Гость
Статьи
Расставание. Прошу вас …

Расставание. Прошу вас помогите

Мне 21. Очень сильная дипрессия из за расставания. Не могу что делать хочу покончить с собой. Недавно расстались у нас была отношения серьезные я верила ему больше себя. У нас были близкие отношения. Он мой сосед. Мы уже собирались пожениться. Я любила его очень сильно. Мы выросли вместе. Но он вдруг вчера поженил на другую. Не знаю что делать он даже мне об этом не рассказал если бы сказал я была правильно понимать его. Он не мог смотреть на мои глаза. Но я вижу его каждый день как он счастлив без меня. Это очень больно. Не были никакие причини бросить меня. Мы были помолвлены Я была обручена. Не знаю зачем он так сделал. Не могу спать аппетита вообще нет плачу бесконечно. Девушки прошу вас помогите как избавиться от стресса. Я его буду забыть. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Ц кого ещё такая же история ((((

Машка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вот не надо ахаться до замужества..Тем более вы нерусская...я предпологаю причина вашего утраченного аппетита ещё и в этом.--.теперь боитесь, что вы никому не понадобитесь..Тут вам не помогут, дуйте к психологам

#2

Да у всех это было. Возьми себя в руки. Займись собой, интересами. Ходи куда-нибудь. Пропей антидепрессанты. Проплачь все и забудь.
Жизнь не кончилась, просто ты узнала взрослую жизнь. Мужчины приходят и уходят, нужно заниматься своей реализацией. Нельзя от них настолько зависеть.

Машка
#3
Гость

а вот не надо ахаться до замужества..Тем более вы нерусская...я предпологаю причина вашего утраченного аппетита ещё и в этом.--.теперь боитесь, что вы никому не понадобитесь..Тут вам не помогут, дуйте к психологам

Да я не русская я из Узбекистана но мы почти одинаковые с русскими людьми. Я думала что мы будем вместе. Русские женщины правильно говорят что не надо верить узбекские мужчины они хитрые общаются только ради кайфа. Русские парни хорошее чем узбекские. Я тоже скоро пойду в России. Там мои родственники и я начну свою жизнь заново. А так здесь умру. Ненавижу его. Не могу спать уже никак. Препараты не помогают. Каждый день вижу его и каждый день больно мне 😢

Гость
#4
Гость

а вот не надо ахаться до замужества..Тем более вы нерусская...я предпологаю причина вашего утраченного аппетита ещё и в этом.--.теперь боитесь, что вы никому не понадобитесь..Тут вам не помогут, дуйте к психологам

Вы в каком веке живете? Причем тут секс?!

Машка
#5
Жанна

Да у всех это было. Возьми себя в руки. Займись собой, интересами. Ходи куда-нибудь. Пропей антидепрессанты. Проплачь все и забудь.
Жизнь не кончилась, просто ты узнала взрослую жизнь. Мужчины приходят и уходят, нужно заниматься своей реализацией. Нельзя от них настолько зависеть.

Он у меня первый мужик. Он с своим супругом счастлив а я здесь из за его очень плохом состоянии. Думаю скоро покончу с собой

Гость
#6

Вы же решили сменить место жительства, вот там быстрее все забудется, отпустите его, это вы его любили, а он вас- нет. Как жить без чувств, а они не взаимны. Каждый имеет право любить или не любить, встретите ещё человека, который вас полюбит.

Гость
#7

Слушайте вы представляете как вам повезло? Не выйти замуж за обманщика? Да у вас вся жизнь впереди
Если не получается со своими пробуйте с русским, но учтите что тоже они хитрые очень и себе на уме.
А вообще вам лучше уехать оттуда если есть возможность немедленно
Не знаю, почему он с вами так поступил мб у него семья навязала ему эту невесту
Но в любом случае вам уже наплевать на него он ведь предатель и место его не с вами
Удачи вам 🤗🤗🤗

#8
Машка

Он у меня первый мужик. Он с своим супругом счастлив а я здесь из за его очень плохом состоянии. Думаю скоро покончу с собой

Зачем убиваться? Ты чего-то не то говоришь. Нужно же пережить его и еще счастливой стать назло ему. Я всегда так делала. 😄

Машка
#9
Жанна

Зачем убиваться? Ты чего-то не то говоришь. Нужно же пережить его и еще счастливой стать назло ему. Я всегда так делала. 😄

Мне так стыдно что он женился на другую. Потому что все знают что у были серьезные отношения. Все от меня спрашивают зачем так случилось и эти вопросы больше убывают меня. Мама очень нервничала из за его поступок. Я сказала маме не переживайте мне плевать, мне всё равно, хорошие парни много буду счастлива. Но в душе умерла уже. Из за этого моё здоровья уходит уже (

Гость
#10
Жанна

Да у всех это было. Возьми себя в руки. Займись собой, интересами. Ходи куда-нибудь. Пропей антидепрессанты. Проплачь все и забудь.
Жизнь не кончилась, просто ты узнала взрослую жизнь. Мужчины приходят и уходят, нужно заниматься своей реализацией. Нельзя от них настолько зависеть.

Согласна. Все в своей жизни переживали расставания и предательства. Это жизнь, это нормально. Никогда не знаешь что ожидать от человека, даже который казалось бы открыт на 100% перед тобой.
Не унижайтесь, делайте вид, что вам все равно, не тешьте его самолюбие. Сделайте выводы о нем и подумайте и зачем он вам такой нужен? Встретите лучше, поверьте. Займитесь собой и своей жизнью, найдите себе новые интересные занятия, купите красивый наряд, ухаживайте за собой, развивайтесь. А время лечит.

Ира
#11

Разве мало хороших мужиков кругом? Перестаньте из-за одного недоразумения убиваться (иначе человека, который так поступил, не могу назвать). Подкрепляйте нервы эваларовским 5-НТР, растительный антидепрессант помогает моментально, и возвращайтесь к нормальной жизни. А нынешнюю ситуацию воспринимайте как проверку на прочность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: