Гость
Статьи
Мужская провокация …

Мужская провокация (вопрос мужчинам)

Мужчины:))) Поделитесь своим мнением, пжста:))
Меня пол года назад перевели в другой филиал. Мужик там один есть, ничего , так, симпатичный.
Сначала, невзначай так, подкатывал: то водичку …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, ответ на поверхности. Вы совсем не вникаете, что произошло, но зато у вас готов диагноз: детский сад. А с чего вдруг, если вы сами признаёте, что не понимаете, что произошло, и просите объяснить? Вам уже здесь написали: вы его чем-то задели. Но поскольку вы совсем не внимательны к тому, что не есть ваша персона, сообразить чем, вам тяжело. Просто твердите, что ваша поведение безупречно, а он ведёт себя как крeтин

вообще, странно, что барышня заморачивается тем, что чувствует левый человек. Обиделся? Его проблемы. Хотел бы, сам подошёл и всё выяснил.

Гость
#52
Гость

Автор шлюпка, при наличии парня думает о другом

а ты ***

Гость
#53
Гость

Если Вы принимали ухаживания то это уже и поводы и флирт.

точно, надо было сразу на х** слать

Гость
#54
Гость

Хочу чётко понимать - что происходит с мужиком. Если ненавидит, то за что. Если втюхался, то тут сложнее: не знаешь, как себя вести.

проще отловить и прямым текстом спросить, если вас это очень заботит

Гость
#55
Гость

Так поводов и флирта с моей стороны не было.

А надо было и его флирт пресечь сразу. А не быть пассивным наблюдателем

Гость
#56
Ewergeng

Вы туп.орылая на редкость. Вам достаточно этого ответа? Вполне объективно. Все на поверхности лежит, вы понять не можете. И мужу судя по всему ничего не говорите. Что за вами, левый хмырь ухаживал

Какому мужу, это сожитель, она себя почти свободной чувствует, появись кто получше и уйдёт, это "гражданский брак" временный, и без обязательств, аххаха расмешил

Гость
#57

Здравствуйте.
Сам этим не занимался, но где то читал, что это пикаперский прием, когда мужчина оказывает внимание объекту, подсаживая как бы на наркотик, а после резко прекращает всякое общение и ждёт когда объект придет к нему за дозой. Как то так.

Мэри
#58

Муж у вас как, представительный?)
Можно попробовать, чтобы он вас пару раз с работы встретил, и чтобы коллега это видел.

Одно дело - перед девушкой вы#бываться, другое - перед ее мужиком.

Мэри
#59
Гость

вообще, странно, что барышня заморачивается тем, что чувствует левый человек. Обиделся? Его проблемы. Хотел бы, сам подошёл и всё выяснил.

Так он ей на в работе начал подгаживать. Вам бы понравилось такое, не?

#60
Гость

Какому мужу, это сожитель, она себя почти свободной чувствует, появись кто получше и уйдёт, это "гражданский брак" временный, и без обязательств, аххаха расмешил

Твой мозг походу ушел так же как сожители уходят в твоих фантазиях.
Если отношения плохие, пусть расходять и не мучаться, не будет никаких якорей ввиде брака. Так даже лучше

Роман
#61

Так ведет себя обиженный и оскорбленный мужчина и в данном случае это ваша вина. Наводить справки друг о друге через сослуживцев была плохая идея. Видимо информация пока дошла до одного из вас, была сильно искажена. Нужно было всего лишь пригласить на деловой ужин и поговорить друг с другом, обьяснив всю ситуацию. Что собственно можно сделать и сейчас. Думаю после этого конфликт будет исчерпан.

Гость
#62

Вы уже ответили на этот вопрос - детский сад. Нормальный, адекватный парень так себя не ведёт. Общайтесь с ним согласно деловой этике, сухо и чётко, не более того. Когда он в очередной раз что-нибудь вычудит, протяните ему 1000 рублей и с улыбкой скажите: " Это мой Вам долг, за кофе"!

Гость
#63

скажу как мужик разумный.
все люди разные.
поведение этого человека не поведение мужчины.
кого сказать не могу. не знаю. могу предположить: ребенка, маленького сынка, нарцисса, умственно неполноценного, манипулятор.
да это и неважно
главное максимально не замечать его не обращать внимание на его беготню
в противном случае вы рискуете своим здоровьем.

Гость
#64

Надо сращу отвечать, что вы в отношениях, можно носить кольцо обручальное, чтобы было видно без слов. А вы видимо сами еще "в поиске вариантов", потому так не делаете - ну и отношение к вам соответствующее формируется - как к женшине продажной.

Гость
#65

А почему вас вообще волнует его поведение? Но раз уж интересно, то у него и спросите.

Гость
#66

Истерит мужичок. Как бы его не отшили , что бы ему не сказали, вести себя дОлжно достойно, тем более на работе. А тут маленькому мальчику конфетку не дали.

#67
Гость

Ничего он не пытается сказать просто дуется, как индюк. Если умный человек, то всё наладиться, а если дурак, то зачем он Вам нужен. В этой ситуации Вам может быть плохо, только если он Ваш начальник.В этом случае действительно не знаю, как Вам быть.

В смысле наладится? Начнёт снова ухаживать, водичку носить, кофе?
Я этого вообще не понимаю. Он что от "необходимых производственных вопросов" бежит? Или автор просто "потрындеть ни о чем производственном" хотела, а он ушел? Может она его сама попросила соблюдать неприкосновенность её личного пространства, и забыла об этом?

#68
Гость

Истерит мужичок. Как бы его не отшили , что бы ему не сказали, вести себя дОлжно достойно, тем более на работе. А тут маленькому мальчику конфетку не дали.

Достойно это как? Улыбаться и общаться на личные темы, не связанные с работой? А это ему вообще зачем нужно? Наоборот, это вы как маленькие. С чего вы взяли, что этот мужик вообще кому то из вас чего то должен?

#69
Гость

скажу как мужик разумный.
все люди разные.
поведение этого человека не поведение мужчины.
кого сказать не могу. не знаю. могу предположить: ребенка, маленького сынка, нарцисса, умственно неполноценного, манипулятор.
да это и неважно
главное максимально не замечать его не обращать внимание на его беготню
в противном случае вы рискуете своим здоровьем.

Почему манипулятор? 1. Она ему нравится. 2. Она не свободна. Если кто то не понял, то любой порядочный человек с серьёзными намерениями не будет "приударять" за замужней. Это не порядочно. Далее, если она ему нравится, и его к ней тянет, то с какого он должен испытывать дискомфорт от общения с ней? Это самый простой и лучший вариант - если тебе понравилась замужняя девушка то лучше её избегать. Я не говорю о современной морали - соблазнить и устроить веселую групповушку. Или "в любовницы с@#$у заиметь". Я говорю о морали которая будет именно моралью для человека который ближе к 40. И который воспитан в "благородных традициях" а не "живи как хочешь, и всякую тварь на #$% сажай"

Гость
#70

мужу скажи если он мужик рога отобьет этому козлу.такие понимают только когда их гасят.как то так

Гость
#71
Гость

скажу как мужик разумный.
все люди разные.
поведение этого человека не поведение мужчины.
кого сказать не могу. не знаю. могу предположить: ребенка, маленького сынка, нарцисса, умственно неполноценного, манипулятор.
да это и неважно
главное максимально не замечать его не обращать внимание на его беготню
в противном случае вы рискуете своим здоровьем.

Это обычное поведение отвергнутых мужчин и даже самых разумных, и даже успешных. Если вы так себя не вели никогда - это похвально, но присматриваюсь к тому как ведут себя все ваши друзья и знакомые в таких случаях - именно так: сбегая, игнорируя, неся чушь, оскорбляя, высмеивая, попытки опустить, набить себе цену перед объектом, который отверг.

Гость
#72
Гость

Это обычное поведение отвергнутых мужчин и даже самых разумных, и даже успешных. Если вы так себя не вели никогда - это похвально, но присматриваюсь к тому как ведут себя все ваши друзья и знакомые в таких случаях - именно так: сбегая, игнорируя, неся чушь, оскорбляя, высмеивая, попытки опустить, набить себе цену перед объектом, который отверг.

*присмотритесь

Гость
#73
Гость

Здравствуйте.
Сам этим не занимался, но где то читал, что это пикаперский прием, когда мужчина оказывает внимание объекту, подсаживая как бы на наркотик, а после резко прекращает всякое общение и ждёт когда объект придет к нему за дозой. Как то так.

Нет, пикаперский прием это ближе дальше. Тепло/Холод и сближение/игнор. Эмоциональное состояние под контролем. А когда мужчина бежит с выпученными глазами, несет дичь, не выдерживает присутствие автора и ведёт себя неадекватно - это не пикап. Это уязвлен дядька, пристыжен

Гость
#74

Автор, забей. Бывают такие м"даки, которые почему-то считают, что женщина им должна. И если она вдруг не отвечает взаимностью, ей начинают мстить вот таким подленьким образом. Мужики сплетники и сволочи похуже баб бывают. Просто не обращай внимания на это, перебесится и перестанет.

#75
Гость

Автор, забей. Бывают такие м"даки, которые почему-то считают, что женщина им должна. И если она вдруг не отвечает взаимностью, ей начинают мстить вот таким подленьким образом. Мужики сплетники и сволочи похуже баб бывают. Просто не обращай внимания на это, перебесится и перестанет.

Да никто никому не должен. С этот мужик должен с ней общаться? Вопрос не в том, что якобы она ему что то должна. Вопрос в том, что она считает, что он ей что то должен. А он ей вообще ничего не должен. Не хочет общаться с ней? Пусть не общается. И писать тут о том что именно он, с чего то должен поддерживать видимость "ровных отношений с ней - это как раз бред маленьких детей. Вам вообще никто ничего не должен. И общаться с вами, не имея на то желания, вообще никто не обязан.

#76

Детский сад. Точно подмечено. Обиженка.

Типа раз не повелась, попала в немилость.

#77
Тёртый пирог

Детский сад. Точно подмечено. Обиженка.

Типа раз не повелась, попала в немилость.

Вы женщин не видели, которые сначала отказали, или роман был, и они решили его закончить, а потом коллега с другой коллегой замутил. Вот там страсти кипят... Жуть :D

Гость
#78

Мне кажется это та ситуация, когда мужчина ухаживал за вами, а вы не реагировали так как ему бы этого хотелось. По итогу он получается вас не завоевал, это выводит человека на диссонанс - как так, я хорош, а она меня отвергла - и далее на агрессию, как следствие невозможности принятия вашего выбора. В идеальном мире это выглядит так: он вам приносит воду - вы отдаете деньги и благодарите, он вас угощает кофе - вы благодарите, он зовет вас на выставку - вы поясняете что не одиноки (или если не хотите распространятся о ваших отношениях, что вас отношения в данный момент не интересуют и вы готовы лишь общаться). Мужчина принимает ваш выбор и решает - готов он с вами общаться или нет. В вашем случае произошел сбой, вы не указали как я понимаю на конкретное ваше отношение, но со стороны мужчины тоже должно быть понимание и принятие вашего решения не принимать его ухаживания как мужчины и отнестись к этому спокойно и достоинством. Касательно того что коллеги могли что-то там сказать - ни один адекватный взрослый человек, тем более на работе, не будет слушать ни от кого что про него что сказал.

Гость
#79

Вот теперь вы о нем думаете, значит работает. Забейте совсем...

#80
Гость

Мне кажется это та ситуация, когда мужчина ухаживал за вами, а вы не реагировали так как ему бы этого хотелось. По итогу он получается вас не завоевал, это выводит человека на диссонанс - как так, я хорош, а она меня отвергла - и далее на агрессию, как следствие невозможности принятия вашего выбора. В идеальном мире это выглядит так: он вам приносит воду - вы отдаете деньги и благодарите, он вас угощает кофе - вы благодарите, он зовет вас на выставку - вы поясняете что не одиноки (или если не хотите распространятся о ваших отношениях, что вас отношения в данный момент не интересуют и вы готовы лишь общаться). Мужчина принимает ваш выбор и решает - готов он с вами общаться или нет. В вашем случае произошел сбой, вы не указали как я понимаю на конкретное ваше отношение, но со стороны мужчины тоже должно быть понимание и принятие вашего решения не принимать его ухаживания как мужчины и отнестись к этому спокойно и достоинством. Касательно того что коллеги могли что-то там сказать - ни один адекватный взрослый человек, тем более на работе, не будет слушать ни от кого что про него что сказал.

Спокойно и с достоинством это как? )) ну просто, интересно. К примеру, я, влюбился в коллегу. Начал искать с ней встречи, ухаживать, и так далее. Она мне отказала. Теперь главный вопрос - изначально мы с ней не друзья, не товарищи, и так далее. Не общались, не виделись, не встречались. То есть, если был отказ, то по вашему достойное поведение это возврат на позицию "незнакомы и не общаемся" или на позицию "общаемся и ухаживаю"? )))

Гость
#81
Гость

Хотел бы сказать - сказал бы.
Взрослые сознательные люди себя так не ведут.
Это просто плохой и глупый человек:
Сперва он во все колокола трубил что Вы ему нравитесь но прямо не сказал - у него в скриптах прописано: сперва проверить почву.
Узнав что Вы уже заняты он охладел, но не понимает: "как так она с кем-то но не со мной". Он не готов услышать нет.
А ещё он любит издеваться над людьми, гадости говорить про кого-нибудь, сплетни распускать... - это тоже признак пустой головы.
Он считает себя центром мира и мстит "за то что Вы посмели найти себе парня без Его разрешения".

О том что он убегает: он наврал о Вас много всякого и боится что Вы его выведите на чистую воду - достаточно просто попросить его пояснить то что он наврал и ему сказать будет нечего - гадости придумать скриптов хватило, а чтоб найти объективные недостатки, даже если они есть - тут ум нужен.
Нужно пресекать такое:
Например, он сказал что Вы плохо работаете кому-то и эта информация дошла до Вас: Первым делом распросите у того кто поверил в эти расказни все подробности - не найдя что ответить он поймет что ему наврали и хотябы не будет верить. Вы при этом распросите и о том что Вы там якобы не умеете. Потом идёте к тому вредителю, особенно хорошо если рядом будет много людей и распрашиваете его с чего это он взял что Вы чего-то не знаете. Он не сможет ничего сказать т.к. соврал и его позор увидят коллеги. Делая так каждый раз вы привьете ему рефлекс как Павлов своим собакам: "будешь врать обо мне - покажу всем твою некомпетентность".
Если он не прекратит - через какое-то время Вы будете прекрасно знать в чём он совсем ничего не понимает, а в чем почти ничего.И с этой информацией идёте к начальству: докладываете: такой-то вредитель и сам ничего не умеет и Вам работать не даёт и коллег своими сказками в заблуждение вводит.Если у Вас есть доступ к статистикам, об успехах и неудачах - приводите их, если нет - приводите конкретные примеры - раньше коллектив успевал решать больше задач за тоже время

А вы не подумали, что человек просто может быть высоких моральных принципов? И когда пробивал почву, героиня тоже в ответ интересовалась им, а не заявила, что занята. Это можно принять за готовность к тесному знакомству (с продолжением). А когда узнал, что у неё уже есть муж, пусть и гражданский, она в его глазах превратилась в... женщину с низкой социальной ответственностью, скажем так. И отрицательное отношение и нежелание быть в одной комнате с ней по этой причине и никакой больше. Не надо придумывать про интриги и клевету. Мужикам этого не надо. И со временем общение станет просто нейтральным. А пока он ещё не остыл от чувств. Как нежных, так и негативных.

Гость
#82

Мужик пытается Вам сказать, что он незрелая, неуверенная в себе личность с кучей комплексов и "тараканов", к тому же - злопамятная и любящая перекладывать свои проблемы на чужие плечи. Все люди разные. Один узнает, что женщина не желает с ним сближаться и подумает: ну и ладно. Другой обидится и начнет играть в детские игры. Возможны промежуточные варианты. Возможно, человек сейчас в поиске, найдет новый объект обожания и успокоится по отношению к Вам.

Гость
#83

На работе надо работать, если бы у меня был бы такой сотрудник вылетел бы сразу

Сергей
#84

Переспи с ним и все. Делов то на копейку. От тебя не убудет, зато отношения в коллективе будут нормал ными.

#85

"Один узнает, что женщина не желает с ним сближаться и подумает: ну и ладно" - и будет продолжать ухаживать? Вы бредите? Вопрос в том, что этот мужчина после получения отказа больше не ухаживает и не стремится к общению )))

Apollache
#86
Алекс

Достойно это как? Улыбаться и общаться на личные темы, не связанные с работой? А это ему вообще зачем нужно? Наоборот, это вы как маленькие. С чего вы взяли, что этот мужик вообще кому то из вас чего то должен?

Достойно- это как минимум не заниматься сплетнями и не делать гадостей в коллективе, ровно и чётко держаться даже рядом с неприятными ему людьми. И нужно это хотя бы затем, чтобы самому потом в облаву не попасть.

Все должны вести себя спокойно, и этот мужик не исключение. При решении важного вопроса во время перерыва или даже работы он также будет убегать? Ну и как тогда решать вопросы, если нужен именно он?

Apollache
#87
Алекс

Да никто никому не должен. С этот мужик должен с ней общаться? Вопрос не в том, что якобы она ему что то должна. Вопрос в том, что она считает, что он ей что то должен. А он ей вообще ничего не должен. Не хочет общаться с ней? Пусть не общается. И писать тут о том что именно он, с чего то должен поддерживать видимость "ровных отношений с ней - это как раз бред маленьких детей. Вам вообще никто ничего не должен. И общаться с вами, не имея на то желания, вообще никто не обязан.

Дело не в том, что кто-то (автор) считает, что этот мужчина должен с ней общаться. А в том, что ведёт он себя несколько неадекватно.

Это из серии, если вам навстречу выйдет какая-нибудь красопета из-за угла в перьях на голое тело и начнёт извиваться во все стороны. Это раздражающее прведение. Вы по-любому обратите на неё внимание и запомните этот случай. А если это будет повторяться вновь и вновь, то рано или поздно кому-то об этом расскажете и вынесете собеседнику свой вердикт: "полоумная какая-то". Или нечто иное, не важно. В общем, так или иначе пустите информацию дальше вкупе с личным мнением/восхищением/недоумением и т.д. Тут абсолютно то же самое: он раздражает. Ведёт себя так, что невозможно не обратить внимание.

Я искренне посмеюсь, если когда-нибудь произойдёт конфуз с чудом в перьях, а левый человек начнёт её защищать перед вами с тем же посылом "а с чего она тебе вообще должна?"

Серж
#88

нарцисс ему имя. как это ВЫ подол перед ним не задрали, как посмели !!! в принципе правильно всё сделали. отшили Вы вежливо и красиво. побольше бы таких девчат. женщин.
рассказывал знакомый. нравилась девчонка ему. но к себе не подпускала. он отстал, но видно задел её. его перевели на другой участок он слесарь универсал. месяца через два она к нему ночью прибежала. мог и взять своё без всякого она была готова. но ему жена нужна.. 26 лет уже. положил её на свою кровать а сам на кресле...
утром всё прояснилось. новый красавчик появился у них. ну и её захотел поиметь. она вырвалась и к нему бежать. ну как рабочий класс лечить может, объяснять не надо. заявление в милицию не писал, ушёл по собственному. а эти живут и здравствуют.

Гость
#89
Гость

Я слушала. Ну, также спрашивала о нем? Чем живёт, чем дышит, чем увлекается

Вот поэтому-то он и подумал, что он Вам тоже интересен. Скорее всего, тот человек, который рассказал про его интерес к Вам и у которого Вы спрашивали о том, чем он увлекается, точно также рассказал ему, что Вы тоже, когда узнали о его интересе, расспрашивали о нем. Надо было не интересоваться (если конечно он Вам действительно был не интересен), а сказать прямо, что ему ничего не светит.

Гость
#90

пол года назад перевели в другой филиал.
Спустя какое то время , периодически, стал грубо со мной разговаривать по работе (ну, типа, я уже сказал... Я уже объяснял ...и т.д.)
НУ НОВЕНЬКАЯ НЕМНОГО ПРОЩАЕТСЯ -ПОКА ПРИВЫКНЕТ
Затем, наступил просто игнор: человек меня в упор не видит.
периодически, стал грубо со мной разговаривать
А ТЫ ХОТЕЛА ЧТО БЫ ПРОДОЛЖАЛ то водичку мне принесет, то кофе купит?
ПОСЛЕ ТОГО КАК УЗНАЛ ЧТО БЕЗПЕСПЕКТИВНО
живу гражданским браком

Гость
#91

Доказать, что ты никто для него! Он оказывал тебе знаки внимания, ты его игнорировала, он стал тоже, результат ты для него пустое место, посторонняя женщина. Чего тут не понятно?

Гость
#92

Что ты хреновый работник или просто неприятный человек.
Встретил по одёжке, потом понял, что с обучаемостью полная задница, а теперь ты его раздражаешь.
Ну или он идиот.

Гость
#93

А поговорить?

Гость
#94

Он ***

Гость
#95

Не ответила на флирт и приглашения - как ему теперь бедному справиться со всем этим ? мужик инфантил - он думал, что весь мир у его ног, и если он ухаживает должно быть что-то феерическое в ответ, трудно ему теперь жить с этим) надо в таких случаях все четко излагать ртом -- мол у меня отношения и тд, а так он типа скакал перед тобой, а ты обратную связь не дала как будто специально издевалась - такое у него понимание, обиженка он теперь)

Гость АМ
#96

Он сначала оказывал знаки внимания. То есть ухаживать пытался. Это не сработало. Раз её не цепляет это, надо показать какой я сильный. Точно! А то чё я бегаю? Кому такой мужик нужен? К тому же, "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Покажу ка я силу и напористость, вдруг это её зацепит? Не сработало. Блин, я же вообще был даже груб, хреново. Надо показать независимость! Надо сдерживать себя, включаю игнор. (Ну, или он понимает, что не выходит, и старается вас не замечать, чтобы жить нормальной жизнью)

Вот это очень утрировано, но тем не менее. Мы, мужики - логичные и примитивные. Что вам делать? Не знаю.

Это, кстати, поведение не самого зрелого мужчины (мягко говоря).

Рита
#97

А мне нравится эта тема. Сама не пойму, почему так же странно вели себя мои последние три...даже не ухажёра, до этого и дело-то не дошло... А просто взрослые с виду мужчины под 40 слегка флиртовали, а потом вдруг резко говорили холодным тоном при встрече или истерили. Тоже бегали с выпученными глазами. Новое поколение капризных мужчин-загадок?

Гость
#98

Пффф, чтож на лицо обида) надо понимать что он рассчитывал вас поиметь не более и ведёт себя агрессивно теперь...именно поиметь) нормальный мужик так не поведет, тем более зная ваше положение...значит у него желание отметь, не более, приличный человек не полезет к замужней без искры. Вы явно тупите и делаете вид что не приделах, хотя какое кофе??? А? Не очень то смотрится со стороны обществом, скажите симпатия?!! И типа максимум!? Так окей- зададимся тогда вопросом где разница между симпатией и флиртом- ой, как она порой неразличима!!¡ Вывод: не стоит иметь отношений на работе, если нет граней четких у человека с кем эти отношения могут быть! А тут мужик эго свое почувствовал и просто включил обиду и манипуляции! Забить хрен и быть готовой, что рано или поздно этот индивид попытается использовать ситуацию и насолить) ради мести детской ущемленности- как пить дать. Уравновешенный человек так себя не поведет, значит сторониться и просто быть более приличной, муж-то дома!))) А вообще мир изменился и мы перестали границы личного соблюдать- кофе хобби увлечения и тд. Не ищите друзей в возрасте это практически нереально, а такие типы это только геммор для семьи, которую и так можно многими способами развалить... Вообще вопрос глупый. Вы сами ещё как ребенок рассуждает: взрослая личность послала бы нахрен все это и лесом пошла б! Траблы с мужем?! Какое кофе? Любая симпатия мужиками воспринимается как флирт! Если это ещё и тип с деньгами и положением в компании, то точно судила, отвечаю за свои слова...как минимум с немалой прип...ю! Нормальных мало и они молчат больше, или не показывают свое отношение тем более не расспрашивают открыто! Это тупняк и вы сами допускает море глупостей.

Гость
#99
Гость

Не, не так: поведение мужика вводит меня в замешательство. Я лишний раз уже по работе подойти боюсь, что бы не смутить человека. Со всеми он общается вальяжно: со стороны вижу - без особой скромности и смущения, а при виде меня, бежит.

да тошнит его от тебя,неприятна ты ему

Гость
#100

Вы ему очень понравились, принимали знаки внимания, но сами никак не отвечали, вот он и злится. Нужно было сразу ему сказать, то-то типа что он тоже не плох, но у тебя есть мужик, тогда бы он сразу всё понял.