..

Мы от чпока удовольствие получаем , в отличие от некоторых

Гость
#19
Содом и Гоморра

Смотря какая красотка. Какое у нее воспитания, как она себя подает, насколько себя уважает.

Пьяному бичу часто бывает за радость ухватить за жепу чинную благородную воспитанную девицу высоких моральных устоев. Данные ситуации утрированны уже давным давно. Так что воспитание вообще роли не играет среди малознакомых людей. Только среди знакомых.

Гость
#20
Автор

В названии темы я наверное оговорились. Имею ввиду не красоту или сексуальность, а определенный лоск в девушке. Когда она выглядит дорого, нет мочалки на голове, одежда подобрана адекватно, красиво держится, бархатисто говорит.

Дорого это когда она выходит из элитного жилья и садится за руль своего Бентли. А когда нет мочалки на голове это не дорого. Причесать голову стоит недорого и лоска это не добавит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: