Гость
Статьи
Вы смогли полностью …

Вы смогли полностью остыть к бывшему?

Смогли ли вы полностью забыть человека, который вычеркнул вас и ваши долгие отношения и ушёл к другой? И как долго? Вот чтобы полное безразличие даже при случайной встрече! Чтобы в сердце ему места вообще не было! И не чувствовать к нему никаких эмоций и не болело на душе.

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Совершенно спокойно.

Марина
#2

Да,смогла,время все лечит и новые знакомства тоже

Лапусик
#3

Как только он показал свою сучность.

Гость
#4

Да. Никаких эмоций к нему. Чувств нет совсем вообще.

Гость
#5
Лапусик

Как только он показал свою сучность.

Сочувствую слепым людям.

Гость
#6

Как полюбила другого, так и забыла

Гость
#7

Только через пять лет. Вообще, цикличность в организме - 3 года. Это касается и переживаний, и любви и других чувств. У меня - так, чтобы совсем, ушло 5 лет. Много, жалко времени. Теперь-то я понимаю, что индивид был еще тот!!!! Вот тоже, интересная штука, спустя 10 лет, ситуация повторилась, но с точностью до наоборот. Зачем мне это надо, кого я просила? непонятно...

Гость
#8

да конечно,когда не можешь так сделать,то это уже смахивает, на то что вы психологически не устойчивая,у вас комлексы ? Не учтите это за оскорбление.

Гость
#9

Мы не бессмертны, чтобы держать рядом ненужных людей. Жизнь продолжается. И Слава Богу!

Гость
#10

Легко!
Встретила намного лучше!
Всё познается в сравнении.

Гость
#11

Иногда вспоминаю свою первую любовь. Но не более. Видела случайно один раз(мы с мужем его видели встретили случайно). Не чего не почувствовала, если ваш бывший ваша первая любовь, то все равно время от времени будите вспоминать. Но он вам будет безразличен

Гостья
#12

Расстались просто молча ..не могу забыть живем почти в одном районе мониторю в сети его каждый день. Прошло почти 5 мес. ..

Гостья
#13
Гостья

Расстались просто молча ..не могу забыть живем почти в одном районе мониторю в сети его каждый день. Прошло почти 5 мес. ..

Другого не встретила ...

Angry piggy
#14

Была схожая ситуация.Первые три дня была на эмоциях ,потом резко отрезало и к счастью не думала и не думаю о нем

#15

Нет, не смогла. То ли обида сидит к нему, то ли еще что🤷‍♀️

Гостья
#16

И не один раз, на всех бывших пофиг вообще ,я живу в настоящем времени

#17
Гость

Легко!
Встретила намного лучше!
Всё познается в сравнении.

ооооооооооооо щас бы сравнивать своих бывших с нынешним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: