Гость
Статьи
Алкоголизм у мужчин

Алкоголизм у мужчин

Всем здравствуйте ! У меня проблема подскажите что делать? Я не уверена в своем мужчине . Начну историю . Общались мы месяц , очень сильно понравился покащался воспитанным и интеоегентныи потом я перебила в другой город на 2 года и вернулась обратно . И тут мы начали уже встречаться. Положил месяц на сьемной , потом перехали в его квартиру ипотечную.Первый месяц совместной жизни он говорил что непьющий и с друзьями редко гуляет , на секундочку старше меня на 10 лет ему 34 , объяснял это тем что он уде за свои 34 ударил друзьям время теперь и для себя ( детей нет) . Предлодение испугался сделать просто положил в ботинок кольцо и даже не сказал заветное" выходи за меня?" , спустя 3 месяца закупается ящикамина этом фоне мы часто ссоримся из-за его частых пивных вечиринок , я готовлю и работаю в общее домашняя девушка не пью не курю , вечерами катаюсьна велике чтоб разгрузиться . Тут мы решили что наши отношения встали спустя год , хочу детей и он тоже , я поставила если детей хотим то не пьет до зачатия , но нет он набухивается в компаниях постоянно идет на поводу , ремонт до конца не может доделать ( делает сам ) уже год , радует что кухня готова там я расслабляюсь по полной , все остальное наполовину и в сексе тоже 1 раз в месяц и то как получиться . Мое терпение на грани , на днях поговорил с его мамой по поводу этой проблемы( она вообще думала что он не пьет ) , сказала решим проблему . Я не понимаю что ему нужно вроде и любит вроде и нет когда я уезжаю на обидах даже не останавливает , подскажите что делать , пожалуйста ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Извините за ошибки торопилась сильно на эмоциях 😭😇

Presto
#4

Положил в ботинок😆 это просто перл. Давно такое не читывала. Спасибо автору!

Гость
#5

Девушка, вы еще очень молодая, не нужно вам рожать детей от алкоголика и выходить за него. Всю жизнь себе испортите, и детям. Алкоголики - это не люди, их нельзя жалеть и нельзя на них рассчитывать, нельзя верить их словам и обещаниям, тем более, относиться к ним как к нормальным. Просто уходите. Тем более, вы-то здоровая, не бухаете как он. Что у вас может быть общего?

Гость
#6

Слушайте, ему нормальный астный нарколог нужег (не рехаб и не официальная городская психушка, либо за доплату в официалке). Мама похоже знает, что он бухает, просто некоторые матери любят сделать вид "всё хорошо, прекрасная маркиза", пока до серьёзных проблем не дойдет. Если он сам в клинику ложится в период запоя - можно о детях думать. Если он серьёзно запивает и все проблемы на вас, а его родня не помогает - увы, перспективы мрачные, он может просто умереть.

Гость
#7
Ололошеньки

Судя по тому, как ты пишешь, то тоже не против приложиться к бутылочке)

Не оскорбляй её.

Гость
#8
Гость

Девушка, вы еще очень молодая, не нужно вам рожать детей от алкоголика и выходить за него. Всю жизнь себе испортите, и детям. Алкоголики - это не люди, их нельзя жалеть и нельзя на них рассчитывать, нельзя верить их словам и обещаниям, тем более, относиться к ним как к нормальным. Просто уходите. Тем более, вы-то здоровая, не бухаете как он. Что у вас может быть общего?

Знаю прекрасных людей-алкоголиков, не агрессивных. Но так-то да, перспективы мрачные, так она и здоровье может потерять с ним. Если сам он не хочет ничего с этим делать - им придётся разойтись, пока не поздно.

#9

Ну я так понимаю, вы его любите, ничего не делать, жить дальше.

Гость
#10
Presto

Положил в ботинок😆 это просто перл. Давно такое не читывала. Спасибо автору!

Самое странное что своей маме он сказал что это было предложение 💁‍♀️

Гость
#11
Гость

Самое странное что своей маме он сказал что это было предложение 💁‍♀️

Автор, зачем вам этот алкаш, который испоганит вам жизнь, вашим детям, бегите от него пока не поздно и пока детей не нарожали. Жить с алкоголиком-это ад.

Гость
#12

Это на заре супружеской жизни он пьёт , а дальше только все усугубится . Бегите , пока полностью не погрязли в этом .

#13

Как относиться к человеку, который пьёт? А если он хорошо зарабатывает, но когда приезжает с вахты любит побухать недели 2-3. Говорит, что хочет семью, детей. Тогда как поступить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: