Гость
Статьи
Зачем парень хочет …

Зачем парень хочет вызвать ревность?

Недавно начали встречаться с парнем. Взаимная симпатия. Но он постоянно хочет вывести меня на ревность. То рассказывает про своих бывших, то вк добавляет каждый день девушек, а потом как бы невзначай спрашивает у меня видела ли я это. То рассказывает как ему подруги пишут. И все в этом духе. Несколько раз намекнул якобы мы девушки любопытные, все что то ищем и тд. Значит он все это делает специально. Я реакции не даю, не ревную, но меня это просто начинает уже раздражать. Это какое то неуважение. Для чего он это делает?

Ppppprrr
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет вывести вас на эмоции

Гость
#2

ну так дай обратную реакцию. скажи, что он тебе дорог, что он самое важное в твоей жизни, поэтому может больше не продолжать эти вот свои намеки.

Гостья
#3

Зря не даешь реакцию. Так и скажи - мне неприятно, если продолжится, мы расстанемся.

#4

Вы встречаетесь с манипулятором который очень неуверен в себе и в своих силах.
Он вами манипулирует ему наплевать на вас , на ваши чувства и тд. и тп.
Уходи из этих отношений, ему нужно к психологу , вы ему не поможете.

Гость
#5

Этот парень неуверен в себе

Гость
#6
Comel12

Вы встречаетесь с манипулятором который очень неуверен в себе и в своих силах.
Он вами манипулирует ему наплевать на вас , на ваши чувства и тд. и тп.
Уходи из этих отношений, ему нужно к психологу , вы ему не поможете.

а в чем смысл такого поведения?

Гость
#7

ЭГО своё ласкает.) Типа - вот я какой молодец. Любимец девочек и публики. Звезда этого сезона.) Гордись, что я пока рядом с тобой.
Женщины точно также делают.)

#8

просто твой "парень" долбо-й-о-б. Не благодари.

Ppppprrr
#9
Stratshila

просто твой "парень" долбо-й-о-б. Не благодари.

😂😂😂

#10
Гость

а в чем смысл такого поведения?

В проблеме построения отношений с женщинами, неуверенности в себе и своих силах, чрезмерной нарциссичности, просто человек не научился строить отношения в социуме, он неуверен в себе как в мужчине, ему нужно самоутверждение , он это делает за ваш счет, это психологическая травма,скорее всего либо после первой влюбленности , либо из раннего детства и отношения его мамы и папы, вариантов много , копаться вам в этом не нужно это очень сложный вопрос, на него сразу дать ответа нельзя.

#11

Вы сами ответили: это неуважение.
А впридачу может быть что угодно, от желания самоутвердиться за счёт Ваших переживаний (она ревнует-мучается, значит я прекрасный и ценный) до глупого любопытства (ну и как долго она будет терпеть?) и откровенного садизма: человеку просто нравится, когда другим больно или некомфортно.
Ни одной достойной причины не существует в принципе.

Гость
#12

Он еще глуп, использует принцип : раз ревнует- значит любит! Что является гнилым и ложным законом. Ревность еще никому счастье не принесла. А любовь, это желать счатье любимой.

Гость
#13
Comel12

В проблеме построения отношений с женщинами, неуверенности в себе и своих силах, чрезмерной нарциссичности, просто человек не научился строить отношения в социуме, он неуверен в себе как в мужчине, ему нужно самоутверждение , он это делает за ваш счет, это психологическая травма,скорее всего либо после первой влюбленности , либо из раннего детства и отношения его мамы и папы, вариантов много , копаться вам в этом не нужно это очень сложный вопрос, на него сразу дать ответа нельзя.

Я вам больше скажу. Единственная причина досвадебного блуда - эгоистичное желание самоутвердиться неуверенных в себе умственно недоразвитых индивидуумов.
Нравственно сложившиеся люди не играют в семью, они её создают вступая в брак.

Гость
#14
пока дома

Вы сами ответили: это неуважение.
А впридачу может быть что угодно, от желания самоутвердиться за счёт Ваших переживаний (она ревнует-мучается, значит я прекрасный и ценный) до глупого любопытства (ну и как долго она будет терпеть?) и откровенного садизма: человеку просто нравится, когда другим больно или некомфортно.
Ни одной достойной причины не существует в принципе.

Самый прикол в том, что уверенная в себе девушка на такое поведение парня никогда не отреагировала бы уязвлённым самолюбием.)

Гость
#15
Comel12

В проблеме построения отношений с женщинами, неуверенности в себе и своих силах, чрезмерной нарциссичности, просто человек не научился строить отношения в социуме, он неуверен в себе как в мужчине, ему нужно самоутверждение , он это делает за ваш счет, это психологическая травма,скорее всего либо после первой влюбленности , либо из раннего детства и отношения его мамы и папы, вариантов много , копаться вам в этом не нужно это очень сложный вопрос, на него сразу дать ответа нельзя.

вы так правы
я вот знаю такого мужчину и он зачастую выбирает себе женщин с ребенком для отношений

#16
Comel12

Вы встречаетесь с манипулятором который очень неуверен в себе и в своих силах.
Он вами манипулирует ему наплевать на вас , на ваши чувства и тд. и тп.
Уходи из этих отношений, ему нужно к психологу , вы ему не поможете.

Согластна. Если на то что вам этт не нпавится что-то подобное повторится, то знайте , что ему плевать на ваши чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: