Гость
Статьи
Как дальше могут …

Как дальше могут развиваться отношения?

Привет! Познакомилась с парнем, внешне и душой он мне нравится) Вроде это взаимно тк сам мне пишет. Гуляли 5 раз, но больше как друзья, без вот какой-то романтики, хотя он покупал мне мороженое и тд. Вот как-то непонятно, у него на меня типо серьезные намерения? Типо не хочет торопить все? Или наоборот? Что стоит ожидать от этих отрошений, как они могут развиваться дальше?

Даша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Астрал сломался, а так я б тебе ответила БЫ

#2

Мы откуда знаем? Тут вообще никаких выводов нельзя сделать. Все предельно бонально. Все что угодно дальше может быть

Гость
#3

Все зависит от вас двоих.как будут развиваться ваши отношения вдальнейшем предугадать невозможно

#4

Гуляли 5 раз всего? И ты уже выводов хочешь? Как бы, не своевременно. Мне для выводов понадобилось несколько месяцев встреч и общения с моим мч. Так что, "не гони лошадей".

Надька Крупская
#5

Надьке б ваши проблемы!!!

#6
Надька Крупская

Надьке б ваши проблемы!!!

Да? А-а, кто это?

Надька Крупская
#7
Таня

Да? А-а, кто это?

Где? 😂

#8
Надька Крупская

Где? 😂

Надька. Или ты о себе в третьем лице?

Надька Крупская
#9
Таня

Надька. Или ты о себе в третьем лице?

Угу, этакая у меня мания. Люблю вечерами называть себя в третьем лице))

Даша
#10
Таня

Гуляли 5 раз всего? И ты уже выводов хочешь? Как бы, не своевременно. Мне для выводов понадобилось несколько месяцев встреч и общения с моим мч. Так что, "не гони лошадей".

Так он не особо мило так себя ведет. Тупо пишет "давай вчтретимся" и все. Переписки нормальной нет, на прогулке как друзья...

#11
Даша

Так он не особо мило так себя ведет. Тупо пишет "давай вчтретимся" и все. Переписки нормальной нет, на прогулке как друзья...

А зачем переписка, если будет общение при встрече? Живое общение лучше. Дружба- отличный фундамент для крепких отношений. Или ты хочешь, чтоб он был похотливым, лапал тебя за задницу?

Гость
#12
Таня

А зачем переписка, если будет общение при встрече? Живое общение лучше. Дружба- отличный фундамент для крепких отношений. Или ты хочешь, чтоб он был похотливым, лапал тебя за задницу?

А вы все еще верите в дружбу между М и Ж? Как мило! :)

Даша
#13
Таня

А зачем переписка, если будет общение при встрече? Живое общение лучше. Дружба- отличный фундамент для крепких отношений. Или ты хочешь, чтоб он был похотливым, лапал тебя за задницу?

Ахаха, нет. Ну там отвлечься от каких-то научных тем и просто сказать там " у тебя глаза красивые" 😂. Что-то такое или там остановиться и просто как-нибудь посмотреть так) Я не знаю как это объяснить

#14
Гость

А вы все еще верите в дружбу между М и Ж? Как мило! :)

Не очень. Эта дружба или заканчивается, или переходит в любовь.

#15
Даша

Ахаха, нет. Ну там отвлечься от каких-то научных тем и просто сказать там " у тебя глаза красивые" 😂. Что-то такое или там остановиться и просто как-нибудь посмотреть так) Я не знаю как это объяснить

Скажи ему что- нибудь типа "Солнышко светит, погода хорошая, птички поют, собачки лают..." А он тебя дополняет: "И ты у меня такая красивая." Или не дополняет. Внеси романтику, мол, сегодня закат будет красивый, облаков- то нет. А вообще, закат красив, когда он на фоне моря... Не знаю, что такого посоветовать.

Гость
#16
Даша

Ахаха, нет. Ну там отвлечься от каких-то научных тем и просто сказать там " у тебя глаза красивые" 😂. Что-то такое или там остановиться и просто как-нибудь посмотреть так) Я не знаю как это объяснить

А сколько вам и ему лет то ?

Гость
#17
Даша

Ахаха, нет. Ну там отвлечься от каких-то научных тем и просто сказать там " у тебя глаза красивые" 😂. Что-то такое или там остановиться и просто как-нибудь посмотреть так) Я не знаю как это объяснить

А вам вообще есть о чём поговорить ? У вас есть какие то общие интересы, цели, увлечения ?О чём вы на свиданиях разговариваете ?

Даша
#18
Гость

А сколько вам и ему лет то ?

19😄

Даша
#19
Гость

А вам вообще есть о чём поговорить ? У вас есть какие то общие интересы, цели, увлечения ?О чём вы на свиданиях разговариваете ?

Да, вот жизненные принципы все одинаковые. А вот в последний раз он мне рассказывал как устроен компьютер. Это реально интересно, но он сам не переходит на романтику, я пыталась.

Даша
#20
Таня

Скажи ему что- нибудь типа "Солнышко светит, погода хорошая, птички поют, собачки лают..." А он тебя дополняет: "И ты у меня такая красивая." Или не дополняет. Внеси романтику, мол, сегодня закат будет красивый, облаков- то нет. А вообще, закат красив, когда он на фоне моря... Не знаю, что такого посоветовать.

Да, я пыталась. Он такой "ну да, закаты сейчас красивые" и всеее. Может нужно подождать? И он сам начнет действовать

#21
Даша

Да, я пыталась. Он такой "ну да, закаты сейчас красивые" и всеее. Может нужно подождать? И он сам начнет действовать

Тогда попробуй его по соблазнять. Надень что- нибудь интересное. Например, я со своим мч встречала Новый год- приоделась- кожаные чёрные брюки, блузочка красивая- мч сказал, я очень секси. Либо, внеси какую- нибудь эротическую деталь в свой стиль. Я, например, частенько забываю надеть лифчик. И моему мч нравятся мои просвечивающие соски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: