Гость
Статьи
Попала в путину …

Попала в путину чувств.Как отойти?

В общем нетипичная ситуация.
Встречалась я 3,5 года с мужчиной.Последние из них 1,5 года пробовали сделать ребёнка.Но видимо не судьба была с ним и вскоре мы расстались и по другой причине.
Так как мне уже за 30 и времени искать себе любовь всей жизни особо нет ,то нашла пару человек ,кто поможет мне с зачатием.И так вышло,что мне очень понравился один кандидат.Пару раз мамы с ним встречались,гуляли ,пили кофе и он (как мне показалось вначале) начал заигрывать со мной.Потом карантин внёс свои коррективы и месяца 4 мы не общались.Месяц назад он объявился и мы приступили к делу.Скажу сразу ,на тот момент он мне был просто симпатичен и не более.Но он вёл со мной странно.Целовал с ног до головы в прямом смысле .Гладил,смотрел как на меня смотрели до этого влюблённые в меня мужчины.Нет ,я не растаяла ,подумала ,что он так со всеми.Причем постоянно меня спрашивал,встречалась ли я с другими кандидатами ,и как я такая красивая одна,Где я ещё знакомлюсь .Причем такие разговоры при каждой нашей встрече.С другим кандидатом таких вопросов не было,все по делу.После дня через 4 мы встретились опять.И он все говорил мне комплименты ,зацеловывал,обнимал.Ну и опять про мужчин спрашивал.И тут видимо что-то во мне перевернулось и я повела себя как дура....Видимо от переизбытка эмоций....Начала говорить,что я принципе не против чаще видеться,что мне понравился очень процесс делать детей.И не охотно его отпустила домой .Он сказал,что увидимся на след.неделе ,что он же не на северный полис уезжает и всегда на связи.Я знаю что я понравилась ему ..это видно сильно.И вот уже след.неделя наступила ,от него нет известий.Вот хочу узнать ваше мнение ,я дура и настроила воздушных замков под это насаждение?Или чего мужчина ушёл в подполье?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополнение :
Живет с мамой .Ни с кем давно не встречается.
Вот думаю испугался моего напора и не хочет вообще ни с кем встречаться.

Машенька
#2

Может все-таки симпатию к вам пересилило то, что он не хочет быть с вами из-за других мужчин. Симпатию какого рода вы увидели, только сексуальную или как к интересной во всех смыслах женщине?
А вам он понравился? Как мужчина, не как кандидат).

Гость
#3

Ты дурее дур, те по залету, а ты просто с кобелем ради своих хотелок. Бог учит семью создай , а потом детей, вот и ответочка! Очередная мать одиночка, которая будет всю жизнь ныть на форумах и рассказывать ребенку , что папа утонул в подводной лодке.

Гость
#4

Я думала тут про Путина

Гость
#5
Гость

Я думала тут про Путина

Могу про Путина сказать))
Видела за год раза 3 по работе .Ничего особенного)))

#6
Машенька

Может все-таки симпатию к вам пересилило то, что он не хочет быть с вами из-за других мужчин. Симпатию какого рода вы увидели, только сексуальную или как к интересной во всех смыслах женщине?
А вам он понравился? Как мужчина, не как кандидат).

Он не знает про других мужчин.Я же не дура говорить такое .

#7
Машенька

Может все-таки симпатию к вам пересилило то, что он не хочет быть с вами из-за других мужчин. Симпатию какого рода вы увидели, только сексуальную или как к интересной во всех смыслах женщине?
А вам он понравился? Как мужчина, не как кандидат).

Мне как мужчина он понравился.Очень.
Даже не думала ,что так будет.Может это стиль его такой,но он вёл себя не как бабник,не услужливо ,а как реально понравившаяся женщина.И видимо мой напор его спугнул.

#8
Гость

Ты дурее дур, те по залету, а ты просто с кобелем ради своих хотелок. Бог учит семью создай , а потом детей, вот и ответочка! Очередная мать одиночка, которая будет всю жизнь ныть на форумах и рассказывать ребенку , что папа утонул в подводной лодке.

Да лучше так,чем в старости сойти с ума и стать сумасшедшей бабкой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: